Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Онлайн игры

Онлайн игры  

930 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ? ?????? ?????

    • ...? ????????? (??????,??????????...)
      66
    • ...? ?????????? ??????????/??????????? (LineAge 2...)
      261
    • ...? ?????????? ??????? (WoW, EvE Online...)
      70
    • ????? ? ? ??(1), ? ? ??????(2 ??? 3)
      75
    • ?? ?????
      420
    • ?????? (?????? ? ????)
      38


Рекомендованные сообщения

Решили мы узнать ваши предпочтения в онлайн играх.

ЗЫ: В варианте 2 "...в клиентские бесплатные/полуплатные (LineAge 2...)" полуплатные, т.е. те в которых есть дополнительные платные услуги, без которых можно играть в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Inkasator

лично я успел поиграть не в так много игр

вов вобще бесплатных серверов дофига, но правдо найти нормально работающий тяжело

иви вот это сила вобще, гворят она когдато была бесплатной, жаль я недожил до этих времён, ну всмысли наоборот :D

рф онлине тоже класная вещь

игр короче очень много и все играют по возможностям..

у кого достаточно денг те спокойно играют в вов и иви

тем у кого прижимет или из принципа не играют в платные, что зря, те играют в ла досих пор

а те у кого вобще модем те играют в бк, арены, неверлендс, территорию и многие подобные игры

будь у меня куча компов я бы играл во всё параллельно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл раньше в WoW на бесплатном родном серве и в CS 1.6 (собсна и щас поигрываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в Сферу - так игрушка, наши пытались сделать интересную игру, но повидимому не получилося, чтобы в Сфере у тебя что-то было нужно сидеть по 8 часов в день непрерывно... И качатся там скучно стоишь часа 3 на одном и том же месте и долбишь мобов...

Когда докачивал последнии лвл ( 60 степень ) , сидел 11 часов за компом :) . Думал с ума сойду :shok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном в линейку бесплатную:) иногда на WoWке сижу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро ВоВку возьму у друга, кто-нить подскажите бесплатный сервак для нёго, плиииз... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в клиентские бесплатные/полуплатные ---- America`s Army

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в LineAge 2, но денег тратил море (у меня dial up)

Вообще хорошо в них играть только если adsl или выделёнка есть.

А в принципе щас я понял, что лучше не связываться с ней(да и с играми вообще).

У меня друг есть, вернее был - совсем сошёл с ума играя в LineAge 2, теперь с ним общаться невозможно. Он только о ней и твердит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Линейку. Редко, но играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю....не вижу смысла!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в России не сделают безлимитную выделенку за 15-25 баксов в месяц играть в MMORPG будет невыгодно. Кстати во всем мире уже убрана оплата по траффику, вы когда-нибудь видели как гражданин USA кладет на счет мобильного телефона или интернета деньги? :) (везде определенная оплата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Lineage II Chronicle 4,игруха улёт :victory: .

На сервере www.l2online.ru :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати во всем мире уже убрана оплата по траффику, вы когда-нибудь видели как гражданин USA кладет на счет мобильного телефона или интернета деньги? :) (везде определенная оплата)

