Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CrutoySam

Deadpool

Рекомендованные сообщения

Deadpool («Дедпул»)

d34a4d93db7f.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC Xbox 360 PS4

Разработчик: High Moon Studios

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 25 июня 2013 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler
ss_e403df4ccb5e7177080cb6e91d2108671b4d794d.1920x1080.jpgss_fb46d1fdedd0feeae94e66fb963ebe6e0819bbf4.1920x1080.jpgss_3d74b93b7828c919de00e34dc84c39ed5742c98d.1920x1080.jpgss_5c5b3047e240a09987e31b55461df54f494233fa.1920x1080.jpgss_05e0bd9afd3dbf489bf1a8e3f912768ba9790a42.1920x1080.jpg

 

Spoiler

Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини. Он умеет спасти мир, как никто другой, превратив это пафосное занятие в сплошной прикол. Кто-то говорит, что он псих, но армия его поклонников рассуждает иначе. Он – Дедпул. Ему можно все!

Впервые в истории Дедпул стал главным героем экшена, и ему очень хочется затмить коллег по цеху. Вместо сурового готемского мордобоя в стиле Темного Рыцаря – катаны, здоровенные пушки, взрывчатка и яркие, выносящие мозг остроты. Вместо склочной ярости Росомахи – непередаваемый махровый юморок. Вместо унылых помощников – приглашенные гости из популярных комиксов, выбранные по одежке… или, скорее, по ее отсутствию. Дедпул знает, что не хватает вам в играх про Супергероев. И он доставляет.

 

Spoiler

Минимальные:

ОС: Windows XP

Процессор: Intel Dual Core 2.2 GHz (или выше) or AMD Athlon II X2 (или выше)

Оперативная память: 2 GB

Жесткий диск: 7 GB свободно

Видео память: 512 MB

Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7/8

Процессор: Intel Quad Core 3.0 GHz (или выше) or AMD Athlon II X4 (иливыше)

Оперативная память: 4 GB

Жесткий диск: 7 GB свободно

Видео память: 512 MB

Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать кто низкие оценки ставит юмора не вкуривают <_<

Вполне ожидаемое, но игра все же офигенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c-p2OV0d0Go.jpg

В целом большинство рецензентов говорят об одном: в игру не очень интересно играть и во многом игровой процесс однообразен. однако игра Нолана Норта (именно он озвучивал Дедпула), как и игра большинства других актеров превосходна, ровно как и атмосфера, шутки и каноничность вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдена - Коротковатая конечно - но угар в игре постоянно - особенно с ботинком это было что то у меня была истерика , а стеб с нажатие кнопок доставил - да и вообще в игре такой черный юмор добрый - молодцы пожалуй 3я игра по комиксам которая сделана не на коленках студентами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скуки попробовал 1ю миссию - мне понравилось. Угар и сам герой тащат. Боевка конечно звезд с не бы не хватает, но выруливает расчлененкой и общей веселостью + много оружия. На твердую семерочку потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать кто низкие оценки ставит юмора не вкуривают <_<

Видать они в игру играют, а не комедию смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать они в игру играют, а не комедию смотрят.

Пф юмор это неотъемлемая часть игры.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пф юмор это неотъемлемая часть игры.

Игра это неотъемлемая часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки Deadpool

GamingTrend — 83

GamesBeat — 83

Official Xbox Magazine — 80

Official Xbox Magazine UK — 60

Eurogamer — 60

IGN — 60

GamesRadar — 60

Joystiq — 60

VideoGamer — 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Official Xbox Magazine — 80

