Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Loki

Рекомендованные сообщения

Извините, если вопрос уже был, но я по теме пробежался мельком, может быть пропустил, но не заметил.

Не могу понять как качаються скилы. Всмысле систему саму понял, 25% опыта у тебя отнимаються на веру в избранного тобой бога(выбор у алтаря), потом, когда веры будет достаточно тебе дают одно очкко опыта. Всё нормально, нажимаем на плюсик справа, скил качаеться. Но, некоторые навыки требуют 6лвла(к примеру) и плюсик не появляется, хотя я уже 8лвл и очкои опыта есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спосибо :)

Я пробывал устанавливать отдельно DX9. Он не вставал. Писалось что уже стоит более новая версия. А с диска встал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 kAs1m [+]

Есть такой глючёк в игре. У мя так бывает. Требует уровень 20. Набираю 20-ый захожу а плюсик чёрный. Тогда играю далее или выхожу из игры, если по ходу потом не надо далеко бежать, и плюс через некоторое время становится доступен. Особенно это касается пассивных умений, тех что в самом низу.

Изменено пользователем Android_07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 kAs1m [+]

Есть такой глючёк в игре. У мя так бывает. Требует уровень 20. Набираю 20-ый захожу а плюсик чёрный. Тогда играю далее или выхожу из игры, если по ходу потом не надо далеко бежать, и плюс через некоторое время становится доступен. Особенно это касается пассивных умений, тех что в самом низу.

Спасибо за ответ. И тут-же этот ответ меня толкнул ан установку патча 1.0.6.0. И новый геморняк!!!! Скачал патч с исоханта, релиз был от релоадед, у них там патч и сразу кряк, установил патч без проблем, крякнул, игра повисает не доходя даже до видео начального. Тоесть просто курсор из игры на чёрном фоне. Пробовал с оригинального ЕХЕ, но тот уже умеет Ясу распозновать и запустить не получается. Что делать, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен. Ибо играть очень сильно хочу, времени нет совсем, а тут еще такие геморы. Первая игра которая мне после дьяблы второй понравилась.

Рлд в первый раз подвели... У меня их кряк, для версии 1.6 не работал, зато виталитевский для 1.5 запустил игру. Но проблема скилов не решилась. =(( Плюсики всё равно по прежнему не краснеют, думаю может быть мне очков не хватает? Хотя там не написано, что скилл требует > одного очка веры. У меня 2 очка огня есть, но скилы ан 6лвл не открываются. Помогииите! =((( Так поиграть хочу, ужОс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 kAs1m [+]

Ты бы писал не слэнгом, а то не очч понятно о чём речь? По сути в патче 1.06 ничего путёвого и нет. Я сделал так. Поставил все 5 патчей, потом рег. файл русс. яз-ка активировал. Потом зашёл в папку игры и выправил русс. строку в файле GameConfig.xml Потом скопировал в папку игры кряк для версии 1.0.5.0 о котором ты упоминал и всё. Игра идёт без проблем и память при выходе из игры быстро выгружается. А кряк для 1.0.6.0 бракованный. Я ставил. Игру запускает, но при переходе локаций игра постоянно вылетает на раб. стол. А у тя виснет потому что ты файл GameConfig.xml не правил.

Изменено пользователем Android_07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 kAs1m [+]

Ты бы писал не слэнгом, а то не очч понятно о чём речь? По сути в патче 1.06 ничего путёвого и нет. Я сделал так. Поставил все 5 патчей, потом рег. файл русс. яз-ка активировал. Потом зашёл в папку игры и выправил русс. строку в файле GameConfig.xml Потом скопировал в папку игры кряк для версии 1.0.5.0 о котором ты упоминал и всё. Игра идёт без проблем и память при выходе из игры быстро выгружается. А кряк для 1.0.6.0 бракованный. Я ставил. Игру запускает, но при переходе локаций игра постоянно вылетает на раб. стол. А у тя виснет потому что ты файл GameConfig.xml не правил.

Извините, если что-то кому-то не понятно было в моих постах.

