Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Помог запуск от имени администратора. Всем спасибо.

А кАзлы всё равно юбики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кАзлы всё равно юбики?

Коли приложению требуются такие права - это проблемы приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помог запуск от имени администратора. Всем спасибо.

Было такое, тож помог запуск от администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коли приложению требуются такие права - это проблемы приложения.

Так напишите юбикам о проблемме. Вы же добросовестный пользователь. Помогите разработчику стать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как быстро можно отменить предзаказ?написал заявку неделю ничего не происходит.делитесь опытом :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите как быстро можно отменить предзаказ?написал заявку неделю ничего не происходит.делитесь опытом :cray:

Позвони в техподдержку. Она 24/7. Помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там везде скидка на Far Cry Primal 70%.

Только один день, так что успевайте.

На пс4 и хуан выходит 800 рублей,

на пк 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там везде скидка на Far Cry Primal 70%.

Только один день, так что успевайте.

На пс4 и хуан выходит 800 рублей,

на пк 400.

Только на пс4 у нас в городе их было всего 2 штуки. 1 сразу улетел, второй не нашли в магазине xD Сам хотел за 250 рублей забрать (( Самая цена ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только на пс4 у нас в городе их было всего 2 штуки. 1 сразу улетел, второй не нашли в магазине xD Сам хотел за 250 рублей забрать (( Самая цена ему.

250?

Оно 800 вообще-то.

У нас в городе тоже только дешманская версия для пк.

Хотя когда ходил искать Осаду, точно видел Праймал для какой-то из консолей.

Подозреваю сами продавцы и подрезают.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
250?

Оно 800 вообще-то.

500р мвидео бонусами_) И у нас он 775 рублей. ну 275 заплатил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПб.

Коллекционка за 500 исчезла в первые полчаса. (продавцы тоже халявы хотят).

Две обычных себе заказал. Вечером заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли дело пак Far Cry Gold за 45 руб в Uplay. XD

 

Spoiler

0d3e9e6804324158a331bcd80b49cb9b.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То ли дело пак Far Cry Gold за 45 руб в Uplay. XD

 

Spoiler

0d3e9e6804324158a331bcd80b49cb9b.jpg

уже поправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edifiei

Конешно поправили. Аж в ноябре дело было. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ещё один ии-перевод появился. https://boosty.to/kansaiwall/posts/fcabb23b-3483-46fe-9699-a954b62ea5c1
    • На этапе, когда начинаю жалеть, что взялся  Но вообще как раз сейчас занимаюсь. План пока такой же, до Нового года.  
    • Я предлагаю тебе полагаться на личный опыт, на личное мнение. У каждого своё восприятие тех или иных вещей. Если я бы полагался на мнение других, я бы не стал играть в данную игру, как только услышал, что там есть повестка. Но я скачал, пошёл играть, сам оценивать ситуацию. Играл с акцентом, что-то должен увидеть и встретить, но в итоге оказалось, что ничего особо страшного не увидел и не встретил. Каких-то жёстких перегибов не было. Я не отрицаю, возможно я такой не внимательный или специально не искал, поэтому может где-то чего-то пропустил и не заметил, но так это же плюс, значит если повестка есть, она не навязчивая, если человек может её не заметить и пропустить. Больше то раздражают навязчивые вещи, когда тебе умышлено это в лицо пихают, и говорят - “вот это так и должно быть”. В интернете встречаются люди, которые любят раздувать из мухи слона. Иногда может сложится мнение, что там реально какая-то жёсткая проблема, а когда начинаешь сам изучать то совсем не понимаешь откуда столько вони было?! Поэтому лучше всегда полагаться на личный опыт.  Ну из всего, что я встретил лично, это то, что женский пол воюет на равных с мужиками. Женщины солдаты тут встречаются постоянно, но то, чтобы они прям доминировали и унижали мужиков, как сильные независимые — нет. Армией всё ровно управляют мужики, бабы тут не командуют в основном мужиками. Ну есть командирша отряда одна, так она редко появляется и в основном даёт указания, которые ей даёт штаб, которым управляют мужики. Ну типа ничего такого особого нет, чтобы она там кричала и орала на мужиков — вы должны выполнять мои приказы, типа показывая свою доминацию над мужским полом, такого не было в игре. Сопливых мужиков среди солдат не увидел, трансгендеров не увидел. Может я такой не внимательный? Что-то пропускаю мимо ушей и глаз? Нам нужно сюда, другое независимое мнение. Я не хочу полагаться на нытье в интернете, оно часто бывает не оправданное. Нужно полагаться на независимое мнение, людей которые реально поиграли и ты им в целом доверяешь их мнению. Если кто-то тут будет играть в последние Гирии, и увидит жёсткую повестку, мне хочется услышать развёрнутое мнение, где и в каком месте это было показано, чтобы мне понимать где я проморгал, если оно таково было.
    • Если повестки там напихано столько, сколько Мирослав боится, то не забудешь высказаться. 
    • Попробовал сейчас инфеймос второй сын, вроде играбельно, почти фпс как на приставке)
    • Ну значит будет много локализаций ) Я прочитал тему с начала, но понял, что топикстартер засомневался в необходимости перевода, а я эту игру давно хотел пройти. Самое смешное, что я долго не мог вспомнить название, помнил, что игрушка забавная, но очень много текста ) Нашел случайно, через подборку по тегам в стиме.
    • Периодически читаю новости на сайте gamemag, там там в новостях про новые Гири люди довольно часто и много ныли, что повестка, и что мол её много и она ядрёная, да и на других ресурсах я частенько встречал такие отзывы, что мол повестка убила Гири. Сам лично пока что не играл, так что не могу лично сказать насколько повестки там много, но играть в любом случае буду, ибо сингловые шутеры и шутеры от третьего лица с укрытиями в частности, я уважаю, и их сейчас выходит преступно мало, что бы просто брать и игнорировать новые гири. Вот как пройду, то может выскажусь по поводу повестки, если конечно не забуду.
    • @Rabid666 там ещё @kokos89 свой русификатор с нового года делает))) но не знаю на каком этапе, но обещал до нового года выпустить.
    • ты предлагаешь отрубить тв отрубить инет отказатся от всех знакомых и идти жить в глухой лес?,)) так это не работает, мы всегда смотрим тех с кем наши мнения по большей части совпадают, это необязательно тоже самое что бездумно вторить тем кого смотришь.) 50% коментов в стиме и обсуждений этой игры в зарубежном инете касаются повестки.) Даже есть видео транса деректора этой игры о том как он\она\оно гордится что их игра это повесточная репрезентация.)
    • Случайно ответил сам себе. Удаления сообщений в форуме не нашел )
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×