Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AleX-25

Lineage 2 C(all)

Рекомендованные сообщения

Вот хочу поиграть в неё... Подскажите, где заказать в инете, на каком серваке играть лучше. Ну и кто мне может компанию составить в этом суровом мире Lineage.

Очень прошу, пишите свой уровень перса и сервер, на котором играете! И, желательно, обьясняйте почему... ;)

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше конона дождаться или в ВОВ гамать=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу поиграть в неё... Подскажите, где заказать в инете, на каком серваке играть лучше. Ну и кто мне может компанию составить в этом суровом мире Lineage.

Очень прошу, пишите свой уровень перса и сервер, на котором играете! И, желательно, обьясняйте почему...

Я играл на многих сервах, но ИМХО The Abiss рулит регестрироваться сдесь --> http://la2.theabyss.ru/?register〈=ru

причины по которым тебе стоит играть на этом сервере:

1) Работают: Книга Рецептов, Макросы, Карта (Alt+M), АвтоСС.

2) В игре показывается кол-во игроков на сервере.

3) Меню крафта гномов соответствует официальному серверу игры.

4) Работает кнопка "Indicator of the Abnormal State of a Party Member".

5) Cистема символов и красок максимально приближено к официальному серверу игры.

6) В группе отображается значком короны лидер группы и тип распределения лута.

7) Большинство NPC наделены эмоциями, которые делают их более живыми.

8) Реализована система Combat Will Points (CP).

9) Работают Клановые Привилегии.

10) Работают альянс бафы оверлордов и бишопов.

11) Реализована система "Personal Manufacturing" у гномов.

12) Под сервер, форум и базу данных выделенна отдельная машина, так-што лагов практичиски нет ( если кто напишет что на его сервере нет лагов совсем шли его на кол ).

К тамуже сервер скоро должен перейти на 4е хроники с полной поддержкой територии, мобов и т.д. и т.п.

Все рейты х3 (подходит тем кто собирается уделить игре достаточно времени, а не прыгать с сервера на сервер)

Если выбереш етот сервер то пиши в личку Wanessa (Дарк Визард 25 лвл, просто новый перс такшто не смейтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просидев полтора года на антарасе я понял чо линейка мне надоела пол года не гамал

сейчас поигрываю на пензанете х3 с4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играю на Elmore.ru по моему отличный сервак, сделано почти всё как на оффе...Много игроков онлайн, ну и всё в таком духе, рекомендую...

Сервак отличный, а вот то что "как на офе" - эиу еще до офа, как человеку до марса, он даже не С3. Это мой второй серв

http://www.l2revival.com.ua/ по расказу друзей самый к офу приближенный из фрешардов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите вот этот сервер. Реально советую всем. Сам не играю уже.

ХТТП://la2.raid.ru

Лучше него разьве что ОФФ....С4 Работает абсолютно все. Парни в бест А уже гоняют некоторые, лвлы 75+ есть. х1, х5 серверы. Ну, в общем, лучше точно не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лузиры кто невтеме самый лучшый и населеный сервер это LineageII.ru онлайн более 10 тыщ человек на шок-1 иди.рейты х10 на все кроме аден х20 и спойла х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысла нет играть там! Ибо мого персов за 70+ одетых в А грейд и захвачены замки ! Некакого роста так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лузер у тя в штанах :fool: Самый лучший сервак,официальный....лузер :D

смысла нет играть там! Ибо мого персов за 70+ одетых в А грейд и захвачены замки ! Некакого роста так сказать.

ВО ВО :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лузиры кто невтеме самый лучшый и населеный сервер это LineageII.ru онлайн более 10 тыщ человек на шок-1 иди.рейты х10 на все кроме аден х20 и спойла х1.

Свят, свят. Господи спаси и сохрани, люди добрые не ходите на это г@мно. Хуже разве-что мультики про покемонов. Самый отстойный сервер из всех в мире. Админы там конченые пид****ы, прокачатся можно только за WMZ, макс крафт 5 или 6 левл, ресатрты каждые полчаса, лаги [censored] персы стоят в ступоре секунд по 30.

З.Ы. начав на этом сервере вы скорее всего полностью потеряете желанее играть в Линейдж.

З.З.Ы. Посоветую его токо тем кто хочет отвыкнуть от Линейджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лузиры кто невтеме самый лучшый и населеный сервер это LineageII.ru онлайн более 10 тыщ человек на шок-1 иди.рейты х10 на все кроме аден х20 и спойла х1.

Рейты х10 - зло. Я играю на сервере l2online с х1, у на с там есть еще сервер x10, так игроков этих серверов очень легко отличить: если кто-то задал на форуме тупой вопрос, то это, с вероятностью 90%, игрок х10. Они там доходят до хайлевелов практически ничего не зная про игру: видели только штук 10 самых популярных локаций, и штук 30 топовых вещей.(А уж как они удивляются от того, что можно на корабле путешествовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я линейку играл, не очень торкнуло, но другу вот нравится. Оффа конечно здорово но сервера линейки намного ближе стоят к оффовским чем скажем неоффовские сервера вова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свят, свят. Господи спаси и сохрани, люди добрые не ходите на это г@мно. Хуже разве-что мультики про покемонов. Самый отстойный сервер из всех в мире. Админы там конченые пид****ы, прокачатся можно только за WMZ, макс крафт 5 или 6 левл, ресатрты каждые полчаса, лаги [censored] персы стоят в ступоре секунд по 30.

З.Ы. начав на этом сервере вы скорее всего полностью потеряете желанее играть в Линейдж.

З.З.Ы. Посоветую его токо тем кто хочет отвыкнуть от Линейджа.

Респект :cool:

P.S. Данный список "недостатков" ещё можно продолжать и продолжать :D

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, господа!

Один опытный дварв 12лвл и один ОЧЕНЬ неопытный орк (я :D ), играющие на http://la2.theabyss.ru/ ищют лекаря! Отзовитесь! :D

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стате у NcSoft спи кххм позаимствовали LineAge C4 - Сервер. Народные умельцы уже пустили сервер в масы за 10к зелёных и многие сервера уже преобрели его (в том числе и la2.raid.ru) . Таким образом на даный момент Фришарды которые приобрели украденый сервер - на даный момент имеют ВСЕ плюшки ОФА. И это будет до тех пор пока не выйдет С5. Так что ура товариши! Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откудо инфа то такая? Что то я сомневаюсь что в Перми такие благодеятели, которые за свой счет бесплатные серваки делает, есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×