Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а вы пробовали уже по инету в мультиплеер играть?

А то что - то у меня игра вообще ни олдного матча не иожет найти. (версия от Нового Диска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maggy +1!отличная игруха,и всё зашибись идёт)не знаю почему у многих траблы....мож руки не те....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Сколько воплей, странно, что у меня все идет отлично как по маслу...

Ну уж от тебя такого выражения не ожидал :-((((

Если быть быть внимательным к форумам ( и не только тут ) ,то можно заметить ,что проблемы имеют не только люди с уровнем познаний "выбивает","а у меня перезагружаеться" и тд .....

de}{ter

Maggy +1!отличная игруха,и всё зашибись идёт)не знаю почему у многих траблы....мож руки не те....)))

И к чему это ты сказал ???? Или ты мне предлагаешь потом тебе намекнуть про твои руки ,когда у тебя будут проблемы с конфой и игрой какой либо ??? Или ты все таки намекаешь на Мидвей с Нвидией ?????Осторожней с высказываниями !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игре надо больше 1 гига оперативки. Проверено на 7 компьютерах.

3 шт. по 1GB, 1шт. 1,5 GB и 3шт. по 2GB.

Там где 1,5-2GB и даже более слабая карточка игра запускается. Если памяти 1GB, то даже более мощная видюха не спасает положение - при начале загрузки уровня игра вылетает или перезагружается. Кстати ей все равно 1 или 2-х ядерный процессор. Зависимость найдена только от объёма оперативной памяти.

На моей конфиге 8800 GTX, AMD X2 6000+, 2Гб оперативы сначало тоже вылетала, после переустановки дров на 165.01 все стало нормально загружаться.

Так может проблемы в дровах нвидии, а не объеме оперативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт 2 гигов - это всё бредни. У меня 1 гиг, причём 512 самсунг + 512 ваще какой-то левак. И всё прекрасно запускаеться!

Кстати у меня одноядерный проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой старый комп:

P4-3000Mhz/2*512Mb ddr RAM /Geforce6600Gt-128Mb/Win XP sp2/--->>>C самого начала как было так и есть---->>>ЧЁРНЫЙ ЭКРАН , чтоб его!

Мой новый комп(сегодня купил):

Core2duo E6850-3GHz/4*1024Mb DDR2/GF 8800ULTRA -768Mb-384bit DDR3/Vista Ultimate 64/--->>> Я лучше помолчу ,чтобы не шокировать Вас... !

РАЗРАБАМ НАДО РУКИ ОТОРВАТЬ !!!!

я просто не понимаю что этой игре еще надо?!?!?!?!

А мать не асус? Если да то с четырьмя гигами ддр ты или конкретно лажанулся,или тебе крупно повезло.

--------------------

Игра-не скажу что лажа,но назову просто-"некст-ген трэш"

Тут выше некто сравнивал её с МП1 и МП2.

Эти игры можно отличить даже по одному критерию-в Максе есть АТМОСФЕРА,если вы еше не забыли ( а некоторые казуалы,к сожалению и не знали) что это такое.

Установил её лиш из за того что были сравнения с МП.

Брал у друга диск,он сказал что у него не идет,и мы решили проверить у меня.

Конфиг:Кора дуба 6300,2 гига ддр2,7900гс ХФХ,Асус мать.Все пошло с первого раза,естественно драйвера на ВСЕ возможные компоненты у меня последних версий и 10 Директ икс (ВИН ХП).

ПС.Все разогнано до безобразия(прочитал на одном форуме что проблема в разгоне)

--------------------

Изменено пользователем s-lexer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько воплей, странно, что у меня все идет отлично как по маслу...

Серж, ну ты перегибаешь с выражениями - у тебя вообще то 8 жираф и 2 гига озу... А "вопли" как раз от обладателей 1 гига озу и 6/7жирафов... То что у остальных в большинстве случаев в действительности лечится переустановкой дров/винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s-lexer

Все пошло с первого раза,естественно драйвера на ВСЕ возможные компоненты у меня последних версий и 10 Директ икс (ВИН ХП).

Мммммм ,а это как ????? ;-))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

На моем старом 1gb / 6600GT также все запускается и работает (не бегает, но работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt а как она у тебя идёт?

Изменено пользователем makasimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по количеству людей,которые жалуются на стренгл,то наверное я имю в виду разрабов! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поддерживает ли движок Stranglehold 10 директ, Висту и 4 шейдеры? Нигде н е могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makasimka

Отлично на 1280x1024, были подтормозы разве что когда топил красные корабли от брызг.

