Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CrutoySam

Deadpool

Рекомендованные сообщения

Deadpool Дедпул»)

d34a4d93db7f.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC Xbox 360 PS4

Разработчик: High Moon Studios

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 25 июня 2013 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler
ss_e403df4ccb5e7177080cb6e91d2108671b4d794d.1920x1080.jpgss_fb46d1fdedd0feeae94e66fb963ebe6e0819bbf4.1920x1080.jpgss_3d74b93b7828c919de00e34dc84c39ed5742c98d.1920x1080.jpgss_5c5b3047e240a09987e31b55461df54f494233fa.1920x1080.jpgss_05e0bd9afd3dbf489bf1a8e3f912768ba9790a42.1920x1080.jpg

 

Spoiler

Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини. Он умеет спасти мир, как никто другой, превратив это пафосное занятие в сплошной прикол. Кто-то говорит, что он псих, но армия его поклонников рассуждает иначе. Он – Дедпул. Ему можно все!

Впервые в истории Дедпул стал главным героем экшена, и ему очень хочется затмить коллег по цеху. Вместо сурового готемского мордобоя в стиле Темного Рыцаря – катаны, здоровенные пушки, взрывчатка и яркие, выносящие мозг остроты. Вместо склочной ярости Росомахи – непередаваемый махровый юморок. Вместо унылых помощников – приглашенные гости из популярных комиксов, выбранные по одежке… или, скорее, по ее отсутствию. Дедпул знает, что не хватает вам в играх про Супергероев. И он доставляет.

 

Spoiler

Минимальные:

ОС: Windows XP

Процессор: Intel Dual Core 2.2 GHz (или выше) or AMD Athlon II X2 (или выше)

Оперативная память: 2 GB

Жесткий диск: 7 GB свободно

Видео память: 512 MB

Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7/8

Процессор: Intel Quad Core 3.0 GHz (или выше) or AMD Athlon II X4 (иливыше)

Оперативная память: 4 GB

Жесткий диск: 7 GB свободно

Видео память: 512 MB

Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блистательный персонаж. Безумие чистой воды. И это безумие очень радует. Прошёл игру в пару присестов.

Стёб над штампами получился более удачным, чем в деревянном Far Cry 3: Blood Dragon.

Играл на клавитаруе с мышкой. Вешал прицел на ctrl, сильный удар на ПКМ, телепортацию на C, перезарядку и использование предметов на R. Для удобства стоило бы ещё выбор гранат перевешать куда-нибудь на TAB и играть, в принципе, можно.

последняя треть игры просто лютый ахтунг,

прям через силу лишь бы закончить.

Начали за здравие, кончили за упокой.

Орды врагов очень сильно начали раздражать. В последнем уровне особенно. Ещё всю игру бесили летающий противники.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Ещё всю игру бесили летающий противники.

Дай угадаю, комбо прерывали :smile: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздание для PS4 и Xbox One выйдет 17 ноября:

3iux3a5knzu2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА! Не могу поверить… этот день, наконец, настал. Deadpool — захватывающяя/крутая/и в меру пафосная (шучу… чертовски пафосная) игра High Moon Studio обо мне любимом уже доступна на Xbox One и PlayStation 4 (КАК ЖЕ ЧУЖИЕ ДЕТИ БЫСТРО РАСТУТ!)(уф… может, возьмем заслуженный отпуск и отправимся в кругосветное путешествие с Роуг?). И всё благодаря МНЕ… Activision Publishing, Inc., Marvel Entertainment и российской компании БУКА… надо бы что-нибудь с ними сделать на досуге. Но об этом позже, как-никак главную роль в этом цирке шапито играю Я! Дэдпул!

Кстати, я уже говорил, что вместе с этим изданием игры вы получите:

1. Дэдпула! Любимого и несравненного, успевшего много раз зарекомендовать себя как главного красавчика любой игры/фильма/комикса/книги… (Он может продолжать этот список до бесконечности!)(НО МЫ ЖЕ ОФИГЕННЫ!)

2. Все ранее вышедшие дополнения:

· две бонусные карты для режима «Challanges» («GRT Plaza» и «Inside the Tower»… ОБОЖАЮ ЭТИ ГРУППЫ!);

· костюмы X-Force и D-Pooly, в которых я отлично смотрюсь в режиме «Infinite».

3. Мое уважение (свои пожертвования вы можете оставить в коробочке с подписью «Добро пожаловать в Лузервилль!»).

И конечно, МЕНЯ (мы признаем только эту высшую силу!), бесконечное количество возможностей, чтобы устроить настоящий ад для армии Злыдня: катаны, здоровенные пушки, взрывчатка и ЧИМИЧАНГА! (ВКУСНЯШКА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×