Такс, общим планом все в Америку... :D

Кстати, если кто тут постит, во что играет, указывайте траффик в Мб, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • именно, десятки тысяч. Но ты даже из топ-100, уверен, сыграешь от силы в десяток, а для пущего драматизму надо брякнуть, что заблочены “все” проекты”.) самокритично. именно это. Просто у тебя еще и с грамотным выражением своих мыслей проблемы, из-за чего регулярно проскакивают перлы, подходящие скорее для школьников младших классов или людей, для которых русский — не родной язык) брать топ-10 и говорить, что есть все — это манипуляция, а брать топ-100 и говорить, что нету ничего — не манипуляция. Не перепутайте. А еще среди этих “десятков тысяч” есть игры, на чью страничку заходишь — а там “этот продукт больше не продается в стим”. Если следовать твоей “логике”, можно написать что-нибудь в духе “в стиме больше нет игр и он вот-вот закроется”.
    • В стиме десятки тысяч игр. Для чего брать топ 10 и говорить что там нету ничего. Если в топ 100 уже 32 игры нету? Манипуляции числами. Там написано не это. Пробуй еще.
    • 20% — это погрешность. Альтернативная математика от альтернативных людей.
    • А говоря за 80% вы не ошибаетесь? Вы что каждого опрашивали? Или каждый кто тут отписывался высказывался на эту тему? Или вы берете в расчет только те несколько человек которые регулярно тут пишут и заметны глазу? А остальные что не считаются раз не такие активные? Вы тыкаете пальцем в небо, просто надеясь на то, что ваши слова будет труднее будет опровергнуть, так как вы оставляете себе пространство в виде 20%. И если кто-то скажет “я так не думаю”, то этого будет не достаточно так как нужно больше людей, ведь речь шла о 80% а не о всех. Я думал, что основная претензия в этом. Типо я же тоже не каждого в мире опрашиваю, а делаю выводы по своим наблюдениям и источникам, а говорю за других людей.  Вот я и не понял почему за всех говорить плохо, а за 80% это хорошо.  А оказывается дело в самих %. Мне просто в голову никогда не приходило, что можно доепываться к погрешностям когда человек озвучивает слово “все”, но оказывается дело в этом. Ну для региона РФ у нее другая цена, не в долларах, в рублях. Если вышло дешевле, то хорошо же. Че не так?  
    • при этом в первой десятке самых популярных нет НИ одного заблоченного. Тот же Palworld никто не блочил, а о нем последнее время говорили не меньше, чем про очередную поделку юбисофт.) ну а я крупняк от ушедших беру в другом “магазине”) Хотя большинство современных ааа-поделий даже оттуда брать лень.
    • Потому что говоря за всех вы 100% ошибаетесь. А 80% плюс-минус соотносится с тем,что я наблюдаю в общении на форуме. Может больше, может меньше. Но я 100% говорю не за всех, то есть не за 100%. Да обсуждайте, кто мешает? Вот только если вернуться к началу дискуссии, то вы привели в пример покупку игры за 18 долларов, которая в российском Стим стоит вдвое меньше. Ну о.к. Значит вы не следите за своими расходами. Странно, но это ваш выбор. Человека интересует крупняк от ушедших. На мелочи не разменивается. Он в браузере под ВПН сидит, а в аккаунт Стим только через клиент заходит. Это я могу понять, хотя не вижу в этом резона.
    • Че с тобой не так? Нету 5% значит нельзя сказать, что все проекты доступны. Кроме того я уже писал в топ 100 популярности 32 проекта недоступно. Можешь сколько угодно сочувствовать, но эти 5% не последнее место занимают в игровой индустрии. Все очень просто в приложении на компе залогинен российский акк, в браузере VPN. Смотришь игры в браузере покупаешь в приложении.
    • @edifiei я все понимаю, но...Deadly Promonition 2?) мелькала где-то инфа, что для РФ заблочено лишь 5% игр, если для тебя это “все проекты”, могу лишь посочувствовать узости кругозора. если у тебя русский аккаунт, то даже vpn не поможет увидеть заблоченные проекты, нужно из своего акка выходить и включать vpn. Лично мне было бы влом каждый раз проделывать такие манипуляции ради очередного ааа-шлака.
    • Интересная работа, спасибо. Можно посмотреть на другие скриншоты или геймплей ? Больше всего интересует сравнение описании цели, всяких афиш типа стойки с планом в Дубаях (слева от сцены), экран монитора в серверной где выбор из 4. Как они выглядят с исправленным шрифтом ? Там в оригинале текст уже в Bold’е.
    • Вы мне освежите почему за всех говорить плохо, а за 80% говорить хорошо. Ну я обьяснил почему. Так как стим под российским IP это какая то обрезанная версия где нельзя посмотреть нормально на (все) проекты которые выходят, какие получили дополнения и патчи, и тем более купить, то приходиться лазить под VPN. Там я вижу цены в другой валюте. На те проекты которые купить нельзя, региональной цены в рублях вообще нету. Что теперь? Не обсуждать цену игры, раз цены в рублях нету? Странно как то. Я не отвечу почем я ее купил, я просто не помню. Я помню сколько стоит Chono Ark в долларах, но не помню сколько он стоит в рублях. И то я запомнил цену, потому что тщательно изучал страничку с игрой перед покупкой, и там цена часто мелькала. А когда зашел в ру-аккаунт, просто тыкныл добавить в корзину, купил и забыл. Все очень просто.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×