И сразу хотелось бы отметить, что этот кряк у разных людей по разному не работает, и юзать нужно 1.5, всё верно. ГеймКонфиг менять не нужно, потому что он был глючным только в 1.4, но я всё равно и правил и менял его, в общем делал всё от меня зависящее. Ну это всё уже давно забытая проблема. Сейчас дело в другом, а именно в прокачке силов. =( Ну не появляются плюсики и всё. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а я тебе о чём пишу? Скопируй перса в др. папку. Удали игру и ставь по новой. А о "ГеймКонфиг менять не нужно, потому что он был глючным только в 1.4"- неправда. Его надо править после каждого патча, потому что патч выправляет русс. строку на аудио RUS и видео RUS из-за этого игра сразу вылетает на раб. стол. Раз плюсики не появляются, хотя уровень в умениях нормальный, значит игра неверно установилась. Вообще ни один не горит что ли? И ты не можешь использовать ни один навык ни у одного из 3-х богов? Тогда у тя что то с героем не так. Вернее с его инвентарём. файл Inventory_Item.xmd. Я когда его меняю, то тоже очки набирать могу, а ни один + не горит. Назначить умения не могу. Выхожу из игры меняю файл на родной запускаюсь и всё Ок. Ты случаем не химичил с этим файлом?

Изменено пользователем Android_07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а я тебе о чём пишу? Скопируй перса в др. папку. Удали игру и ставь по новой. А о "ГеймКонфиг менять не нужно, потому что он был глючным только в 1.4"- неправда. Его надо править после каждого патча, потому что патч выправляет русс. строку на аудио RUS и видео RUS из-за этого игра сразу вылетает на раб. стол. Раз плюсики не появляются, хотя уровень в умениях нормальный, значит игра неверно установилась. Вообще ни один не горит что ли? И ты не можешь использовать ни один навык ни у одного из 3-х богов? Тогда у тя что то с героем не так. Вернее с его инвентарём. файл Inventory_Item.xmd. Я когда его меняю, то тоже очки набирать могу, а ни один + не горит. Назначить умения не могу. Выхожу из игры меняю файл на родной запускаюсь и всё Ок. Ты случаем не химичил с этим файлом?

Не, про геймКонфиг правду написал, уж и не знаю почему ты мне не веришь... Я его не менял, серьезно. А игра работает, только что вышел. Даже специально менял Rus на Ger на ENG потом обратно, всё работает без проблем, хз почему.

А со скилами всё оказалось гораздо проще. Я обыкновенно тупил, ибо с первого запуска так и не фкурил в систему навыков. Слишком она замудрёной оказалась. Мне это, честно говоря, не понравилось. Нет что бы просто сделать 1 очко для всех богов за 1 лвлап, а нет ведь, надо выбирать у алтаря и раскачивать еще и лвл веры копить очки веры для конкретно выбранного бога... Эта ошибка, похоже, мне чара стоила, потому что надо было 1 какого-нибудь Бога выбрать, а я так двоих до 6 лвл поднял. Теперь нормальных скилов точно не будет. В общем, спасибо за внимание к моему посту, и извините что переполох поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж и чара. Я тоже у трёх богов качался. У одного точно зря. 6 уровней по глупости набрал. У второго 12, а у третьего 77. У богов умения разные. Надо их изучить и решить что надо, а что нет. Особенно пассивные навыки. Всё равно больше 100-а качаться не дают, так что не всё потеряно.

Изменено пользователем Android_07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Android_07

kAs1m

Ребят, а у мну всё качаеться)) все скилы, просто если скил требует 6. или 20 левел. это не левел перса, а левел скила, точнее очков у тебя должно быть 6, или 20)) вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал игру от виталити версия 1.05.0 кряк тоже поставил поставил русс рег игра выкидывается в самом начали в заставках.

править чего в GameConfig не понимаю там стоит куча разных языков вот

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>

<Config>

<!-- Recuperer de Autorun.xml -->

<Languages>

<Language Language="English" LanguageGame="En" LanguageInstaller="eng" LanguageID="9" Audio="En" Video="En" Active="1"/>

<Language Language="French" LanguageGame="Fr" LanguageInstaller="fra" LanguageID="12" Audio="Fr" Video="Fr" Active="0"/>

<Language Language="German" LanguageGame="Ger" LanguageInstaller="ger" LanguageID="7" Audio="Ger" Video="Ger" Active="0"/>

<Language Language="Dutch" LanguageGame="En" LanguageInstaller="dut" LanguageID="19" Audio="En" Video="En" Active="0"/>

