Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Первая группа которая смогла нориально совместить RNB и Rock, у них миллионы фэнов по всему миру, они в пятёрке самых богатых групп мира. ЛП - СИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная ИМХО нормальная тема - Believe me

Ты прям мои мысли читаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linkin Park - моя самая любимая группа(не смотрите на аватарку), с неё можно сказать началась моя любовь к музыке.

Единственная ИМХО нормальная тема - Believe me

А мне больше нравится Whered You Go, да и Remember The Name тоже неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё Шинода окончательно свалил или одумается всё таки??? Форт минор по моему ещё та попса, в ЛП его рэп намного круче смотрится. А вообще деньги портят людей, даже очень хороших, но "псиба" тоже в карман не сунешь.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё Шинода окончательно свалил или одумается всё таки??? Форт минор по моему ещё та попса, в ЛП его рэп намного круче смотрится.

Мне тоже кажется, что ФМ гонит какую-то попсу :-{ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Шинода мечтает играть такую музыку и петь такие песни то я в нём разочарован, хотя как грится хозяин барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Форт Минор конечно попсовая группа, и от линкина остались только прикольные муз. эффекты, но Believe и Me Remember The Name я полюбил не меньше чем In The End.

Читал в какой-то газетёнке, что будущее ЛП зависит от успеха нового альбома, и что вроде как уже записано около 35 песен, а на диск войдут 12-18 (такая же история была и с Гибрид Тиори, там было записано около 40 песен а на диск пошло только 12, остольные песни пошли в Андерграунды). Кстате успех ЛП во многом зависит от их слов в песнях... Они отличаются от своих муз. коллег тем, что они все жили в достатке и не имели проблем с родителями и наркотиками, поэтому в словах много позитива... Если группа не испортилась - тогда успех гарантирован. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати ещё пропустили такие альбомы, как Under Attack и Erection. LP-Super!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пропустили такие альбомы, как Under Attack и Erection. LP-Super

Это что за звери такие? Впервые слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот полный список официальных дисков и альбомов ЛП:

Hybrid Theory 2001

Under Attack 2002 ( как я уже говорил сюда вошли песни не выложенные в Hybrid Theory)

Reanimation 2002 (Ремиксы)

Meteora 2003

Live In Texas 2003

Erection 2003

Underground 1-5 (выходили на протяжении двух лет, опять же там были ремиксы и синглы не вошедшие в предыдущие альбомы)

Collision Course 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот полный список официальных дисков и альбомов ЛП:

Hybrid Theory 2001

Under Attack 2002 ( как я уже говорил сюда вошли песни не выложенные в Hybrid Theory)

Reanimation 2002 (Ремиксы)

Meteora 2003

Live In Texas 2003

Erection 2003

Underground 1-5 (выходили на протяжении двух лет, опять же там были ремиксы и синглы не вошедшие в предыдущие альбомы)

Collision Course 2004

Erection - пиратский альбом, не LP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Geleos

Вот полный список официальных дисков и альбомов ЛП:

Hybrid Theory 2001

Under Attack 2002 ( как я уже говорил сюда вошли песни не выложенные в Hybrid Theory)

Reanimation 2002 (Ремиксы)

Meteora 2003

Live In Texas 2003

Erection 2003

Underground 1-5 (выходили на протяжении двух лет, опять же там были ремиксы и синглы не вошедшие в предыдущие альбомы)

Collision Course 2004

http://www.linkin-park.ru/index.php?page=d...;this_id=albums - здесь немного другая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erection - пиратский альбом, не LP

В подтверждение:

CD “Erection”

2PAC — California (rock remix)

BK & Madam Friction — Deep Dive

Tribal Ink — Brick In The Wall

BK & Madam Friction — ERECTION

BK & Madam Friction — Unda

BK & Madam Friction — Wet Dreams

BK & Madam Friction — More Oysters Casanova?

BK & Madam Friction — Rubbers

BK & Madam Friction — Say Hello To Billy

BK & Madam Friction — Chipatama

BK & Madam Friction — Khuy

BK & Madam Friction — Penis Envy?

Linkin Park — Foreword

Linkin Park — Don't Stay

Linkin Park — Somewhere I Belong

Linkin Park — Lying From You

Linkin Park — Hit The Floor

Linkin Park — Easier To Run

Linkin Park — Faint

Linkin Park — Figure.09

Linkin Park — Breaking The Habit

Linkin Park — From The Inside

Linkin Park — Nobody's Listening

Linkin Park — Session

Linkin Park — Numb

Дата релиза: ?? ?? 2003

Количество треков: 25

Это довольно нашумевший диск. Огромное количество людей думает, что это новый альбом Linkin Park. Последние 13 треков — действительно “Meteora”, но почему-то многие верят, что в композициях с 1 по 12 поёт Честер. Ни один трек по текстам не соответствует названию. Можно с уверенностью сказать, что треклист — выдумка некого Неизвестного. Это далеко не Честер, и Linkin Park'ом в этих треках даже не пахнет! Будьте уверены: LP не страдают сексуальной озабоченностью. Низачто не покупайте этот диск: это очередная глупая уловка пиратов. Только деньги выбросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь немного другая информация

Хм... я брал все альбомы на 2 СД, там ещё были тексты песен (хотите могу залить :D )... Всего на дисках было около 120 песен :yes: .

на audiofind.ru есть все альбомы ЛП и вроде вся инфа совпадает с моей... а Erection это что-то типа трибутов к ЛП, хрен его знает зачем его положили на диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Вообще Mp3 диск - это великая вещь!Всё что нужно всё есть в нём! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, а ещё хорошо когда битрейт 320... И оцыфровка хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   ачивки работают
    • Эмулируется очень хорошо. На неё даже выходил пак HD-текстур когда-то.
    • обновил до последней версии игры 1.0.6 → https://drive.google.com/file/d/1qbTciPetOyVswYMbVHRy5NAP2ZQWyXKd/view?usp=sharing
    • Дядь, тут автора нет, ты к кому обращаешься?) А у тебя игра куплена?) Всё нормально устанавливается. Не стоит свои проблемы перекладывать на других. Если бы админ сделал пометку “машинный” русик, то и тут бы ты выкатил тираду: Куда тебе однокопочные программы для перевода игр, если ты даже русификатор установить не в состоянии) И все кроме тебя в этом виноваты)
       
    • ок постараюсь к вечеру обновить
    •  Будьте добры, обновите пожалуйста русификатор. Вышла новая версия игры: v 2.2.3 
    • Вот это подгон!!!! Не играл вообще никогда, ждал русскую версию и вот случилось чудо
    • по тестам и 5090 мало  надо dlls и генератор врубать подгоняя настройки
    • Понятно. Хорошо, что я не стал в этот раз игру покупать, решил с зелёного магазина опробовать, так как были жалобы на плохую оптимизацию. И слухи не врали, это первая Гирия на моей памяти с такой плохой оптимизацией и первая игра, в которой я не смог добиться 60FPS в 4к, без генерации кадров.  Сетам 4080 vs 13700kf. 4к, всё на максимум, DLSS качество. Внутренний бемч, FPS в среднем 30+ с копейками. Снижаю DLSS на баланс, получаю FPS около 40-ка плюс минус. Окей, я думаю. В игре есть какая-то новая настройка мегагеометрия от Нвидиа. Может она так жрёт ресурсы? Выключаю. Получаю примерно плюс минус 50fps на DLSS баланс. Чтобы получить 60FPS, либо надо снижать сильнее настройки или ставить DLSS на производительность, что даже на телевизоре с большого расстояния начнёшь ощущать. И только генератором кадра х2, можно добиться стабильных 60FPS, не снижая настройки и не включать шакальный DLSS.  Возможно конечно это бемч сцена специально так нагружена, чтобы выжать все соки из железа. В самой сюжетной компании таких мест и сцен будет минимум, и средний FPS будет гораздо выше, пока не проверял. Но ту картинку, что я видел в бемче, я нихрена не понял, а за что тут ресурсы такие потребляются? Картинка на уровне прошлых частей. Я понимаю, когда запускаешь РЕ Реквием, и первая сцена, это отвал балки по графону, ты понимаешь за, что твоё железо имеют в данный момент. Но тут то чего? Весьма примитивный графон, на уровне плюс минус других частей, но жрёт всё это как вне себя. Надо смотреть это конечно всё в сюжетной компании, но не думаю, что там у меня будет челюсть от графона отваливаться. Ещё эта первая игра, которая делала долгое кэширование и при этом умудрилась разогнать мой процессор до 160+ват, и 80 градусов было в моменте, под водянкой. Я такого нигде ни разу не видел. Многие игры делают кэширование, особенно игры на УЕ5. Но во первых, делают это в разы быстрее и не так нагибают процессор. Уже на этом моменте начал понимать, что тут что-то не так.
    • @adidas76 в SO2R_Data/StreamingAssets/
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×