Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ghoo

Продам/обменяю ключ Battlefield3

Рекомендованные сообщения

Имеется ненужный мне (т.к. уже имеется на акке и не нужен моим друзьям) ключ BF3 из последнего бандла.

Продам (через QIWI или на Steam кошелек) или обменяю (предпочтительнее) на что нибудь интересное (например XCOM или что нибудь другое, не карточки и не россыпь инди-казуалок)

Готов выслушать ваши предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется ненужный мне (т.к. уже имеется на акке и не нужен моим друзьям) ключ BF3 из последнего бандла.

Продам (через QIWI или на Steam кошелек) или обменяю (предпочтительнее) на что нибудь интересное (например XCOM или что нибудь другое, не карточки и не россыпь инди-казуалок)

Готов выслушать ваши предложения

Ещё один барыга.

Вот скажи зачем мне покупать игру за 500 рублей (XCOM) чтобы поменять на игру которую можно купить за 30 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один барыга.

Вот скажи зачем мне покупать игру за 500 рублей (XCOM) чтобы поменять на игру которую можно купить за 30 рублей?

Во первых, ХСОМ написан для примера. Во вторых - многие получили его бесплатно по предзаказу Бюро, в третьих - это где же ты интересно за 30р его купишь??

Еще забавно что ты сам то как раз ХСОМ и продаешь, но почему то не за 599р, а за 200

Полученую либо за предзаказ бесплатно, либо на распродаже в Steam за 150р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых, ХСОМ написан для примера. Во вторых - многие получили его бесплатно по предзаказу Бюро, в третьих - это где же ты интересно за 30р его купишь??

Еще забавно что ты сам то как раз ХСОМ и продаешь, но почему то не за 599р, а за 200

Полученую либо за предзаказ бесплатно, либо на распродаже в Steam за 150р

В бандлен. Ладно согласен не 30, а 33 не посмотрел на курс

Да продаю, но в отличие от тебя продаю тогда когда нету способа купить за более дешевую цену.

Вот если бы я купил бы его на распродаже и сразу же бы стал продавать, то тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В бандлен. Ладно согласен не 30, а 33 не посмотрел на курс

Да продаю, но в отличие от тебя продаю тогда когда нету способа купить за более дешевую цену.

Вот если бы я купил бы его на распродаже и сразу же бы стал продавать, то тогда другое дело.

Бандл еще раз глянь на цену, если найдешь 33 - сделай скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати от бандла на батле нет русского языка.

Изменено пользователем Djeroh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, говорят нету русского, но можно установить официальную руссификацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×