<Language Language="Italian" LanguageGame="Ita" LanguageInstaller="ita" LanguageID="16" Audio="En" Video="It" Active="0"/>

<Language Language="Spanish" LanguageGame="Sp" LanguageInstaller="spa" LanguageID="10" Audio="Sp" Video="Sp" Active="0"/>

<Language Language="Russian" LanguageGame="Rus" LanguageInstaller="rus" LanguageID="25" Audio="Rus" Video="Rus" Active="0"/>

<!-- <Language Language="Danish" LanguageGame="En" LanguageInstaller="dan" LanguageID="6" Active="0"/> -->

<Language Language="Polish" LanguageGame="Pol" LanguageInstaller="pol" LanguageID="21" Audio="En" Video="Pol" Active="0"/>

<!-- <Language Language="Portuguese" LanguageGame="En" LanguageInstaller="por" LanguageID="22" Active="0"/> -->

<!-- <Language Language="Norvegian" LanguageGame="En" LanguageInstaller="nor" LanguageID="6" Active="0"/> -->

<Language Language="Czech" LanguageGame="Cze" LanguageInstaller="cze" LanguageID="5" Audio="En" Video="En" Active="0"/>

<Language Language="ChS" LanguageGame="ChS" LanguageInstaller="chs" LanguageID="4" Audio="En" Video="En" Active="0"/>

<Language Language="ChT" LanguageGame="ChT" LanguageInstaller="cht" LanguageID="4" Audio="En" Video="En" Active="0"/>

</Languages>

<DiffuseSize>512</DiffuseSize>

<SpecularSize>512</SpecularSize>

<NormalMapSize>512</NormalMapSize>

<NDFSize>512</NDFSize>

<VideoIntro>

<Video Name="LogoNvidia"/>

<Video Name="LogoPublisher"/>

<Video Name="LogoCyanide"/>

<Video Name="LokiIntro" Context="Language"/>

</VideoIntro>

<MouseCursor>

<Cursor Type="Default" File="SystemCursors.tga" X="0" Y="0"/>

<Cursor Type="Fight" File="SystemCursors_fight.tga" X="0" Y="0"/>

<Cursor Type="Fight2" File="SystemCursors_OutOfRange.tga" X="0" Y="0"/>

<Cursor Type="Buy" File="SystemCursors_buy.tga" X="16" Y="16"/>

<Cursor Type="Develop" File="SystemCursors_develop.tga" X="0" Y="0"/>

<Cursor Type="Drag" File="SystemCursors_Drag.tga" X="0" Y="0"/>

<Cursor Type="Grab" File="SystemCursors_grab.tga" X="0" Y="0"/>

<Cursor Type="Edit" File="SystemCursors_edit.tga" X="16" Y="16"/>

<Cursor Type="Prey" File="SystemCursors_prey.tga" X="16" Y="16"/>

<Cursor Type="Totem" File="SystemCursors_totem.tga" X="16" Y="16"/>

<Cursor Type="Invalid" File="SystemCursors_No.tga" X="16" Y="16"/>

<Cursor Type="ChangeLevel" File="SystemCursors_level.tga" X="0" Y="0"/>

<Cursor Type="Talk" File="SystemCursors_talk.tga" X="16" Y="16"/>

<Cursor Type="Ally" File="SystemCursors_Ally.tga" X="16" Y="16"/>

<Cursor Type="Meca" File="SystemCursors_Meca.tga" X="0" Y="0"/>

<Cursor Type="Forge" File="SystemCursors_forge.tga" X="0" Y="0"/>

</MouseCursor>

<Gui>

<PreGame File="Page_Pres.nif" Camera="CameraPreGame" DomeLight="GUI_DomeLight.nif" Music="MusicMenu"/>

<InGame File="fonctionnel.nif" Camera="CameraPreGame"/>

</Gui>

</Config>

и чего тут править чтобы нормально запускалась я не поиму пробывал удалять все языки кроме русского эфект тотже подскажить если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В строчке

<Language Language="English" LanguageGame="En" LanguageInstaller="eng" LanguageID="9" Audio="En" Video="En" Active="1"/> меняем последнюю единицу на ноль, а в строчке

<Language Language="Russian" LanguageGame="Rus" LanguageInstaller="rus" LanguageID="25" Audio="Rus" Video="Rus" Active="0"/> меняем ноль на единицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает, выйдет ли «LOKI II», идея у первой части хороша, а реализация корява, много гемороя знаете ли, а он никому не нужен, поэтому снёс, да и на фоне современных игр, например той же http://www.parorgad.ru - ру локализация ( http://cityofsteam.com - англ. оригинал через анонимайзер ), "уже не торт", к тому же она полностью бесплатная и полностью на русском, пока только в браузере на «Unity Web Player», но от клиентской не отличить и скоро выйдет с клиентом в Steam, уже на Greenlight одобренна http://www.steamcommunity.com/sharedfiles/...t=City+of+Steam , жду с нетерпением ... так кто нибудь знает, выйдет ли «LOKI II» ?

