Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Kingdoms of Amalur оказалась никому не нужна

Рекомендованные сообщения

reckoning.jpg

На прошлой неделе компания Heritage Global Partners, к которой после известных событий перешли права на всю собственность обанкротившейся 38 Studios, устраивала аукцион, на котором пыталась реализовать ненужные ей активы. Речь о Kingdoms of Amalur и ее сиквеле, а также об Copernicus MMO.

Увы, но по сообщению издания Polygon, владельцы прав на эти проекты не получили «ни одного приличного предложения». Однако, кое-что реализовать им все же удалось: за $320 тыс. были проданы права на хорошие стратегии Rise of Legends и Rise of Nations, а также на торговую марку «Big Huge Games».

По словам Ричарда Лэнда, временного руководителя Heritage Global Partners, оставшиеся нереализованными права будут предложены другим покупателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, хорошая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась Kingdoms of Amalur. Жаль, что продолжения не будет, а если и будет, то это будет другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, игра была весьма неплохой. Странно, что ЕА сама не приобрела права на нее. Вроде хотели же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня новость о продаже Rise of Nations/Legends больше интересна, весьма вероятно выйдут таки новые игры и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня новость о продаже Rise of Nations/Legends больше интересна, весьма вероятно выйдут таки новые игры и это хорошо.

Угу...недо стратегии с кучей доната и F2P...и что то мне подсказывает, это не сарказм, а жестокая реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу...недо стратегии с кучей доната и F2P...и что то мне подсказывает, это не сарказм, а жестокая реальность.

А может, как в случае с Хомворлдом, после перекупки прав выпустят ещё и просто HD-ремейки. Посвежевший Rise of legends я бы в стиме прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

были проданы права на хорошие стратегии Rise of Legends и Rise of Nations
А кому продали-то? Я бы тоже не отказался от новой Rise of Legends, масштабная была вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, в HD версию Rise of Nations сыграл бы с удовольствием, и за символическую цену в Steam бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилась Kingdoms of Amalur: Reckoning, есть что-то притягивающее в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже понравилась Kingdoms of Amalur: Reckoning, есть что-то притягивающее в ней.

Притягивает простотой и яркостью красок и отталкивает абсолютно пустым и однообразным миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам сеттинг игры достаточно интересен и оригинален, но я не смог играть - меня не отпускало чувство будто я играю в какую-то MMORPG на опустевшем сервере, куда никто не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была-бы классная игра, если бы територию сжали в 3 раза. После 1/3 игры уже задалбывает играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8a-35210.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   PaperKlay Дата выхода: 27 мая. 2025 г.
      Жанр: Приключения, Платформер, Инди
      Разработчик: WhyKev
      Издатель: WhyKev https://store.steampowered.com/app/1350720/PaperKlay/ PaperKlay - это увлекательный 3D-платформер, в котором вы открываете, раскладываете и вращаете свой мир, созданный из картона, бумаги, глины и других подручных материалов.
      Машиный перевод для steam v1.0.10 (Build 20241851)
      Папку PaperKlay_Data закинуть в папку с игрой, согласившись на замену.
      https://drive.google.com/file/d/1N9eyZl4Bxp7tlp4LK_saWIoC0sZ81EsO/view?usp=sharing
    • Например, один из самых очевидных нюансов связан с “импортозамещением”. Не весь софт для разработки возможно заменить - по крайней мере в момент, когда разрабы делали смуту. А надо полагать, большая часть ресурсов от той разработки использовалась и в земском соборе. А если этот софт тогда было нечем заменить, но и оплатить лицензию было невозможно, то вывод напрашивается простой — могли использоваться пиратки некоторого западного софта, например, фотошопа и различного софта для 3д моделирования (так ли это — наверняка не скажу, но вероятность высока). На тот момент у нас это допускалось к использованию и публикации в силу непреодолимости фактора, но для публикации за рубежом это уже неприемлемо в силу особенностей лицензий подобного софта.
    • Ставил ли кто русик на gog версию, работает ли и если работает тот на какой версии?
    • @Yariks когда Wiltonicol добьёт разные мелкие баги, тогда и имеет смысл спрашивать, а сейчас то к чему спешить.
    • На развилке “Новое начало в крепости” доступны только 2 концовки, помимо плохих:

      Божественное откровение 
      - Смертность человечества: 50%
      - Срабатывает в конце 13-го хода, даже если требования не выполнены. Подземная операция 
      - Продолжайте играть, выполняя миссии с поппинсами и Крим.
      - Если пройти все миссии поппинс, концовку можно открыть уже на 12-м ходу.

      В целом просто стоит доиграть этот трай до конца, чтобы получить одну из концовок и открыть бонусы нг+

      Истинные концовки получаются только с развилки “Летающий замок”
    • Хорошо. Похоже у меня сценарий новое начало в крепости. Но я больше ничего не могу делать кроме того,  чтобы ждать, сколько бы ходов бы не прошло. И просто остается ждать, когда все страны падут, Что нужно, сделать, чтобы хоть, что-то произошло.
    • Подскажи,а на виту или свитч можно перенести этот перевод?
    • Реально, задушил человек) Почему есть в Стиме, почему нет в Стиме. Мы-то откуда знаем? Если бы кому-то, кто может на это повлиять, по его мнению было бы выгодно разместить игру в Стиме и ожидаемый профит должен превысить расходы, то вероятно игра уже была бы в Стиме. Если этого нет, значит много нюансов, о которых мы может даже и не подозреваем.  
    • Они пропадают обычно при загрузке игры. Если берёшь квест и делаешь его в той же игровой сессии, то вполне есть немалая вероятность того, что этот тип багов может обходить тебя стороной. Но так играть постоянно затруднительно всё-таки. Есть уйма людей, для которых нормальный стиль игры в том, чтобы набрать мимо-проходя все возможные квесты, а выполнять их по мере своего нахождения рядом с точками заданий. А уж постоянно следить за тем, чтобы что-то там не сломалось или не пропало из инвентаря — это уже сложно назвать комфортной игрой.
    • @SilverFoxRus сейчас в шапке актуальный, единственное, что без инструкции внутри, но частенько на бусти/яндексе обновление актуальнее. К примеру с exe в шапку не добавляли, если какие-то микрообновы будут, тоже быстрее на яндексе/бусти появятся.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×