P.S. Никто не в курсе где можно взять песню из меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hyperX

А поддерживает ли движок Stranglehold 10 директ, Висту и 4 шейдеры? Нигде н е могу найти

незнаю как игра поддерживает Висту и как Виста кого то подерживает ,так же незнаю каким бы образом можно поддеражать шейдеры 4 ( кстати если у вас уже есть спецификация этих шейдеров или ссыль ,я с удовольствием почитаю и просвещусь) ,а вот directX10 ,точно игра не юзает ( хотя двигло позволяет ) !

s-lexer

Не ну то что ты прикололся мы понимаем ! Я же серьезно спрашивал ;-)

Зы : Чего у нас тут не начитаешься за день ;-)

de}{ter

судя по количеству людей,которые жалуются на стренгл,то наверное я имю в виду разрабов!

А я уже начал было оглядываться на филейную часть - не растут ли отуда у меня руки ;-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Балдежно смотрится. В лучших традициях биопанка, "Нечто", "Живой мертвечины" и "Дом мертвых", "OutlaST" Прям гротеск и кишки. Если будет как в роликах. Будет круче резика последнего и прочих мясных ужастиков
    • @SerGEAnt
      Перевод обновлён под актуальную версию игры 1.19.
      Версия перевода от 07.06.2026
      ПК (Steam) Сборка 23248355 от 28.05.2026
      https://drive.google.com/file/d/15U_dukahj9om0M70QQw2T8HURSNJxlGU/view?usp=drive_link
      Nintendo Switch
      https://drive.google.com/file/d/1ebj4a2IVWQftpISYJslHQKCxxBNNLpOm/view?usp=sharing
    • Длс ниер автоматы даёт два сета банок, разбросанных по пустоше и великой пустыне. Обменивается на наряды и причёски из ниерки, а также наряды на тему ниерки (весьма откровенные). У части есть опция саморазрушения, то есть часть некоторую часть от некоторой из этой экипированной одежды можно убрать, если помереть и реснуться следом через предмет наподобие функции саморазрушения в самой ниерке. Меняет фоновую музыку при надевании на музыку из ниер. Никке добавляет отдельный игровой режим с пострелушками как в никке (наряды и причёски, разумеется, в наградах для обмена). Некоторые из них весьма сложные для прохождения. Под конец после прохождения их всех будет доступна битва с супер боссом. В обычном режиме боя. Самый сложный бой в игре. Маления и охотница на клинков даже и рядом не валялись. Остальной длс контент по большей части просто косметика. Например, если сезонный контент включить, то можно собрать наряды новогодние и что-то ещё ав этом духе. Но про сезонку сам забыл, играл с выключенной. Второе прохождение само по себе разблокирует для получения новые наряды, которые невозможно получить при первом прохождении (как совершенно новые, так и просто вторые версии уже имеющихся в точках, где были оригинальные наряды). Новые навыки для развития веток и прочее подобное. upd чуть не забыл, длс никке ещё даёт возможность рыбалкой ловить девиц на “странную наживку” в оазисе.
    • На второго волка будет любопытно взглянуть. Первый в памяти особо не остался. Есть, понимание! Подача в Диспетчере действительно лучше, поверхностная и шаблонная, но всё-таки лучше, как-то без сучка и задоринки. Тоже по началу проникался и практически всё нравилось. Но после того, когда дошло, что выбор и геймплей ничего не значит и смотрю обычный мультик, тут всё погружение полностью развеялось и осталось только чувство обмана. Остался неприятный опыт.  
    • Ой пля… я же совсем забыл что отключал контент длц как мне и советовала игра сделать на первом прохождении, а игру то я уже и стер.( короче я опять видать пропустил контент, как и в обезьянке.( а что там в длц прям много доп заданий и боссов и всякого разного? Принес яйцо, и нашел себе няшу,  вы только поглядите какая у нее нежная, голая пяточка.)  
    • Рано или поздно, выловлю всех рыб в коллекцию, тогда и допройду. Но не раньше, чем соберу все слёзы игроков ниер автоматы, собранные в бутылки. Не раньше, чем найду все алтари, котоыре воздвигли игроки, которые пролили все те слёзы. Не раньше, чем найду все картинки ночных бабочек, которые раскиданы по всей великой пустыне. Не раньше, чем осилю супер босса из длс, которая в разы сложнее всех боссов игры вместе взятых. В общем, что-т не уверен, что я эту игру вообще допройти смогу уже.  Ну не могу я взять и просто пробежаться по сюжету, не зачищая целиком. А ведь для полноты прохождения игру надо пройти минимум дважды, т.к. на втором прохождении будут новые наряды, новые навыки и прочее.
    • Давил и пока мозги окровавленными ошметками вылазили через уши и глазницы ты еще и не мог без шуток смотреть на это? ну и какие интересно знать шуточки тебе в голову приходили в эти моменты?
    • никак.) после того ролика где страшная ворона нам что то говорит, герой появляется в игре в сидячем положении просто не трогай кнопки.) если встанешь то уже никак не сесть, только начинать новую игру.)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×