Изменено пользователем kozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не трать время. Не дождешься вменяемой аргументации. Мусор и все. Просто поверь. Он знает.
    • белоруссы добрались и до обзора будущего сериала   Компания официально анонсировала шоу и поделилась первыми его подробностями.  Сегодня Prime Video объявила о заказе сериала Tomb Raider с Фиби Уоллер-Бридж (Fleabag) в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Проект является частью сделки между Crystal Dynamics и Amazon MGM Studios, заключенной в рамках первого соглашения dj2 со студией, по разработке дополнительных историй о Tomb Raider в потоковом вещании и кино. Премьера Tomb Raider состоится исключительно на Prime Video в более чем 240 странах и территориях по всему миру. Prime - это все ваши развлечения и потоковое вещание в рамках единого членства. Crystal Dynamics и Amazon Games ранее объявили о сотрудничестве в разработке и издании новой мультиплатформенной игры Tomb Raider. Игра, пока не имеющая названия, представляет собой однопользовательский экшен с захватывающим сюжетом, который станет новой главой легендарных исследований Лары Крофт во франшизе Tomb Raider.   «Если бы я мог сказать своей подростковой сущности, что это произойдет, думаю, она бы взорвалась. Tomb Raider была огромной частью моей жизни, и я чувствую себя невероятно привилегированным, что переношу ее на телевидение с такими страстными соавторами. Лара очень много значит для меня, как и для многих, и я не могу дождаться, когда отправлюсь в это приключение. Летучие мыши и все такое", - сказала Фиби Уоллер-Бридж.  Я так рада объявить, что мы заказали эпический сериал Tomb Raider от невероятно талантливой обладательницы премии «Эмми» Фиби Уоллер-Бридж и команды Crystal Dynamics", - сказала Дженнифер Салке, глава Amazon MGM Studios. «Поклонники и новички могут с нетерпением ждать захватывающих приключений, в которых будет соблюдено наследие этого культового персонажа».  https://www.tombraider.com/news/movies-and-tv/prime-video-orders-tomb-raider-live-action-series Исполнительница роли расхитительницы гробниц Лары Крофт в сериале от Amazon, как и сроки его премьеры, не раскрываются. Сообщается, что грядущая экранизация вслед за Fallout станет эксклюзивом стримингового сервиса Prime Video. Глава Amazon MGM Studios Дженнифер Салки (Jennifer Salke) обещает «грандиозное путешествие по всему миру» и «захватывающие приключения, отдающие дань уважения наследию легендарного персонажа». Шоу оказалось частью сделки между Crystal Dynamics и Amazon MGM Studios по созданию вселенной Tomb Raider, объединяющей фильмы и сериалы. В разработке также находится новая игра серии — её издателем выступит Amazon Games. сисек почти и нет, одни мускулы... К премьере в 2024 году готовится аниме-сериал Tomb Raider: The Legend of Lara Croft от Netflix.  Шоу расскажет о становлении Лары Крофт, а героиню озвучит Хейли Этвелл (Hayley Atwell) — Пегги Картер в киновселенной Marvel.
      В рамках трансляции Netflix анонсировали адаптацию серии Tomb Raider. Слухи о шоу ходили уже долгое время, а второй сезон, судя по всему, может быть в разработке. В коротком тизере можно увидеть первый взгляд на грядущий мультсериал. Он получил название Tomb Raider The Legend of Lara Croft, но дата выхода неизвестна. В нём должны показать становление Лары Крофт расхитительницей гробниц. Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт - грядущий американский анимационный боевик приключенческий телесериал, основанный на серии видеоигр Tomb Raider от Crystal Dynamics, с Хейли Этвелл в главной роли в роли голоса Лары Крофт. Действие сериала происходит в той же последовательности, что и трилогии "Перезагрузка видеоигры" , которая началась в 2013 году, и происходит после событий игры 2018 года " Тень расхитительницы гробниц". Таша Хо является шоураннером в Legendary Television и продюсирует DJ2 Entertainment. Сериал анимирован Powerhouse Animation Studios в Остине, Техас. Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт премьера запланирована на Netflix в 2024 году.  
