Я лично ещё не остыл, у меня много гадостей на уме.
Однако полёт творца мне неведом до конца. Предположу что ему просто не приятно, что его “ребенка” “выпотрошили” без письменного согласия (чс + чсв).
Хотя там 100 мододелов которые испахабили всю начинку, но видимо они получили разрешение:)
Да и вообще, сказал нет, значит нет. Я тут для Вас буду дальше делать, просто сделаю весь перевод в dll (вернее я уже сделал, 4 файла всего будет распространяться). И добавлю ещё 5 языков когда все просмотрим.
Сам экшен выглядит неплохо эффектно и похоже с хорошим импактом, но эти примитивные аренки с не логичными укрытиями портят впечатление. Да и в целом всё выглядит безлико, особенно персы, будто модельки-заготовки из движка. Ещё эти лягушки, медведи… тоже не в пользу фантазии разрабов. Похоже будет добротный продукт, но в оригинальность и идеи не верится. Пока что, мне больше нравится The Expanse: Osiris Reborn.
Здраствуйте
Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
Подскажите пожалуйста.
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность