Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Давно меня мысль мучала как записывать видео из игр...вот хотел бы узнать какие проги лучше...советуйте.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://9down.com/story.php?sid=4413 бери отсюда и не парься. Версия проверенная только придется помучатся с выбором устройства записи звука.

Хмм.. А чё мучаться-то? "Use best detected" и фсё... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм.. А чё мучаться-то? "Use best detected" и фсё... :happy:

У меня чета звук проподал, можить глюк дровов был хз кароче.. звукашка SB Live 5.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://9down.com/story.php?sid=4413 бери отсюда и не парься. Версия проверенная только придется помучатся с выбором устройства записи звука.

Там старьё !!!

FRAPS v2.7.4 Build 5867 Retail

Fraps - предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.

Этот делает полное видео !!!!!!!!

http://depositfiles.com/files/135734/FRAPS...867_Retail.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООооо! Молодца! Давно хотел 2.6.0 Retail обновить! Постарался, нашёл...

+ тебе за неё!

Млин, ну и сервак! Скорость 15-20Kb/s! Брррр.... Лажа сайт.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукл тоже обновил +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие проблемы - запускаете контру и в консоли вводите record <имя демки>. CSS - рулит!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой казус с контрой: записаол видео вышеизложенным путём, сохранил как 123, файл имеет формат DEM, кликаю на нём 2 раза....он у мен я в Sin Episodes заходит...чем или как открыть то можно нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они проигрываются в самой игре или через спец. программу проигрывания игровых демок.. (их полно, но чёто не одно название в голову не лезет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю записывать ролики из игры. Как и многие пользуюсь Fraps'ом. Но ролики получаются того разрешения, которое стоит на экране. Поэтому размеры файлов составляют ~700мб. Как мне ужать ролики, чтобы они весили ~10-15 мб? :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только посоветовать снимать видео не в реальном размере (full-size) а в half-size.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ты сам ответил на свой вопрос.

Например понизить разрешение экрана или запаковать с помощью 7zip. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Canopus Pro Coder - я им пережимал - быстро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кряк у кого есть? Скиньте в личку. Можно сжимать при помощи Дивекса, но я не знаю как.

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DivX Create очень хорошая программа. Можно ужать видео как хочешь. Указать битрейт видео, аудио и при этом он тебе покажет сколько мегабайт в итоге получится.

Если надо могу скинуть на мыло например или залить куда-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ссылки (зеркала) , две штуки доступны (нижняя часть скрина). если у вас подобного нет — отпишите лично @SerGEAnt - p.s. проверил, скачиваются
    • Тогда, работу на переводами якудзы 2-4 можете сворачивать, ибо переводы у них уже есть. Да судя по всему, вы так уже и сделали уже давно.   Я бы сказал, только он и делается, остальное несколько лет как сдохло.
    • Не было такого. О причинах раннего выпуска Влад писал в блоге. В каждом проекте участвуют разные люди, где-то они пересекаются. После выпуска перевода публикуется их список. Но надо понимать, что их количество не всегда влияет на скорость.  Хотелось бы, но не в ближайшее время. Якудзы в плане текста довольно большие игры, поэтому в первую очередь мы брались за части без перевода. Но это дело не быстрое. Даже у официалов на нумерную часть уходит больше года. Я бы не назвал это работой, всё-таки это некоммерческая деятельность.  У нас трудятся разные люди, кто-то учится, кто-то работает, кто-то служит.  Для кого-то это хобби, а для кого-то важный опыт, причины разные. В целом, список проектов указан на этом форуме и в группе вконтакте https://vk.com/topic-219330102_50193317 Проценты готовности правда там не очень актуальны… Ну и ещё делается Guilty Gear Strive по мере выхода DLC.    
    • https://www.zoneofgames.ru/games/rune_factory_3/files/10324.html
    • @anyen Ты распаковывал в P5X\client\pc?
    • Бро, русик делался ещё за ДОЛГО до нейронки, можешь посмотреть это по отчётам от переводчика Шестой части. Там по месяцам отчёты были подробные. Вот последний отчёт там и же есть и предыдущие отчёты.
    • Сделал русификатор. Сейчас он доступен только по подписке. 19 числа будет открыт в свободный доступ.
    • Можно ещё буквально  несколько вопросов  большая ли у вас команда которая работает над русификациями ?   Будет ли русификация якудза зеро если нет то почему ?  русификации это основная ваша работа или помимо русификаций есть и основная ?  А над какими играми ещё трудитесь ?
    • база) Там вроде 1.0 русик для шестой части еще в прошлом июле должен был выйти, но что-то пошло не так.
      Зашевелились только после того как другой выпустил нейронку
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×