Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У меня уже заранее было. Выдали бы уж тогда в эквиваленте. (Добавили бы 40 очков uplay).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NaN - в данном случае "Watch Dogs". Название игры почему-то не пишется.

Жаль, эта машинка у меня уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил с телефона было видно какие подарочки дадут, завтра для ассасина скин, потом тема для раймана, потом хрень какая-то :D дальше не помню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходил с телефона было видно какие подарочки дадут, завтра для ассасина скин, потом тема для раймана, потом хрень какая-то :D дальше не помню :D

Это пример наград, а не подарки. Ты был на странице главной uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин, я вроде по ссылке переходил, у меня только куча кругляшей с подарками загрузилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 число. А новый подарок не открывается. У кого-нибудь открылся?

http://uplay.ubi.com/#!/ru-RU/events/uplay-15-days

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 число. А новый подарок не открывается. У кого-нибудь открылся?

http://uplay.ubi.com/#!/ru-RU/events/uplay-15-days

Скорее всего после 2ч

----------------------------------

Ни фига.

-------------------------------

есть подарок.

какая-то фигня Быстрый ум и скидка 20% на FR4

Изменено пользователем Ba1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже получил. Я понял. Когда подарок окажется в золотистом кружке, тогда можно его открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помнимаю, что за чушь? Подарок открывается хаотично, можно заобновлять страницу, а откроется не пойми с какого раза. И теперь подарок открылся, но я не могу его посмотреть, хоть и бонусы начислили. Что за криворукость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уау, три эксклюзивных аватара дали!

P.S. На самом деле, хорошая акция, хотя на кой мне дали скидку на фар край 4 если он у меня уже на uplay зарегистрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уау, три эксклюзивных аватара дали!

P.S. На самом деле, хорошая акция, хотя на кой мне дали скидку на фар край 4 если он у меня уже на uplay зарегистрирован?

Так а всем одинаковые подарки. Машина для Собак, навык и скидка на фар край, 3 аватара. Всем одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали эксклюзивную анимированную обложку для AC Unity. Это где она такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дали эксклюзивную анимированную обложку для AC Unity. Это где она такая?

В профиле. Правда, никакой анимации я не вижу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В профиле. Правда, никакой анимации я не вижу :D

Нужно выбрать в списке игру Assassin's Creed Единство и выбрать первую картинку с гильотиой и французским флагом в выборе обложки и будет вам счастье, анимированная картинка в профиле.

P.S.: Возможно каждому дают от разных игр, так что какая картинка в подарке, такая же и в выборе обложки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно выбрать в списке игру Assassin's Creed Единство и выбрать первую картинку с гильотиой и французским флагом в выборе обложки и будет вам счастье, анимированная картинка в профиле.

P.S.: Возможно каждому дают от разных игр, так что какая картинка в подарке, такая же и в выборе обложки

Всем дают одинаковые подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сами по себе, такие температуры ничего страшного.  Выше температура = выше шум.   Более быстрый износ кульков и более скорое высыхание термухи. Ну и чисто психологически, 70с+ как-то не очень. Дело в том, что и на моих кульках указано было 25дб ) Скорость 44% это 1250об. Выше уже начинается неравномерный гул.  Если сделать на 100%(якобы 25дб) то там такое будет... Даже если б не было неравномерного звука, все равно будет очень-очень громко. Так что, по поводу 25дб, мне кажется это какая-то ерундистика. В корпусе сверху есть место для трёхсекционный водянки, и я уже хотел туда воткнуть 1 на 140. Но понял, что это будет бесполезно. Там довольно толстая и плотная фибра, сквозь которую практически не проходит воздух, он просто назад отскакивает. Не знаю, почему так было сделано, ведь на фронтальной стороне стоит отличная, очень меленькая сеточка, которая отлично пропускает воздух, и при этом, полностью задерживает быль. Почему так же нельзя было делать? Хз. Верх абсолютно бесполезен, если только взять и выдрать всю ту фибру. А ты в это с мышью играешь, да? 
    • @Foxlie  Он не тот кто русик делает, это к другой теме Мой посыл был в том, что то что ты сделал за 2 недели и аргументируешь тем, что продаёшь за 200рэ, что отбить твоё время, можно сделать непринуждённо за 1-2 дня и качество будет лучше) Кстати, да, будет бесплатно) Загляни — https://boosty.to/allodernat  Посчитай количество русификаторов. Потом поищи платные русификаторы) Можешь сюда заглянуть ещё) https://boosty.to/chillstream Или сюда https://boosty.to/onzi Или вот сюда)) https://boosty.to/erll_2nd Да даже далеко с форума ходить не надо: https://forum.zoneofgames.ru/forum/41-relizy-rusifikatorov-i-drugih-perevodov/ релизятся(попадают в новости) только бесплатные русификаторы.
    • Когда лучи появились на серии 2К они там тоже как бы были, вощем полноценно заценим в на серии 8К Со всеми этими сотнями фильтров картинка у ААА становится грязнее и грязнее. Возможно становлюсь ретроградом...
    • Склонен с тобой не согласиться. Аргументирую так же, как и ты, то есть воздержусь от аргументации, ибо влом. Считай, что “имхо”.
    • Заплатить 100-300 рублей за активашку с возможностью обновлений или уродовать свой комп, рискуя нахватать дряни и если повезет отделаться только переустановкой системы… Ну не знаю. 
      Этот гипервизор вообще очень дрянная и мутная вещь.
    • Я уверен, что у DjGiza рано или поздно выйдет отличный русификатор. И если бы он уже был готов, я бы не стал разбираться в теме и запиливать свой вариант — я бы просто купил готовое решение. Повторюсь: ценник — это плата за то, что игроки получают перевод сейчас, а не когда у кого-то "набьётся рука". Мне бы очень хотелось, чтобы таких проектов было больше. У каждого из вас наверняка есть игра, в которую вы давно хотите комфортно поиграть на русском, но команды переводчиков годами кормят людей обещаниями. У вас этими обещаниями весь тред завален и не только на этом проекте, это капец как грустно, по факту горы обещаний и с гулькин нос русификаторов. Сколько ещё нам ждать этот "эталонный русификатор"? А гугл-транслит делает ровно то, что мы от него ожидаем — доносит смысл, дает нам нормальный текст. Я уже проверил свое творение, внес правки и добился того, что смысл передается четко, разумеется есть небольшие косяки, но если бы это было совсем дерьмом, не стал бы я такой кал выпускать, в который бы и сам не смог поиграть. Что с этим делать, каждый решает сам. Я для себя решил: ждать годами — это не моё. Если вы с чем-то не согласны — берите дело в свои руки и делайте лучше. Пустыми сообщениями на форуме этому не поможешь. А если вы сами работаете над каким-нибудь проектом - да выкиньте уже хоть что-то людям, я с огромной радостью готов покупать русики, если они будут, сейчас уже кофе столько не стоит
    • Тогда аргументируй почему ты сравниваешь Starfield с Crimson Desert? И при чём здесь вообще Crimson Desert? 
    • давай не будем сравнивать игру и моды))) сама по себе скайрим пустышка) в отличие от кримсона)
    • Версия FFRTT — это адаптация старого перевода под Remastered. А свой я делал с нуля, и везде, где мог, сверялся с японской версией.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×