Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Трансформеры

Рекомендованные сообщения

Думаю, будет прикольный фильм. Вышел тизер, но в нем толком ничего не показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все уже сказано, Великий Бей снова на коне. Даже все критики это подтвердили

а когда он был не на коне)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто давно от него фильмов не было, а тут объективно один из лучших фильмов года. Одна гениально продуманная рекламная компания, в результате которой практически весь бюджет был вложен в создание фильма, а не расстраты на саму рекламу, чего стоит. Зрелищность фильма дает возможность смотреть фильм сколько угодно раз. Говорите детский фильм? Интересно узнать почему? Потому что здесь нет секса, крови и наркоты, а вместо всего этого говорящие роботы спасают мир? Лично я выбираю такой мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я выбираю такой мир

Поддерживаю. Кроме концепции "серьезных" отношений и заумного сюжета есть концепция "спасения мира", героев и т.д. Причем явно с положительной и довольно веселой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да... Даже я посмотрел этот фильм с удовольствием. По качеству фильм очень хорош (я смотрел буквально две штуки фильмов Бэя, так снимать ещё уметь надо), да и не сказал бы я, что фильм детский. Что, обязательно должны быть кишки по стенам размазаны?

Даже из такой детской игрушки, как трансформер, сделал мелодраматического персонажа!)

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вообще не мнение. Просто выпендреж и все. Нормальный человек изложит свою дочку зрения в нормальном виде, почему она такая.

И что? Вот я написал в нормальном виде, а результат - бан. Причём бан за слово которое многие из нас даже при маме не постесняютсся сказать.

Говорите детский фильм? Интересно узнать почему? Потому что здесь нет секса, крови и наркоты, а вместо всего этого говорящие роботы спасают мир?

IoG Не надо всё так искожать. Полно блокбастеров которые при всей своей "взрослости" "умудряются" оставаться вполне политкоректными и интересными. Тотже Крепкий орешек 4.0 к примеру. Ну а если ты в серьёз так считаеш (а не "плюёшся" красивыми,но бесмысленными фразами) то тебе на Кинопоиск - там люди реально разбирающиеся кино. Я на трасформеров мнения не читал, но и без этого уверен что его там по заслугам оценили..

ЗЫ: признайся, что бан вручил не за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в отличии от тебя я много рецензий читал (на кинопоиске входит в прочитанные). Так что это тебе нужно зайти, если так хочешь

ЗЫ За мат - я не потерплю здесь этого. Это тебе не хлев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Трансформерах ток эффекты понравились ,а вообще фильм детский.

З.Ы Про мужиков которые "тащатся" от Аниме и Трансформеров : Нравятся и пусть "тащатся" никто им этого делать не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры - пожалуй один из тех фильмов от просмотра которых много не ожидаешь и потому гораздо сильнее радуешься их неожиданному успеху - потрясающие спецэффекты, дебютанты на главных ролях отлично сыграли (на мой взгляд) также играет на руку хороший ядреный юмор; в итоге от фильма получаешь чистый неразбавленный фан - а это есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рип появился

Да, но тот что я скачал: Версия не многоголосая. Дубляж оставляет желать лучшего. Смотреть предпочтительнее оригинал на английском. Кстати, насчет детскости. Фильм ,созданный на известной основе, имеющий такое название и, естественно, рейтинг проката, не мог быть лучше. Странно: всё вокруг рушится, взрывается, но нет ни валяющихся на улице трупов, ни крови и т д. Короче, для семейного просмотра. :D

Изменено пользователем wearvolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм супер! наконец прикупил его в качестве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухам о грядущем начале съемочного процесса сиквела «Трансформеров» положен конец. С сегодняшнего дня можно смело говорить о том, что вторая серия крупномасштабного проекта обязательно появится на экранах всего мира. Майкл Бэй, Шайа ЛаБаф и Стивен Спилберг подтвердили свое участие в картине.

После небольших переговоров свои подписи под контрактами поставили и сценаристы Алекс Куртцман и Роберто Орчи. Кроме того, в рядах литературных деятелей случилось пополнение в лице Эрена Крюгера, знакомого по лентам «Братья Гримм» и «Звонок».

Новый автор для сюжетной линии понадобился чтобы, во-первых, придать картине свежих ноток, а во-вторых, для разгрузки дуэта Куртцман-Орчи, у которых параллельно в разработке находятся ещё несколько проектов.

