Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Detective Grimoire

header.jpg

  • Метки: Исследования, Point & Click, Визуальная новелла, Головоломка, Детектив
  • Платформы: PC iOS MAC
  • Разработчик: SFB Games
  • Издатель: SFB Games
  • Серия: Detective Grimoire
  • Дата выхода: 2 января 2014 года
  • Отзывы Steam: 1811 отзывов, 95% положительных
Детектив Гримуар был вызван для расследования убийства. Владелец небольшого туристического аттракциона, по всей видимости, убит мифическим существом, на котором основан этот аттракцион... Исследуйте окрестности, осмотрите место преступления, допрашивайте подозреваемых, решайте головоломки, ищите улики и раскройте тайну болота!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднимаю тему - вдруг кого заинтересует

Изменено пользователем pudov83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра появилась на рутрекере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра кого-то заинтересовала, кроме меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра кого-то заинтересовала, кроме меня?

Меня заинтересовала. Правда я ещё в неё не играл, но трейлер прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, много текста и юмора. Всё в swf файлах, в принципе если народ наберётся, можно и перевести.

Изменено пользователем ISYD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати 18 августа выходит в стиме обновлённая версия:

New stuff:

Full vector rendering of all characters & menus, meaning essentially infinite resolution

Double the resolution of all background textures, now up to 'retina' size

Audio quality all double the mobile version (no need to save space)

Shortcuts to all the useful casefiles, along with progress stats (you can hide these in the menu)

Steam achievements

Steam trading cards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработка: SFB Games

Издание: Armor Games

Вышла: 2 января 2014 г.

Язык издания: en

Другие: -

Русская версия

В России*: не издавалась

Об игре

Платформа: .PC

Жанры/темы: детектив / мультяшное

Вид: от 1-го лица

Управление: point-n-click

Лицензия: commercial

Описание

Тотальная переработка оригинальной игры. В туристическом парке отдыха, расположенном в самой глубине болот, происходит убийство. Работники парка считают, что его совершило местное болотное чудище. Детектив Гримуар берётся за расследование

http://questzone.ru/enzi/game/2721

Уже начал перевод, перевёл все фразы, но не диалоги... Некоторые файлы c диалогами портит декомпилятор... Пробовал многие, не подошли... Может кто подскажет? Ах да, и вот ещё скрины перевода:

http://images.akamai.steamusercontent.com/...0893B8879EA57D/

http://images.akamai.steamusercontent.com/...6760FE778DA22E/

http://images.akamai.steamusercontent.com/...5E1F785E05B92E/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые файлы c диалогами портит декомпилятор... Пробовал многие, не подошли... Может кто подскажет?

JPEXS Free Flash Decompiler пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JPEXS Free Flash Decompiler пробовал?

Да, ещё пробовал Flash Decompiler Trillix 5 и Sothink SWF Quicker. Каждый из декомпеляторов портил файлы. При попытке диалога диалог просто не запускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, я уже не буду дальше переводить. Что я перевёл, могу дать тем, кто переводить захочет.

Изменено пользователем JJJJJA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ещё пробовал Flash Decompiler Trillix 5 и Sothink SWF Quicker. Каждый из декомпеляторов портил файлы. При попытке диалога диалог просто не запускался.

JPEXS Free Flash Decompiler

Bezimyanni_5575011_19717246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JJJJJA

Кидай в тему свои наработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JJJJJA

Кидай в тему свои наработки

Да кинул бы, боюсь, потом на меня кусаться разрабы будут, что я их разработки раздаю. Кому надо, кину и удалю сразу как скачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Moral Dilemma: The Interview

      Метки: Юмор, Решения с последствиями, Несколько концовок, Симулятор ходьбы, От первого лица Платформы: PC Разработчик: Hectic Издатель: Hectic Дата выхода: 31 января 2025 года Отзывы Steam: 1187 отзывов, 83% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Государство может помочь ему определиться, сделав его иноагентом) И тогда посмотрим на каких гонорарах он будет существовать.
    • Привет! Мы там выкатили 5 главу (Translators Outside the Box) Можете обновить у себя информацию и скриншоты, если не сложно? Для зеркала также проще использовать нашу ссылку на гугл диск, её в группе ВК можно найти. Надеюсь никаких нежелательных изменений в архив не встраивали?
    • @RedBread залить на любой удобный файлоообменник архив с переводом(яндекс, гугл и т.д.). По возможности закинуть скриншоты перевода, к примеру сюда https://hostingkartinok.com/ Закинуть всё в пост, тэгнуть @SerGEAnt
    •   А встроенный в игру шрифт разве не поддерживает кириллицу?
      У Вас какой-то слишком широкий и жирный он по сравнению с оригинальным и другими переводами.
    • надеюсь ты понимаешь, что не важно сколько часов сюжета — главное какого… хз конечно) но в жирножопию меня пока поиграть не тянет вообще)
    • Не, у меня скорость инета в 300, плюс пинг. С задержками не хочу. Тем более, думаю на прохождение не хватит и трёх месяцев. В РДР 2 сюжетка на 50 часов, у меня ушло на прохождение, не меньше 150 — 160-ти. В ГТА 6 заявляют 80 часов на сюжетку с небольшим количеством побочек. Хотя бы за полгода осилить  .
    • Ты видел истинную бороду Мирослава? Я видел.  Её, ой как непросто замаскировать. @vadik989 Вадик, ну понаделай ещё каких-нибудь прикольных фоток, необязательно со мной. Попроси Сильвера и Фри чтобы они парочку своих выложили, и тогда можно будет типа такую группировку сделать, по типа как из начала Бешенных псов, когда они выходят из кафе. Это будет очень забавно и наверняка улыбнёт. Ещё Тирниэль, и вот нас уже четверо Моя удачная фотка уже есть, там где я с сигаретой 
    • Наверное присоединюсь к переводу.
      Так как уже поступили просьбы от подписчиков.
    • На боксе есть облачный гейминг (как именно работает не уверен, но по идее через тот же геймпас, что и на компе, но это надо проверять). Думаю, всё-таки будет дешевле взять подписку на месяц-два ради одной игры, чем брать всю консоль.
    • Ну да, сейчас СониПро на меркетплейсах перевалила за сотню, а слимки стоят почти, как ЯщикХ. В магазах совсем адовые цены  . Для одной игры сойдёт, затем на продажу.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×