Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

adventure Everybody's Gone to the Rapture

Рекомендованные сообщения

Everybody's Gone to the Rapture

Жанр: Adventure

Платформы: PS4/PC

Разработчик: Chinese Room

Издатель: SCEA

Дата выхода: 11 августа 2015 / 14 апреля 2016 (PC)

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о выходе игры ”Хроники последних дней” (Everybody’s Gone to the Rapture) на PS4.

Шагните в загадочное и захватывающее приключение от заслуженной студии-разработчика The Chinese Room и расследуйте последние дни опустевшей деревушки Йогтон в Шропшире. В этом месте не осталось никого, лишь детские игрушки лежат во дворах, карантинные листовки разбросаны ветром по церковному кладбищу, стоит неубранный урожай, а неподвижные телескопы местной обсерватории устремили слепые взгляды на мертвые звезды и бесконечную тьму. Попробуйте обнаружить следы исчезнувших жителей, собирайте улики и фрагменты воспоминаний, чтобы раскрыть тайну рока, постигшего эту местность. ”Хроники последних дней” – это непревзойденное приключение с нелинейным сюжетом, красивым и детализированным открытым миром и завораживающим звуковым сопровождением.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах, российские пекари довольно известны в мире, жаль только не с лучшей стороны :)

С гафа

KuOCYPa.png

Жлобство процветает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая смешная цена у игры после Квантумбрека :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая смешная цена у игры после Квантумбрека :lol:

А уж если сравнить со стоимость снотворного, то вообще халява... ;) Шучу, конечно. Многим игрокам нравиться медитировать и фантазировать. Все игроки друг от друга только и отличаются тем, что по разному фантазируют. Так всем бы нравились только одни и те же игры, точно так же, как и женщины. Поэтому, если я от этой игры сплю, значит - кто то бодрится... :)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят! А Вы ее переводить что ли собрались? А то два Заслуженных переводчика в теме нарисовались... ;)

Конешно :D

 

Spoiler

8d17969e897d887613066bec1995fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конешно :D

 

Spoiler

8d17969e897d887613066bec1995fa.jpg

Да я шучу, Haoose. ;) Никогда не скажу никому из переводчиков противного слова, ибо из-за Вас - я и здесь...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом возьму на распродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летом возьму на распродаже.

Да я ее летом прошлого года и приобрел.;) Представляешь ощущения людей, которые все время чего то ждут? Надо точно тебе купить эту игруху и когда, вдруг, возникнет ощущение какого-нибудь ожидания- запускаешь эту и сразу успокаиваешься...:) Куча бонусов. 1) Всегда спокойный, 2) Экономишь деньги, потому что покупаешь не тогда, когда искры летят у всех, а тогда, когда все успокоятся и начнут эту вещь распродавать...;) 3) А потому что ты не жертва глобального потребления, в которое превратилось наше общество. Приятно быть - не как все!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денувы не будет, ура :lol: .Хотя может и не ура, не посмеешься над пиратами с их глупыми речами "Да мне это хавно даром не нужно за такие деньги", "За 4 часа платить косарь 300" и т.д... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что вышла на ПК, надо будет позже заценить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то не показываются "силуэты" разговаривающих персонажей, летающий "огонек" есть и голоса - и все. Глянул ролики с PS4 - там персонажи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошли руки наконец-то до данной игры, если ее можно так называть, в принципе из всех "симуляторов ходьбы" в которые я играл, этот один из лучших представителей.

а вот чтоб ноги дошли до финальных титров, нужно перед стартом немного похимичить с конфигом, тогда скорость передвижения увеличится в пару-тройку раз и экскурсия совсем не покажется скучной.

чудесная музыка, не навязчивый эмоциональный сюжет, разбитый на аудио пазлы, и конечно шикарнейшая картинка, на мой взгляд превосходящая того же Итана так называемого Картера, оставляют только положительные эмоции.

вот несколько скринов щелкнул на память

s_1470567216_8908194_1b62038b85.jpgs_1470567216_2716752_c3e28a8b3b.jpgs_1470567211_5016158_d65c5e1bcf.jpgs_1470567206_2964519_8bb8e19330.jpg

s_1470567206_4752719_a03de85059.jpgs_1470567213_3899904_a335a1f90d.jpgs_1470567211_5048530_8582fab0f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sumo Digital купила авторов Everybody’s Gone to the Rapture :( блин, ну только не эти инкубаторы-трешеделы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×