Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Alexeey

FIFA Manager 07 / 08

Рекомендованные сообщения

FIFA Manager 07

Разработчик: EA Sports

Издатель: EA Sports

Жанр: Футбольный менеджер

Дата выхода: 2 ноября 2006

Updated by Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не та игра, которую ждут тысячи здесь....

Кружки соприкоснулись - фол. И не понятно из-за чего.

Разве это важно чем и как они соприкоснулись? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве это важно чем и как они соприкоснулись? :rtfm:

Конечно важно, между прочим, особенно если пенальти назначают!

P.S. ФМ менеджер обсуждать в соседнюю тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не секрет, в какой игре ты видел судей ские ошибки, помоему апеляцию подавать бессмысленно или ты в EA напишешь, чтоб гол не защитали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я про то говорю что хоть видно какое нарушение было, а в фм можно только догадываться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2Д видно всё поле и сразу явно видно в какой зоне есть провалы в обороне твоей команды/соперника,и это один из моря плюсов Футбала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2Д видно всё поле и сразу явно видно в какой зоне есть провалы в обороне твоей команды/соперника,и это один из моря плюсов Футбала

А в 3д прям как будто не видно+ отчёты есть, вобще когда выйдет ФИФА МЕНЕДЖЕР, тогда и будем разговаривать, а сейчас флуд!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла, кто нибудь уже успел скачать? как игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера раздобыл сабж. Первые впечатления: супер! Идеальный менеджер. Но на второй день игры впечатление меняется. Очередная халтурка от ЕА? Нет не совсем халтурка, но 3D от FIFA всё портит. Баланс уходит на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не то, что виснет, просто подгружает замены очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё равно лучшая игра из серии, хотя можно было движок новый для 3д намутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец - то после того как я прокачал всю игру патчами она мне начала нравится :)

Играю второй сезон, начал карьеру в Туркай Юнайтед ( вторая английская лига ) сколотил им хорошую команду, а они взяли и выгнали меня н[censored]гадарные :) из тойже лиги меня приглоси скромный клуб Вриксам , который на то время занимал 1ю строчку в чемпионате, и тут я понял что игра пропатчена не доконца........ т.к. руководсво мне поставило цель 13е месте, цитирую : "сейчас мы занимаем первую строчку, но мы до сих пор надеемся то что мы займём в итоге 13е место " ппц...

закончил чемпионат на 3ем месте, вышел в первую английскую лигу, всё начиналосб не плохо , но в середине сезона я тупо подал в отставку, т.к. клуб сливал всем кому не попадя...

переманили меня в Шефилд Вендсдай ( чемпионшип ) где клуб занимал предпоследнею строчку в чемпе, сейчас идёт февраль месяц 2008 года, занимаю 14 место, в команде играют Аленичев, Семак, Трифонов.... :D Надеюсь какая нибудь сборная меня пригласит на европейский мундиаль :D

P.S. Вывод один, если игра пропатчена всеми возможными способами, то играть становится в удовольствие, а не тупое сжигание своиз нервов... навсякий случай отмечу что каждый матч из всех играю в 3д... а то некотрые подумают что симулирую всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LeBrOnZo

Ещё бы интересно услышать про 3D патчи, которые ты используешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×