Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Papo & Yo

Рекомендованные сообщения

Название: Papo & Yo

Жанр: Приключенческие игры, Инди

Разработчик: Minority Media Inc.

Издатель: Minority Media

Дата выхода: 18 апреля 2013

Языки: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, бразильский португальский

 

Spoiler

Quico’s best friend, Monster, is a huge beast with razor-sharp teeth, but that doesn’t scare Quico away from playing with him. That said, Monster does have a very dangerous problem: an addiction to poisonous frogs. The minute he sees one hop by, he’ll scarf it down and fly into a violent, frog-induced rage where no one, including Quico, is safe. And yet, Quico loves his Monster and wants to save him. As Quico, players will build their friendship with Monster by solving puzzles together and adventuring through a magical, surrealist world. Players will need to learn to use Monster’s emotions, both good and bad, to their advantage if they want to complete their search for a cure and save their pal.

 

Spoiler

ss_4af08fc38e39986688a65cd39f498fb4574dd671.1920x1080.jpg

ss_61b9bc5f399b41c96381d1b9e6968ff60cbbc5be.1920x1080.jpg

ss_d1ae8abe047f5ba20e1fba70e0d16b31a7031833.1920x1080.jpg

ss_63f8bed018f7f9f4c8d55d06ca81f44dc5db30ae.1920x1080.jpg

ss_76e95fe1f0924a24bc212dc9cc1c0a8049e077c6.1920x1080.jpg

ss_a816ca408749dd7821fc16c9a35c36f4f016f1ff.1920x1080.jpg

 

Spoiler

 

Сейчас доступен предзаказ в стиме со скидкой 10% + саундтреки.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то интересное. Люблю такие концепты.

Одному мне показалось на 0:24 секунде, что его папа – Дима Билан? Не странно тогда, что ребёнок сбегает от него. :D

 

. — Adam Savage Изменено пользователем Yuri_42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то интересное. Люблю такие концепты.

Одному мне показалось на 0:24 секунде, что его папа – Дима Билан? Не странно тогда, что ребёнок сбегает от него. :D

 

. — Adam Savage

ахах реально :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в демку - очень понравилось. Не знал что она на комп выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики Papo & Yo: Эксклюзивность может быть единственным способом чего-то добиться

Основатель Minority Media, Вандер Кабаллеро рассказал Kotaku, что для независимых студий, испытывающих финансовые трудности, платформенные эксклюзивы могут быть единственным способом добраться до релиза игры.

Кабаллеро сказал, что 'невероятные взаимоотношения' Minority и Sony не только позволили выпустить Papo & Yo для PlayStation 3 в качестве временного эксклюзива, но и также принесли экономические выгоды инди-разработчику.

"Если вы - независимый разработчик, то у вас нет денег на маркетинг игры.", - сказал Кабаллеро. "У вас нет ничего. Тогда вам нужен кто-то для поддержки вашего проекта. Поэтому, если кто-то просит у вас эксклюзивности, и это поможет вам вывести ваш продукт на рынок, я полагаю, что это может быть хорошим подспорьем. Иногда, я думаю, что это - единственный способ чего-то добиться."

Релиз Papo & Yo в PSN состоялся в прошлом году. На этой неделе релиз состоялся на персональных компьютерах посредством Steam, Amazon, Desura и других онлайн-магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Пусть эти ребята рассказывают сказки кому то другому - если так все хорошо - зачем делать порт в итоге на ПК ? А я расскажу деньги кончаються а сони в общем то уже насрать на данный проект и студию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Пусть эти ребята рассказывают сказки кому то другому - если так все хорошо - зачем делать порт в итоге на ПК ? А я расскажу деньги кончаються а сони в общем то уже насрать на данный проект и студию !

Утри сопли и не плюйся. Читать научись, а то фигу видишь вместо того, о чем они говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×