Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй миллион Torchlight 2

Рекомендованные сообщения

Разработчики Torchlight 2 сообщают, что их игре покорился рубеж в 2 млн. проданных копий, что стало возможно после летней распродажи в Steam. Напомним, что первый миллион Torchlight 2 заработал на рубеже 2012 и 2013 годов.

Отметим, что результаты сиквела примерно вдвое превосходят показатели первого Torchlight, которому за год покорился примерно миллион копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь Torchlight III!

Только что хотел тоже самое написать, опередил :smile: Думаю что третья часть не за горами, серия определенно пользуется популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта серия пользуется популярностью по простой причине. она лучше чем то дьябло, которое делает близард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус тут только в том, что миллионы это хорошо конечно, но сколько денег они собрали другой вопрос. На распродажах много не соберешь все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минус тут только в том, что миллионы это хорошо конечно, но сколько денег они собрали другой вопрос. На распродажах много не соберешь все же)

Ну думаю свои затраты при разработке игры они уже окупили сполна :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал еще предзаказ, игра стоила каждого рубля. Намного интереснее Диабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну думаю свои затраты при разработке игры они уже окупили сполна :yes:

Давно уже окупили, причем в разы. Компания небольшая , плюс скромный аутсорс у китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею и Diablo III, и оба Torchlight'а. Так вот, Torchlight намного качественнее, лучше, ... (подставьте любое слово боготворяющее Торчлайт :rolleyes:). Эх, Близы, верните мне мои кровные 999 рублей, лучше я их отдам ребятам из Runic Games. Реально, Близы не порадовали, не сказать, что так уж жалко денег, потраченных на Дьяблу, но... игра того реально не стоит! Кроме того, тут есть аукцион... Т.е. мы платим при покупке игры и разработчики хотят, что бы мы, продолжая играть, платили ещё (своими силами тру шмоток выбить? Сказки...) Ну и Близы приготовились сосать деньги из Дьяблы 3 как следует и когда увидит свет Дьябла 4? Думаю, что очень не скоро.

А что же Торчлайт? Ребята действительно работают, не сосут деньги как пиявки, не делают этих ололоаукционов! В конце-концов, они не тупят, привязывая игру к интернету! Я могу играть в Torchlight без лагов, оффлайн, на собственном компе, хоть в деревне, хоть где! :victory: (В ололоДиабле даже сингл требует подключения к инету, сами сервера бывает тупят, пров/роутер может залажать. Про оптимизацию игры вообще молчу - сколько тем на форумах создано...) В Торчлат есть Мастерская, мододельство приветствуется - кул, это здорово! И эта прекрасная игра (2ая часть) стоит всего-навсего 449 pуб.! Пак на 4ых 1349 pуб.! И ещё скидки-то, скидки какие были и будут (75%)! Повторюсь, но я реально лучше бы ребятам из Runic Games 999 р., потраченные на Дьяблу отдал, они это заслужили в отличии от Близов, которые превращаются в бяку. -_- В общем, ребятам удачи, продаж побольше, сделать не менее классную III, IV, V часть не хуже первых двух, не слиться со временем (а лучше сделать игру "от создателей Торчлайт", всё же куча игр по одной вселенной не всегда (да довольно часто) не есть гуд. :drinks: А Дьябло... В большууую топку, IV часть не куплю не в жизнь. :sleep:

P.S. Да и Diablo 3 только-только начал превращаться во что-то более-менее удобоваримое. А что было во время релиза, ууу... Да и сейчас Дьябла далеко не конфетка. Так почему Runic Games выпускают отличную игру сразу (патчи, конечно, тоже выпускаются, но всё же изначально-то "всё ок" по сути,) а Близы выпускают откровенно сырой продукт, который продают за немаленькие деньги, ещё и хотят получать "немаленькие деньги" благодаря внутриигровому ауку! И ведь как они сами говорят, такого как с WoW тут не будет, т.е. глобальных аддонов ждать не приходится, сейчас только и занимаются тем, что допиливают Дьяблу... :russian_roulette: Не знаю... Пока они допилят Дтябло 3, уже выйдет третий Торчлайт! :rolleyes:

Изменено пользователем SleeperX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отметим, что результаты сиквела примерно вдвое превосходят показатели первого Torchlight, которому за год покорился примерно миллион копий.