Official Xbox Magazine UK — 60

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пацаны, за 3 часа игры было уже момента 3-4, где меня реально просто порвало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, игра короткая, но весёлая. но тут либо ты поймёшь юмор и простишь игре всё, либо не поймёшь и будешь придираться ко всему. лично мне игра понравилась, давно не видел такого стёба над всем, включая штампы в видеоиграх. твёрдая восьмёрка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жопного рыцаря мне Питон не дарил, поэтому мимо  Думал ремастер Ведьмака 3, но тут так много кто хвалит новый СХ. Он очень похож на вторую часть, что как по мне, это плюс. Тот же Японский СХ, я скинул, хоть и наиграл часов 5-7 точно. Я ему тоже снёс один раз 90% за две ульты. Но, я не знаю чего тогда произошло, походу может словил какой-то баг, что ему выбил всю выносливость, но не было никакой анимации, и потом резко у его снова вся фул выносливость. После чего я потерял на время концентрацию и отлетел от него. Думаю за две стадии воплощений Онимуши, его реально вынести, но нужно всё делать чётко и без ошибок, максимально наносить урон. Может надо было повесить амулет на урон. Короче, если всё сделать чётко, за две стадии перевоплощения Онимуши, можно его вынести. Если не идеально, то три. 
    • облегченный вариант в виде патча  https://disk.yandex.ru/d/9xG9T8iNJTH04Q
    • Русификатор Recurrence Нейросетевой перевод по глоссарию
       
      Проверялось на версии build 25535280 ( работать будет на любой версии, даже после обновления )

      Установка: переместить version.dll в папку игры (Recurrence\...) https://boosty.to/onzi/posts/45f05210-1a8c-406f-b8e4-998f5f965339
    • Дорогие друзья, это не просто пост, это, скажем так, какая-то исповедь или попытка оставить наследие, не знаю называть, можете как угодно. Ну, есть несколько, скажем так, вопросов-пожеланий к тем, кто останется здесь, поэтому перед уходом охота собрать какую-то релиз или группы переводчиков, возможно, даже взломщика игр, с большим удовольствием предоставлю все инструменты. Где-то помогу со знаниями, объясню, помогу, подтяну. Поэтому помогу с удовольствием на многих формах, меня знают под разными никами, под ником REVOLT.BALDMAN и ещё несколько десятков они на разных площадках, и тот же гипервизор в 2002 году первый раз был выложен мной. По нему сейчас взламываются многие игры, и даже «Плойку» взламывают до сих пор через гипервизор, если копнуть. Намного глубоко. Поэтому, ребята, я уже взрослый человек, мне уже 37 лет, и охота уйти на покой, я вернулся на данный форму ради 1 доказать то, что расшифровать, перевести можно всё, что угодно, если есть люди, желающие заниматься этим на постоянной основе, как я. 20 там более лет с удовольствием помогу, передам инструменты, объясню, где это возможно в будущем, даже помогу. Взлом GTA 6 от меня будет последним (для тупых, да, у меня есть версия для ПК), по крайней мере от меня то, что я выкладывал, будет последним. В дальнейшем данную работу я продолжать. Ну, по крайней мере, пока не собираюсь. Свои события в жизни заставляют уйти.
    •   в птичке нет контактного урона(кроме тех что с шипами и выпускают газ.даж не привычно и поначалу держался на расстоянии) и перед сложным платформингом дают похилится  и быстрые телепорты по лагерям.в общем я доволен. мало весит,мало кушает ресурсов и отличный арт с сюжетом(и скелетные анимации хорошо сделаны) 
    • Yo-kai Watch Платформы: 3DS Разработчик: Level-5 Издатель: Level-5 Дата выхода: 11 июля 2013 года  Вышел нейросетевой перевод от DlyaSebya https://vk.ru/wall-237598291_250 Переведён текст и текстуры    
    • “нужен какой то шифровальщик матери”  глубокий космос и инопланетяне, норм, даже колоритно.
    • если слух не режет что одни и теже персы то новорят нормально, то с армянским акцентом, ударения попадают через раз, то нормально )
    • Думаю, в две можно уложиться. Ну это если хорошо и удачно бить в состоянии ульты. За две ульты я ему снёс процентов 90 здоровья, если бы получше всё получалось то вероятно убил бы. Ну а так да, ориентироваться на три раза надо. Ну и предметы для ускорения накопления ульты юзать.  Да, я видел что прошёл уже. Это так просто. 
    • Что теперь на очереди, Котрол 2, сайлент хил даун в тауне или Жопный рыцарь?  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×