Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kozhnik

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kozhnik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Russia, Moscow
  1. Nikita Online издаст Black Gold Online на русском языке

    А чем вам никита не угодила, что лучше чтобы маил.ру локализовало, нет уж.. и кто бы что ни говорил, а мне игра нравится, после парограда как глоток свежего стимпанка(на стороне их и играю) !! з.ы. гаменет блэкдесерт локализует, фогейм полно других отличных игр, ну вот, больше как никите некому чёрное золото локализовать и будет у них хоть одна нормальная игра такого уровня. - Презентация «Black Gold Online» от Бонус и Гамовер!
  2. Диабла в стиме, не дождётесь, хотя Fate же в стим добавили, почему бы и нет.
  3. А теперь на смену всем играм серии «M&M» пришла одна онлайн-игра по вселенной «M&M»: http://test.heroes-online.com - вам сюда, а http://ru.heroes-online.com/teaser/ - это пока промо сайт и регистрация на закрытую бету, мне вот ключик Ubisoft на e-mail прислала потестить её, уже играю. Регистрируйтесь, может и вам пришлют, пока она на английском, но там вообщем и так всё понятно по подсказкам. Вообщем игра понравилась, всем её рекомендую !!
  4. PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance выйдет 9 января

    Почему это была, выйдет 9-го января и сейчас за предзаказ в стиме скидка 20%, а гири это что консоли на пк идут, пусть уж все идут, особенно такие !! И судя по русскоязычному ролику от «1C» локализацию думаю стоит ждать, хотя русский язык в стиме в списке языков не написан, может в игре язык меняться будет, как выйдет, посмотрим.
  5. PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance выйдет 9 января

    http://store.steampowered.com/app/235460/ - «Metal Gear Rising: Revengeance» - вот это игру добавили в Steam, ещё бы серию «Gears of War» добавили, было бы супер !! - «Metal Gear Rising: Revengeance» - релизный трейлер с русскими субтитрами от «1C».
  6. Phantom Army — еще один F2P-шутер от Zombie Studios

    На* это го*но, закроется так же как и «Shadow Company» !!
  7. Rayman Legends выйдет на PS Vita

    Раскрыт секрет доступа к « Rayman Origins » в русском регионе: « Rayman Origins » - вот так получить доступ к игре, недоступной в русском регионе, но имеющей русский язык, пробуйте демку бесплатно, ну или купите полную версию за доллар: http://store.steampowered.com/app/207490/ - ваша последняя валюта http://store.steampowered.com/app/207490/?cc=ru - не доступна за РУбли http://store.steampowered.com/app/207490/?cc=us - доступна за D$llar цены на « Rayman Legends/Origins » относительно русского региона: http://store.steampowered.com/app/242550/?cc=ru - приблизительно 10$ http://store.steampowered.com/app/242550/?cc=us - 40$ з.ы. поэтому стоит ли переплачивать, покупая за доллар, так как для ру региона за рубли не дрступно: http://store.steampowered.com/app/207490/?cc=us - !?
  8. The Showdown Effect

    Да помне так лучше сыграть в «Booster Trooper»: http://store.steampowered.com/app/27920 , чем в «The Showdown Effect»: http://store.steampowered.com/app/204080/ , хотя всё равно по мне так «Warside»: http://www.warside.ru - лучше всех их вместе взятых !! з.ы. но это моё мнение, а своё прошу оставить при себе или тогда уж выскажитесь !!
  9. [Рецензия] The Showdown Effect (PC)

    Я дико извиняюсь но как вам: http://www.steamcommunity.com/groups/TheSh...58724829765735/ : «Warside» vs «The Showdown Effect» Сравните и выскажите своё мнение: http://www.warside.ru (бесплатно) vs http://store.steampowered.com/app/204080/ (платно) Но помне так лучше сыграть в «Booster Trooper»: http://store.steampowered.com/app/27920 , чем в «The Showdown Effect»: http://store.steampowered.com/app/204080/ , хотя всё равно по мне так «Warside»: http://www.warside.ru - лучше всех их вместе взятых и за ним будущее !! з.ы. но это моё мнение, а своё прошу оставить при себе или тогда уж выскажитесь !!
  10. The Showdown Effect

    Я дико извиняюсь но как вам: http://www.steamcommunity.com/groups/TheSh...58724829765735/ : «Warside» vs «The Showdown Effect» Сравните и выскажите своё мнение: http://www.warside.ru (бесплатно) vs http://store.steampowered.com/app/204080/ (платно) з.ы. Как по мне так за Warside будущее !!
  11. Loki

    А кто нибудь знает, выйдет ли «LOKI II», идея у первой части хороша, а реализация корява, много гемороя знаете ли, а он никому не нужен, поэтому снёс, да и на фоне современных игр, например той же http://www.parorgad.ru - ру локализация ( http://cityofsteam.com - англ. оригинал через анонимайзер ), "уже не торт", к тому же она полностью бесплатная и полностью на русском, пока только в браузере на «Unity Web Player», но от клиентской не отличить и скоро выйдет с клиентом в Steam, уже на Greenlight одобренна http://www.steamcommunity.com/sharedfiles/...t=City+of+Steam , жду с нетерпением ... так кто нибудь знает, выйдет ли «LOKI II» ?
  12. «Rayman Origin» пусть и остаётся в Origin, а «Rayman Legends» я бы купил в Steam
  13. Telltale о планах насчет своей серии The Walking Dead

    И огромное спасибо за перевод «The Walking Dead: 400 Days».
  14. Ronimo Games хочет выпустить Awesomenauts на PC

    «Awesomenauts» уже давно в Steam: http://store.steampowered.com/app/204300 и поэтому тему перепишите или закройте, а покуда русского в нём нету, то хотелось бы русик, если он нужен конечно !!
  15. Rayman Legends выйдет на PS Vita

    Ещёбы «Rayman Origin» в Steam для русского региона разрешили, русский-то в игре есть, былобы супер, а так от этой новости ни жарко ни холодно, но всёравно приятно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×