Оно и не удивительно, первая была неплоха, но вторая ещё лучше, хотелось бы надеяться что третья планку ещё выше подымет. Ложку дёгтя добавила только адынся со своей недорусификацией, но тем не менее не жалею денег потраченных на покупку диска, тем более сто гривен с копейками эта игра стоит с лихвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра мне больше понравилась чем D3 да и соотношении цены и качества явно в пользу Торчлайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный завсегдатай распродаж на стиме. но планка хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть лучше сетевой код поправят. С некоторыми людьми играть невозможно. Тот же D3 и PoE играются просто прекрасно из-за умной реализации мультиплеера и оптимизации сетевого кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть взял на распродаже с 75% скидкой, потом ждал релиза второй, после первых же рецензий пошёл и купил Jewel, наиграно более 150 часов с того времени, причем бОльшая часть в сингле, игра шикарна, третья если будет - предзакажу обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так было обновление 1 ноября. Разработчик обещал добавить новые языки, вот втором или третьем патче. Слово. вое сдержал. Просто не обновил страницу. А так новые языки были добавлены в последнем обновлении.
    • А я подумал что я что то не так сделал. Играю на деке в офлайне. И тоже проблема с этими двумя локациями. Игра не зависает, но и не дает их запустить.
    • Если только с пометкой, что русский не указан. Интересно, в чём причина того, что они не указали эти новые языки.
    • Я в лоб их не сравнивал, все может быть. Использовал другой промт для 2.5 прошки
    • Можно же купить видяху за 3-4 ляма, моща… правда играть придётся точно только в героев3 они явно не для игор.
    • Таких планов нет, так как это уже ручной труд полноценного редактора. Тут нужен либо энтузиазм, либо деньги. Ни первого, ни второго, на данный проект у меня нет, к сожалению Обратите внимание на то, что некая группа собирает деньги на свою вариацию перевода и обещают некие правки. Там также не будет аналогичных правок и эти “правки” будут, по обычаю, на первые пару часов игры. Перевод для DQ III в шапке этой темы — как раз от них и оценить итоговое качество можете сами Я также хочу добавить, что на скриншотах вы можете увидеть проблемное меню с элементами без перевода. Эти “специалисты” выпускали патч 6 месяцев и даже хотели дополнительные 4000 рублей на это смешное исправление
    • Скажите, а вот это “Возможны небольшие потери контекста, гендера говорящего и общие мелкие недочеты перевода” в планах есть исправить? 
    • Вон, тебе там ранее показывали на Ryzen Threadripper PRO 9995WX  — тут точно не прогадаешь. После этого даже покупка 5090 покажется не такой огромной ко всему прочему. Бонусом сможешь даже сервер держать для третьих героев, а также пару десятков других параллельно, не отвлекаясь от самой игры. А так, думаю, сейчас и так на данный момент понятно, что для бюджета выше среднего оптимальны процессоры на амд, но карты от нвидиа. Нвидиа практичнее особенно для рабочих задач, т.к. тут уж радеоны отстают заметно. По крайней мере в случае полновесных решений с 16+ гигов видеопамяти на борту, а не “8-ми гиговых огрызков” (да, в нынешнее время 8 гигов — уже становится маловато для карт, особенно “для рабочих задач”). Для более бюджетных сборок у интелов их “малые кокосы” (энергоэффективные ядра) для рабочих задач практичнее, но стоит понимать, что “есть нюансы”: конкретно для видеомонтажа это особой роли не сыграет, это для нескольку иных целей так-то более применимо (а в играх и вовсе скорее минус зачастую). Для монтажа карты нвидиа до сих пор вне конкуренции, а процессорная составляющая тут без особой разницы.
    • Безусловно, чем больше выборка практических советов — тем лучше. Надеюсь, что вам всё таки, хоть немного, помогли как тут, с выбором, так и дадут дельные советы ещё и ваши знакомые, чтобы вы, в итоге, определились со своим выбором, и не пожалели о нём, в дальнейшем.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×