Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CrutoySam

Deadpool

Рекомендованные сообщения

Deadpool Дедпул»)

d34a4d93db7f.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC Xbox 360 PS4

Разработчик: High Moon Studios

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 25 июня 2013 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler
ss_e403df4ccb5e7177080cb6e91d2108671b4d794d.1920x1080.jpgss_fb46d1fdedd0feeae94e66fb963ebe6e0819bbf4.1920x1080.jpgss_3d74b93b7828c919de00e34dc84c39ed5742c98d.1920x1080.jpgss_5c5b3047e240a09987e31b55461df54f494233fa.1920x1080.jpgss_05e0bd9afd3dbf489bf1a8e3f912768ba9790a42.1920x1080.jpg

 

Spoiler

Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини. Он умеет спасти мир, как никто другой, превратив это пафосное занятие в сплошной прикол. Кто-то говорит, что он псих, но армия его поклонников рассуждает иначе. Он – Дедпул. Ему можно все!

Впервые в истории Дедпул стал главным героем экшена, и ему очень хочется затмить коллег по цеху. Вместо сурового готемского мордобоя в стиле Темного Рыцаря – катаны, здоровенные пушки, взрывчатка и яркие, выносящие мозг остроты. Вместо склочной ярости Росомахи – непередаваемый махровый юморок. Вместо унылых помощников – приглашенные гости из популярных комиксов, выбранные по одежке… или, скорее, по ее отсутствию. Дедпул знает, что не хватает вам в играх про Супергероев. И он доставляет.

 

Spoiler

Минимальные:

ОС: Windows XP

Процессор: Intel Dual Core 2.2 GHz (или выше) or AMD Athlon II X2 (или выше)

Оперативная память: 2 GB

Жесткий диск: 7 GB свободно

Видео память: 512 MB

Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7/8

Процессор: Intel Quad Core 3.0 GHz (или выше) or AMD Athlon II X4 (иливыше)

Оперативная память: 4 GB

Жесткий диск: 7 GB свободно

Видео память: 512 MB

Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать кто низкие оценки ставит юмора не вкуривают <_<

Вполне ожидаемое, но игра все же офигенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c-p2OV0d0Go.jpg

В целом большинство рецензентов говорят об одном: в игру не очень интересно играть и во многом игровой процесс однообразен. однако игра Нолана Норта (именно он озвучивал Дедпула), как и игра большинства других актеров превосходна, ровно как и атмосфера, шутки и каноничность вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдена - Коротковатая конечно - но угар в игре постоянно - особенно с ботинком это было что то у меня была истерика , а стеб с нажатие кнопок доставил - да и вообще в игре такой черный юмор добрый - молодцы пожалуй 3я игра по комиксам которая сделана не на коленках студентами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скуки попробовал 1ю миссию - мне понравилось. Угар и сам герой тащат. Боевка конечно звезд с не бы не хватает, но выруливает расчлененкой и общей веселостью + много оружия. На твердую семерочку потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать кто низкие оценки ставит юмора не вкуривают <_<

Видать они в игру играют, а не комедию смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать они в игру играют, а не комедию смотрят.

Пф юмор это неотъемлемая часть игры.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пф юмор это неотъемлемая часть игры.

Игра это неотъемлемая часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки Deadpool

GamingTrend — 83

GamesBeat — 83

Official Xbox Magazine — 80

Official Xbox Magazine UK — 60

Eurogamer — 60

IGN — 60

GamesRadar — 60

Joystiq — 60

VideoGamer — 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Official Xbox Magazine — 80

Official Xbox Magazine UK — 60

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пацаны, за 3 часа игры было уже момента 3-4, где меня реально просто порвало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, игра короткая, но весёлая. но тут либо ты поймёшь юмор и простишь игре всё, либо не поймёшь и будешь придираться ко всему. лично мне игра понравилась, давно не видел такого стёба над всем, включая штампы в видеоиграх. твёрдая восьмёрка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну все до,,,ся я те интернет вырубаю. А да, херня эта твоя франц-узкая озвучка и вообще учи английский всего то 200часов Английского с Даскером и твоя любимая Маэлька будет тебе как родная, я тебе это как Эксперд говорю. Ну да разрабы экспедиции33  невежественные и не хрена не понимающее вот и сделали основной язык английский наняв английских актеров.) И еще оригинальный язык секеро Японский так что ты тут со своим польским вообще не в тему. 
    • С чего вы это взяли про наверстывание, так игры совершенно разноплановые , как относительно новые , так и классические (которые для коллекции). До чего только дошли руки, что заинтересовало, а что-то игралось очень давно, и хочется повторить. В случае навёрстывания там бы их были колды, масс-эффект и подобное... Но вот это уже давно куплено и пройдено. Так уже давно и везде. Такова данность.. з.ы https://store.steampowered.com/app/2295970/UFO_ROBOT_GRENDIZER__The_Feast_of_the_Wolves/ че ещё нашел А что за игры с ним,могу проверить?
    • Там РКН случайно не заблокировал GG? игры с ним не запускаются  
    • Да мне плевать кто там озвучивает, пусть хоть немцы будут.  Лица персонажей “французские”, и французская озвучка самая подходящая.  Ты со со своим знанием английского вконец зазнался я смотрю     В последнее время куда ни плюнь, попадёшь в какого-нибудь “эксперта” )  Включить здесь англ озвучку, это всё равно что в каком-нибудь Секиро включить польскую.   А что за пиктос?
    • Как понять 1 серия? Эпизод типо? 
    • @akkomiss подскажи пожалуйста, нет ли у тебя в планах заняться обновлением перевода? 
    • Вообще нет, оригинальный язык озвучки игры это Английский, именно эти актеры озвучки и были лицами персонажей и выдвинуты в номинанты, а Дженнифер Инглиш (она же Маэль) победила в номинации лучшая женская озвучка года. Французский язык тут является языком дубляжа. Да и сами события происходят не во Франции.) Кароче ты вообще не правильно играешь в игру, немедленно прекращай и переигрывай как нужно
    • Я этого босса заковырял до перехода третьей главы, где есть разблокировка урона. На него надо ставить правильный пиктос, иначе убить его будет очень сложно. Много заходов потратил на него, пока не сообразил поставить один необходимый пиктос. 
    • @\miroslav\ я сейчас прохожу снежную локу, откуда с вершины нужно что ли какие-то кристалы  забрать, чтобы большая каменюка могла продавать товары.  Так там каждый бой длится минут по 10, а перед входом было написано “опасность”.  Но я уже почти на самой вершине. Добрался до вершины 
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×