Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AleX-25

Сжатие трафика

Рекомендованные сообщения

Сёдня подключили DSL. Траффик - 100Мб=240р. в месяц+2р. за каждый последующий Мб. Я полазил минут пять, затем зашёл на страничку, где происходит счёт траффика и.... аффигел.... За какие-то пять минут - 4Мб траффика! И это с полным отключением картинок, анимации (т.е. один текст). Плюс я ещё отключил кеш в память и на диск.

Что можно сделать для уменьшения траффика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re:Flex

она и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧУВАКИ У МЕНЯ ТАКая же херня как у Лекса.....пля.....вот вчера тока началась......за 1 час ела трафика мега 2.......а щас 40мегов.....пля я АКУЕЛ КАДА УВИДЕЛ.......мне сначала сказали что это может быть троян....Якобы из-за него траф прокакивается......но вируса я так и не нашёл.......Я оставил комп с подключеным инетом на 7 минут с подключённым инетом.....не где не лазил он просто стоял сожрало 6 мегов.......чё за гавно.......ЧУВАКИ ПОМАГИТЕ....... :warning2:

забыл написать....это я в Рагнароке сижу...... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется вирусная инфекция ПК, либо spyware что лично я считаю тоже вирусами, рекомендую проверить внит антивирусом, желательно не одним, и желательно у друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлимит решит проблемы учета трафика, мне кажется сейчас он доступен каждому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анлимит решит проблемы учета трафика, мне кажется сейчас он доступен каждому

у меня на острове только только начал развиваться Ну был у монополиста дальсвязи но согласись 3500 за 128 кило это они уж слишком ох***ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Забей, он вначале пишет, а потом думает. У нас в Минске анлим ещё менее доступен. За более-менее приличную скорость, т.е. 512кб/с, придётся платить около 200уе в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×