    • Я уже говорил. Что всё может погубить некомпетентный режиссёр, и его группа.  С плохим сценаристов, монтажером, гримёром. Как было в мк истребление.  Там такой смешной и тупой мотаро, что словами мЛять не передать.  Это не оценка. Так только школьники пишут. Всё гавно Серёжа, давай по новой.  Плохо, потому-что.. . Хорошо, потому что...   
    • Так, что бы понимать, что такое мизерная сумма. Бюджет первого теминатора 6.4 млн. А тут мы имеем дело с нормальными деньгами, которые просто никто не знает куда девать.  Весь фильм — это мусор. Выискивать там какие-то положительные моменты? А зачем? Да, вы вот как то умудрились за всей этой скукой, никакой атмосферой какие-то там положительные моменты найти. Ну вот вам и будут снимать такой мусор раз для вас там “много хорошего”. А что, много хорошего же...  
    • Так охлади траханье углепластик.  Ты так орешь, что мне аж через телефон слышно.  Факт остаётся фактом. Это была проба пера, поэтому выделено было мизерная сумма. Часть из которых была потрачено на горо.  Я неплохо расписал плюсы и минусы фильма. Я не расписываю дифирамбы, какое всё замечательное.  Я ёмко указал на Фифти-фифти в этом фильме. Если ты другого мнения, пускай так. Или обоснуй какие-то спорные моменты. 
    • Видимо  первая часть была xороша, раз я ее вспомнить не могу при этом старую дилогию я помню.)) @Dendy1693 когда много дают, выxодят кольца власти и колесо  времени, ну или дом дракона)
    • продолжение обсуждения сериала, а конкретно  отношения Максимки с Братством Стали и его идеологии и принципах набора в свои ряды…  Странно, что никто не обратил внимание на явную нестыковку сюжета, по словам Говарда, он носил в войне на Аляске силовую броню т-45, у которой была серьёзная уязвимость в грудной пластине, из за которой погибли его товарищи. Этой уязвимостью брони он впоследствии воспользовался, чтобы убить рыцарей Братства Стали, пришедших за ним. Но у Братства Стали, не старая довоенная модель брони т-45, а более новая и модифицированная после войны на Аляске модель брони т-60, у которой скорее всего этого недостатка уже не может быть, так как грудная пластина брони у него совсем другой формы и размера, а при модернизации учли все выявленные недостатки т-45!
    • Выбивается, само собой. Но в паре с закадром это будет двойной удар.
    • @shingo3 Как же мне все эти сказки про бюджет надоели. Почему то в 90х смогли снять за те же, если не меньшие бабки фильм, который до сих пор можно пересматривать. А в 21 сняли помойку, которую даже 1 раз смотреть было скучно. Его просто не за чем пересматривать. Там ничего нет от слова совсем. Поэтому нет, дело не в бюджете, а в людях.   Они не понимали что они снимают. Они не понимали для кого они снимают. Они не понимали, что должно быть в фильме, что бы и первоисточник новыми красками заиграл и что-то свое добавить. Такое впечатление, что сценарий писала какая-то прогрессивная девочка, которая уверовала, что она пуп земли и ничего ей знать больше не нужно. Отсюда и этот типа главный герой с щенячьими глазками. Но нет, вроде не безразличные люди это делали. У этого фильма оказывается 55 млн. бюджета. Притом что там одни сплошные нонеймы, кроме пары японцев. Куда деньги то ушли? Американский доллар сейчас уже что, совсем уже даже говна не стоит, что 55млн. зеленых даже под лупой не разглядишь? Как то это уже даже напрягает, что оправдывая всякий мусор обязательно проскакивает, что денег мало. Сняли мусорный фолаут за 153 млн? Ну, так это денег мало дали. Сняли дешевый МК в каких-то  сараях, ну так это им денег мало дали. А вот если бы много дали, может быть даже сам турнир показали, так что ли?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×