Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony отключает сервера MAG и SOCOM

Рекомендованные сообщения

 

Sony сообщает о скором отключении серверов некоторых из своих старых игр. Это касается MAG, SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation и «SOCOM: Спецназ»: эти игры исчезнут из онлайна 24 января 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не фига пока у них нет возможностей, "глючный-греющиеся поделка".

Ты прям описал любой ПК;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты прям описал любой ПК;)

ты наверняка каждый раз как за комп садишься,

чтобы покакать в комментах, одеваешь хим. защиту

или как минимум перчатки с маской

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты прям описал любой ПК;)

Угу и у сосолей чипы не горят - боксы не ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У КС невозможно отрубить сервера ибо они поддерживаются самими игроками. Да и сервера не требуют особых затрат, современный мобильник с легкостью бы потянул сервера КС.

У кс даже на 1.6 мастер сервера есть и поддержка vac. Без них игра умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кс даже на 1.6 мастер сервера есть и поддержка vac. Без них игра умрет.

Да, только 99% всех серверов народные, и для поддержания онних достаточно любого ПК тысяч за 5. А уж если у меня топовый ПК, я могу параллельно еще играть в Крайзис и смотреть Фильмы и это ни как не скажется на работоспособность сервера.

К сожалению структура сетевого кода современных игр подобный подход перестала соблюдать, а жаль.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только 99% всех серверов народные, и для поддержания онних достаточно любого ПК тысяч за 5. А уж если у меня топовый ПК, я могу параллельно еще играть в Крайзис и смотреть Фильмы и это ни как не скажется на работоспособность сервера.

Это к вопросу о том, если отрубят основные сервера у кс.

Я тебе так скажу. Когда в сеть утекли сервера по бк2 и я лично их поднимал - на средней паршивости пк того времени можно было держать хоть тысячу сервов, хватало бы канала. Большая часть нагрузки на мастер серверах и серверах со статой, что мониторят абсолютно каждое движение каждого игрока.

Так что про мобилы твоя правда. Но это будет мульт аля 90е. Скучный, унылый, обособленный.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к вопросу о том, если отрубят основные сервера у кс.

Я тебе так скажу. Когда в сеть утекли сервера по бк2 и я лично их поднимал - на средней паршивости пк того времени можно было держать хоть тысячу сервов, хватало бы канала. Большая часть нагрузки на мастер серверах и серверах со статой, что мониторят абсолютно каждое движение каждого игрока.

Так что про мобилы твоя правда. Но это будет мульт аля 90е. Скучный, унылый, обособленный.

Поднимут сервер на мобиле для пары уникумов на коснолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что про мобилы твоя правда. Но это будет мульт аля 90е. Скучный, унылый, обособленный.

Это как-раз мультиплеер КС и есть. Скучный, унылый. обособленный и самый популярный^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как-раз мультиплеер КС и есть. Скучный, унылый. обособленный и самый популярный^_^

намекаешь на то что все кто играет в кс говноеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAG жалко, а в SOCOM, к сожалению, не играл.

Отличный шутер, но только я так и не смог поиграть в самом массовом режиме. Народу просто не набиралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • из неочевидного в модах — выход из секты без штрафа , выходить это ветка диалога в храме выше безымянной деревни который , требуется лом золота , таблетки минусуют инту временно — для абилки из безымянного леса , парную культивацию смотри по адресу который помещен в файл инфо , верные ответы — это экзамены всякие , кроме девочки из безымянной деревни , а усиление женщин , если подключишь , аннулирует штрафы которые дает принцесска одна ( с турнира ) 
    • ну так там же вместо человеческой вычитки -правят по скриншотам… никогда не раз*****ться. но упорство поражает ))
    • проще было бы создать папку воркшопс там где игра , ну дело твое ) что бы достижения работали нужен еще 1 мод ) в общем ловии ссылку , подборка из 12 модов , что понравится включай ( русификатор там 005 ) https://drive.google.com/file/d/1Tj_lFbTDLCANuJ19qwJXY7NiGMdsYzPL/view?usp=sharing в сложных случаях в файле инфо джесн ссылочка есть на этот мод в мастерской стима
    • Сразу отвечу на вопросы насчёт Bloodsucking universe, Истребителя, перевода ударов и хайку. Название удара Слэйера, в отличие от Нагориюки (у того оно на английском) в японской версии написано через кандзи, т.е. по сути переведено, поэтому в русской версии поступили схожим образом. При встрече Слэйера со Слэйером идёт обмен фразами, в котором 1-й 2-го называет Истребителем и просит зачитать стишок, в английской версии писали "Surei-ya", в японской - "須齢屋" (попытка записать его имя через кандзи), так что по сути вышло почти как в оригинале, своеобразная имени. Ведь при встречах двойников они обычно называют друг друга подделками, тут так же, просто немного хитрее. Почти все удары Слэйера - это музыкальные отсылки на песни и группы, поэтому они, как обычно, своеобразно затрансличены, ещё раз напоминаю, что за основу берётся японская версия игры и её подходы. Победные хайку Слэйера формируются из комбинаций строк (33 вида 1-й строки, 33 вида второй, 33 третьей, в сумме около 35937 комбинаций (на самом деле меньше, там есть пару строк повторов). При переводе соблюдена слоговость (5-7-5) и максимально сохранён изначальный смысл строк, но не идеально, поскольку усидеть на двух стульях тут невозможно. В любом случае хайку и в оригинале полукринжовые, судя по всему, задумка в том, что Слэйер любит сочинять хайку, но это у него не всегда хорошо удаётся
    • страница игры и так не открывается … куда еще больше запретить? разве что и активация в РФ станет невозможна (как хогвартс).
    • Нет игра на другом локальном диске, поставил на С и заработало, спс. Но пишет что достижения не будут работать. Зашел в игру грузанул старое сохранение и заработали достижения через пару минут.
    • Через Эпик попробовал? Не надо врать что видеоролики уровня 2000 года. 
    • У игры по-прежнему нет даты выхода. GFA Games опубликовала очередной трейлер шутера Pioner, получивший название «Аномалия». Из бодрой нарезки геймплейных моментов вы узнаете, что в игре есть механика аномалий, которые вы поначалу будете обнаруживать с помощью детектора «Радон». А еще в этом нелегком деле вам поможет старый-добрый болт. У игры по-прежнему нет даты выхода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×