Источник: kinopoisk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что Бэй заранее анонсировал ещё и третью часть... Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Transformers: The Score - официальный саундтрек из фильма, композитор - Стив Яблонски. Качество - Ogg Vorbis Q9.

!!! Не путайте этот саундтрек с альбом Transformers: The Album, там просто сборник композиций различных групп, к примеру Linkin Park.

Ссылки (ifolder.ru):

* Скачать Часть 1 (76.29MB)

* Скачать Часть 2 (69.90MB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не пробовал кульки ставить не на винты, а на силиконовые болты, например? Впрочем, по идее в нормальных корпусах уже почти всегда есть исходно крепежи с гашением вибрации для кульков. Тогда останется разве что под ножки корпуса подложить что-нибудь мягкое, чтобы уж наверняка. Если корпус на столе, то попробуй опустить на пол, стол может тоже вибрировать. А вообще, как по мне, так лучший способ погасить шум — это оттащить корпус куда-нибудь от себя подальше. Некоторые, видел, что вообще в соседнюю комнату его ставят и через стену провода пускают все нужные. А на стену до кучи ковёр, ну чтобы уж совсем наверняка.
    • @SerGEAnt Русификатор 1.5 Об русификаторе Правленные 2 *.dll в которых много было изменений через Vertex для уменьшения размера текста не затрагивая основной шрифт, в некоторых сообщениях, кнопках, меню  — 20~ правок Внесены около 5 пропущенных строк  в *.dll Поправлены е на ё около 80+ строк Изменены некоторые описания в разных местах: меню, предметы и диалоги с выборами Поправлены строки BACK — НАЗАД/СПИНА для кнопок в файлах через <stringid:1,{0}> — <stringid:1,{1}> Добавлены текстуры — 10 штук~ (Текст касается имён в прологе, а также на бордах для поездов) — часть  имён оставил на оригинале поскольку так ближе Поправлены шрифты и сделаны под оригинал с изменением умляутов под кнопки Геймпадов и Валюты Установка Переместить в корень игры /Deus Ex The Fall/ — согласившись на замену   P.S. Игра с переведёнными именами, а также со множеством правок, основной текст почти не трогал, поэтому версия будет одна а не две как было раньше без имён + с именами Если кто хочет без имён, то, ставьте старую версию русификатора 
    • @erll_2nd  Тут как посмотреть) Если с этой стороны, значит ручной)))
    • Может уже и поздно, но отвечу здесь может кому еще поможет. В общем я тоже с этим столкнулся, перепробовал кучу методов, думал проблема в том что сборка у меня под линукс и надо винду использовать, а потом набрёл на документацию по цитре, где было расписано как модификации создавать. В общем у русификатора пака romfs имеет в названии заглавные буквы, а должно быть только строчными. Если переименовать папку в romfs вместо RomFS или romFs, то всё работать начинает. Это относится ко всем модам под Azahar. Складывать по пути azahar-emu/load/mods/[TitleId]/romfs/. Может это проблема только unix-ов, не знаю.  
    • @vadik989 вот очень качественная метрошка   https://store.steampowered.com/app/449610/Malchikmonstr_i_Proklyatoe_Korolevstvo/ Да, для корпуса.  Сзади на выдув. Да? А у меня почему-то уже второй кулёк, у которого неравномерный гул начинается с 1250об. @Фри После второго такого кулька, у меня уже подозрение, что это не от самого кулька такой звук, а от воздействия воздушного потока на что-то внутри корпуса. Ну или не от потока, а от какой-то вибрации или чего-то такого.  Просто странно, что опять на 1250 такое начинается.
    • для корпуса? я брал китайские турбированные. сейчас на вскидку не вспомню, Но там что-то около 3600 , 32 дб и около 150 cfm поток , суть в том, что на половине мощности они вообще не слышны, но при этом создают вполне ощутимую воздушную движуху
    • @allodernat нейронка с редактурой не равно ручной
    • Попробую этот кулёк взять. Вот там в отзывах человек пишет, что до 1700 они тихие.  Посмотрим.  Но я в это не верю. Эту картинку не постил только Ленивый 
    • @erll_2nd значит уже ручной русик
    • @piton4  Учись охлаждению у лучших)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×