Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ant19TM

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ant19TM

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Cel 2.667, 512 ram, Gforce FX5500 128Mb, 200 + 40 GB HDD, tv pinnacle, modem 56K acorp, ...
  1. А вы записались в воры?

    Если появилась пиратка от Акелы, полностью русифицированная (почти, есть некоторые фразы в доп. миссиях на англиском). Самое интересное это сами убийства ну и просто поползать. А все побочные заданимя полный адстой. Игра средненькая, если бы не портили одинаковыми миссиями, был бы настоящий хит. Много недоработак. Какой "странный" человек скачавший пиратку, будет покупать лицензию! Зачем самого себя обманывать!
  2. ИГРА ГОДА '07

    Ведьмак по любому очень хорошая игра, игра на которую не жалко потратить несколько часов в сессию. Перед экзаменом :-)
  3. Sega Rally (Revo)

    Адстой, купил пиратку, перевод нормальный. Но настроить клаву не удаётся. Геймпад настраиваю в настройках, все равно не работает. Пришлось через прогу присвоить геймпаду кнопки с клавиатуры. Может где нибудь патч есть, небольшой по размеру. Кто нибудь знает, как настроить управление?
  4. Каким геймером вы себя считаете?

    Зачем тупо играть во все что выходит. Играешь, если интересно дальше играй. Если не интересно, забей нафиг и не думай, о том что ты бросил ее. Когда нибудь придет время и ты ее пройдешь. Зачем себя мучить...
  5. Prince of Persia: The Two Thrones

    Я скачал русик, установил. И не чего, только Теперь она анго русская. В большей степени англиская. С буквами "ы" и тп.
  6. Racing (Arcade / Futuristic)

    Flatout2 конечно крутая игруха и не требовательна к системным ресурсам, но лично мне надоело её проходить. Скучно и однообразно становится. По этому я голосовал за карбон, я её 4 раза прошёл и не надоела, отличия от мост вантеда минимальны, но зато не жёлтые стрелочки.
  7. Главный осенний провал...

    нфс карбон не самая провальная игра. Поиграть можно, актёры страшные, копия двух предыдущих игр, хорошо что жёлтый цвет убрали, фиолетовый гораздо заметнее, хотя бы видишь куда поворачивать на скорости. Готика разочаровала, но нельзя в таком виде игры выпускать, люди в воздухе висят, и всё такое. феар вообще терпеть не могу отстой. Dark Messiah of Might & Magic нормальная игруха, только тормозит иногда, жалко.
  8. Видеокарту Geforce 7600 gs Palit, мышь logitech, блок питания на 435 W, коврик для мышки, инфракрасник, тв тюнер, звуковуху sblive!24bit, сетевой фильт, флэшку на 512 ну вот вроде и всё! И я не собираюсь останавливаться на достигнутом, не могу я компу ни чего не покупать, это мой фетишь. У каждого свои глюки и с ними надо жить!
  9. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    ЛИЦЕНЗИЯ ОТ бУКИ за 300 с лишним рублей, зачем надо, купил за 120 на двух CD и нормально. Всё равно эпизод первый очень короткий, за пару часов платить такую цену! Аликс всех гасит, ты чувствуешь себя беспомощьным! И пропала атмосфера напряжённости и страха.
  10. Fahrenheit / Indigo Prophecy

    САМАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ И ЗАХВАТЫВАЮЩЯЯ ИГРА В КОТОРУЮ Я ИГРАЛ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ИГРУ ЛУЧШЕ (ПО СЮЖЕТУ И ВООБЩЕ) ТО СКАЖИТЕ, НЕ ТАИТЕ В СЕБЕ! [serGEAnt] бан на 5 дней за БОЛЬШИЕ БУКВЫ
  11. Онлайн игры

    На он лайн игры уходит очень много денег.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×