Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Интерстеллар

Рекомендованные сообщения

24c1684ae7e60b6f72fba3cf3ce53f0f.jpg

В будущем все правительства и мировая экономика рухнули, пищи не хватает, НАСА больше не существует, — и во всем этом виноват 20-ый век. Единственной надеждой для человечества становится таинственная пространственно-временная дыра…

Режиссер: Кристофер Нолан

Сценарий: Кристофер Нолан, Джонатан Нолан, Кип Торн (как я понял Кип Торн шарит в физики, скорей он больше консультант, чем сценарист).

Композитор разумеется Ханс Циммер =)

Как ни крути, фильмец войдет в топ 250 :)

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школотроны-фоннаты, как обычно, пытаясь сделать вид, что нашли некий скрытый смысл, ставят 10. Люди постарше - в среднем 8. Фильм должен быть хорошим, но без откровений.

http://www.imdb.com/title/tt0816692/ratings?ref_=tt_ov_rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто кино неоднозначное, как Начало или Грань Будущего. Было бы здорово.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал открытый, много негодующих: "А че ваще было?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз в кино видел трейлеры, нифига не понял. Мутно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мужик-инженер летит через кротовую нору в поисках другой планеты, чтобы спасти население земли от вымирания. Это очень краткое описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финал открытый, много негодующих: "А че ваще было?!"

Эм..открытый финал?

По-моему там все четко и понятно закрыли.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, МакКонахи. Надо будет заценить. В последнее время слишком часто видно его рожу. То в "Тру Детектив" блеснул, то "Далласком клубе", и не сказать, что плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм..открытый финал?

По-моему там все четко и понятно закрыли.

Если принимать на веру условности и включить логику, то все нормально.

А какой там по-твоему финал?

 

Spoiler

В интернетике есть много версий: кейдж стал омегой (на самом деле нет), есть дельты-гаммы-беты которые перезагрузили омегу в конце (тоже нет), дохлая омега перезагрузилась в конце в последний раз (хотя она умерла до этого, епта!). Некоторые спрашивают почему Кейдж перенесся именно до разговора с генералом - покачену! ну и т.д

Ну и тема переноса памяти и индикатора альфы - это вообще одна сплошная условность, которая никак не объясняется в фильме (в книге там своя тема) и можно строить хрениллиард догадок как это ваще работает.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел кто? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде на следующей неделе прокат начинается.

А в моем кинотеатра даже анонса нету чего то.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по рейтингу и отзывам на IMDB, это лучший фильм во вселенной :)

Обогнал "Побег из Шоушенка" аж на одну десятую балла(а это очень много).

Не, ну а вообще все ждали от фильма очень многого. Был самый первый в топе ожидаемых фильмов больше года(и вплоть до 26 октября, т.е. даты премьеры). Может и правда шедевр. Но в кино не пойду, подожду DVD.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не знаю, идти иль не в кино... Если он мутный, да еще по-украински... Боюсь не понять задумку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Для игры версии 2.2.1 актуальный русификатор 1.1 (ещё немного пропущенного перевода оружия, и подправлены иконки).   Для тех кто как и я, хочет все и сразу, в папке media лежат два файла:
      bytecode_unlock.rus — разблокировка всех кораблей/читов/меты/классов. bytecode_unlock_money.rus — разблокировка всех кораблей/читов/меты/классов + стартовые 500 000$.
      Инструкция:
      1. Выполнить общую инструкцию, кроме пункта 3. 2. Файл bytecode.byc удалить, а bytecode_unlock.rus или bytecode_unlock_money.rus переименовать в bytecode.byc. 3. Запустить игру. Если 3 корабля в нижней строчке не доступны, вероятно придется перезапустить её дважды, из-за особенностей скриптов.
    • Кто что выбирал в концовке Стелар Блейд? Я объединился с Адамом. @\miroslav\ кстати, ты был прав, те значки под шкалой щита у противников снимаются не только парированием, но и спец атаками. Последние боссы потные.
    • Я ничего не "вбивал". Дело только в голове и ни в чём другом, а глаза тут вообще ни при чём. Это очевиднейшая вещь исходя из симптомов. 
    • @Onzi Текстуры UI перерисовать (если достать) это дело не сложное (в Trails СS 2 этим даже интересно было заниматься), а вот тестировщики да, они на вес золота.
    • тут не переводчики нужны, а текстурщики и тестеры 
    • Всем привет! Добавьте, пожалуйста, порт перевода для PS3 в шапку. Lone Survivor: The Director's Cut PS3 [RUS] - Феникс | Games | Boosty
    • @SerGEAnt
      Можете пожалуйста обновить скриншоты в файлах? Обновлял шрифт, и везде заменил скриншоты. Т.к. многих правда может отпугнуть старый, стандартный шрифт. + в старых скриншотах есть некоторые недоработки.
      И да, если не сложно, могли бы вы добавить в новости? То в поиске до сих пор находит именно нейро-русификаторы. Понимаю что алгоритмы, и уже не особая актуальность, но всё же. Буду крайне признателен!
    • @Локалыч Если всё будет замечательно, то будем рады репозиторию, чтобы начать прогонять текст.
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Рейд». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4608380/Joy_Malignant/ Joy Malignant — это короткая, сюрреалистическая ролевая игра с использованием кубиков, где ваше прошлое — инструмент. В проклятом городе, полном страданий, ваше прошлое формирует ваши навыки и вашу внешность. Переживите адские испытания города, познакомьтесь с измученными персонажами и развивайте свою уникальную личность. Каждый выбор имеет значение, поскольку ваши действия будут буквально формировать вас. Все носят своё прошлое на виду. Кроме тебя. В Visceria ваша внешность определяется вашим прошлым. Будучи Безликим, ваше прошлое стерто. Выживая в этом адском городе, вы встретите персонажей и будете делать выбор, который будет формировать вас, развивая вашу личность, внешность и способности. Ужас, основанный на бросках кубиков Управляйте своими ресурсами, используйте кубики для выполнения действий и играйте, опираясь на сильные стороны своей личности, чтобы выжить в городе. Делайте всё необходимое для выживания и старайтесь не потерять себя в этом процессе. Мозаики страданий Внешность каждого человека формируется его прошлым. Познакомьтесь с измученными персонажами, проанализируйте их историю, изучив их мозаику, а затем используйте это в своих интересах. Ваш выбор формирует вас. Ваша мозаика начинается с пустоты, а затем формируется вашим опытом. Делая выбор, вы будете приобретать всё больше частей себя. Это повлияет на ваши характеристики и способности, а также на вашу внешность. Будьте осторожны, вы не сможете изменить прошлое после того, как оно произошло! Музей агонии Жизнь в Висцерии извращена и мучительна, особенно для такого безликого, как ты. Постарайся сохранить рассудок, постоянно блуждая по грязным руинам, скотобойням, обветшалым барам, залитым кровью больницам и многому другому.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×