Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Давно меня мысль мучала как записывать видео из игр...вот хотел бы узнать какие проги лучше...советуйте.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fraps. Лучше врядли найдешь (кроме записи демки средствами самой игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fraps. Лучше врядли найдешь (кроме записи демки средствами самой игры).

Fraps 2.6.0 Retail FO-RE-VER!!!

Лучшего не найти! Я пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я скачал, 2.74 но таи блин всего 30 секунд видео...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потдержеваю выше написаное. Тока много не запишиш , большого обьёма получаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я скачал, 2.74 но таи блин всего 30 секунд видео...(((

Хмм... Мож недоходчиво пишу?

RETAIL Полная версия пишит, пока место на винте не кончится!

Помню как-то писал заезд в Crashday, потом в дверь возвонили... Он паузу 15 мин записывал=4 куска по 4Гб (это всё ради тех, хто ещё на FAT32)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я е%у чтоль как Retail переводится :rtfm: !!!??? полная версия обычна обозначается как full....

скачаю щас 2.60....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я е%у чтоль как Retail переводится :rtfm: !!!??? полная версия обычна обозначается как full....

скачаю щас 2.60....

Retail - значить хакнутая, мля. Кряк не нуна искать... А за Фулл до пенсии капытить буиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Claus, ты не забудь что после того, как найдешь ретайл, если его просто так поверх поставить (ты ж уже триал ставил), будут проблемы. Короче, там где найдешь ретайл, не забудь прочитать что народ пишет, не просто скачать. Какие то строки реестра вроде надо выкинуть и затем ретайл ставить. Точно не помню т.к. триал никогда не ставлю.

Вспомнил, фрапс защищен армадиллой, значит нуно будет поставить trashreg, тулза вычищает в реестре лиц.ключи разные. Запустишь и почистишь реестр от ключиков что Armadillo делает (нужно будет точно говорю).

вот забери: http://shura.totalcmd.net/download/trashreg.zip

(прим. - НЕ варез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за офф топ,но retail переводится как облегленная.

такую хрень пишут на видюхах и других комплектующих

Облегченная - сори за ошибку

Изменено пользователем Mokena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите за офф топ,но retail переводится как облегленная.

такую хрень пишут на видюхах и других комплектующих

Хммм.... Вообще

re=пере

tail=хвост ( читай регистрация, лицензия)

Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо слово переводить, а не несколько в нем искать

так как retail это одно слово с одним смыслом,если бы писалось re tail тогда всё ОК было бы,а так это одно слово и глупо его разбивать на несколько.

и значит из fraps удалили несколько функций и получился fraps retail

Изменено пользователем Mokena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Retail обозначение вида упаковки в розничной продаже, это как бы средний класс упаковки, низший OEM, высший BOX!

А с software затрудняюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Retail-версия FRAPS - та версия, что идет в коробки с программой. Так что ничего противоестественного AleX-25 не сказал.

Roman®

Бред ты сказал. Эти "упаковки" просто для разных нужд сделаны, а не для того, чтобы школьники на коробках экономили, как в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://9down.com/story.php?sid=4413 бери отсюда и не парься. Версия проверенная только придется помучатся с выбором устройства записи звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Адол’c Адвентурер Цлотчес” это без передних зубов надо проговаривать?)))
    • Это просто инструмент. Например, не все могут рисовать,а нейросеть поможет визуализировать идеи разработчика. Или напишет музыкальную  тему к игре. Это же хорошо. Она дает людям больше возможностей самореализоваться.Помогая нивелировать недостатков в какой-то области.  з.ы Я вот недавно видел тесты сетки которая фильмы делает ,по описанию,это же даст жизнь сотням отличных работ ,найти более широкое распространения.  Да , от графомании  никуда не деться,но будут и классные проекты,которые без нее не увидели бы свет. 
    • Наверное просто времени нет, вот и не хотят переводить первую часть, тем более бесплатно. Я бы перевел, но у меня навыков нет в этом деле. Пока разберешься время пройдет
    • @FanLadva кракозябры были ещё когда игру сохраняешь но  копировал русик без exe а в старом русике dlc были на инглише 
    • @jk232431  Может быть, может даже с этим переводом все нормально в остальном, не то чтобы он был мне интересен.
    • Я считаю, что это ужасно. Вот этим и пользуются и за последнее время всё больше и больше выходит откровенного треша среди игр Steam. Да я уже как только генерированную AI картинку вижу меня сразу триггерит выключить и удалить
    • @DarkHunterRu Это больше похоже на то что в шрифтах англ буквы перерисовали на русские, и непереведенные тексты стали такими. Банально видно, что число букв совпадает с английским написанием, что вряд ли бы получилось переводи это человек или программа-переводчик. А учитывая что это длц, возможно его просто добавили после выпуска перевода.
    • @FanLadva ys 8 изначально вышла на ps vita а потом на другие платформы вот графика такая простая но с красивыми видами и пейзажами )https://www.youtube.com/watch?v=qf58nW-nxrQ её после улучшили hd  текстурами и полировкой баланса и таймингов
    • @FanLadva Если бы тут был автор перевода он бы написал — “дураки, вам слили пиратскую версию, вот она и плохая, заплатили бы деньги, не жаловались бы”, потому как жаловаться после того как тебя одурачили, очень стыдно! Но вообще сразу видно, что перевели даже не нейросети, а просто какой то кривой и доступный бесплатно переводчик и возможно автор чуток все это дело правил, но не очень охотно. Это сейчас во всех сферах модно, есть нормальные профессионалы, а есть лоботрясы, вот электрики например, за замену розетки 4000р, а там работы на пять минут, провода менять никто не просит, ну видимо расчет на тех, кому цена не особо важна, а поэтому за меньшую и работать влом, проще не работать, а есть те кто делает тоже самое за 400, причем возможно из-за того, что именно делает, а не ходит и не выпрашивает побольше, даже качественнее.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×