Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разработка Doom 4 перезапущена с нуля

Рекомендованные сообщения

После сдачи мастера Doom 3 BFG Edition студия id Software переключила своё внимание на Doom 4. Несмотря на то, что о разработке было объявлено четыре года назад, по сути все работы над сиквелом начались несколько месяцев назад.

Оказывается, издателя в лице Bethesda Softworks категорически не устроило качество того, что id сделало за эти годы, поэтому руководством обеих компаний было принято решение о перезапуске разработки. Теперь Doom 4 делается с упором на новое поколение консолей, причем над игрой работает практически весь персонал id. А вот планам насчёт сиквела Rage сбыться было не суждено — он отменен окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зловещий смех!!! ХА ХА ХА!!!!

ЗЫ. Ну и редко стала id Software выпускать свои проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, радоваться этому или огорчаться!? Надеюсь Bethesda объяснит им как жить в современном мире и при том не растерять их фирменный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же так...с 2008 года ждали.. а теперь всё с нуля... Опять ждать...

И те утёкшие скрины теперь останутся навсегда просто неподтверждёнными скринами и никто не узнает что сделали

за всё это время. Может быть теперь сценарий изменят... кто знает...

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная какая-то инфа... На других сайтах об этом ни слова...

Ты не веришь сержанту? Ай, ай, ай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же так...с 2008 года ждали.. а теперь всё с нуля... Опять ждать...

И те утёкшие скрины теперь останутся навсегда просто неподтверждёнными скринами и никто не узнает что сделали

за всё это время. Может быть теперь сценарий изменят... кто знает...

Зато на зарубежных полно.

http://www.eurogamer.net/articles/2013-04-...-rage-2-ditched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В ранней версии Doom 4 не было того качества и атмосферы, которая бы соответствовала нашим высоким ожиданиям и это было не то, что нужно поклонникам Doom по всему миру", говорит глава маркетингового отдела Bethesda по имени Pete Hines.

"В результате этого, ID переориентировали свои усилия на новую версию Doom 4, которая должна удовлетворить самые высокие ожидания каждого ждущего эту игру человека и фанатов франшизы. Когда мы будем готовы говорить о Doom 4, люди узнают всё".

А вот планам насчёт сиквела Rage сбыться было не суждено — он отменен окончательно.

- может, даже и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёртовы консоли... :((( Надеюсь на ПК всё же нормально выйдет... Без этих "подарочков" портирования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем тут консоли.

Надеюсь графу завезут, хотя как-то к ней стал равнодушен. Поменьше Blur и буду рад любой на то время современной картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато на зарубежных полно.

Сначала показалось "Зато на зарубежных порно". Что-то меня плющит, надо выздоравливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поменьше Blur и буду рад любой на то время современной картинке.

Ты уже blur'a пугаешься похоже! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На другом ресурсе приводят другую информацию. Цитата: ,, Ранние версии игры не соответствовали заявленным требованиям. Поэтому с позволения издателя команда id Software занялась «тотальной перестройкой»............ Иными словами, весь штат id Software теперь занят разработкой Doom 4. И довольно давно. Вышеупомянутая «перестройка» началась еще в позапрошлом году. А это значит, что долгожданный шутер выйдет если не вместе с PlayStation 4 и Xbox 720, то чуть позже. ,,

то есть 2 года минимум перестройка идет, а не пару месяцев

Изменено пользователем !Alehandro!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На другом ресурсе приводят другую информацию. Цитата: ,, Ранние версии игры не соответствовали заявленным требованиям. Поэтому с позволения издателя команда id Software занялась «тотальной перестройкой»............ Иными словами, весь штат id Software теперь занят разработкой Doom 4. И довольно давно. Вышеупомянутая «перестройка» началась еще в позапрошлом году. А это значит, что долгожданный шутер выйдет если не вместе с PlayStation 4 и Xbox 720, то чуть позже. ,,

то есть 2 года минимум перестройка идет, а не пару месяцев

А теперь прочитай то, что я выше постил с гейминформера. Беседка была недовльна результатами перезагрузки, которая была в 2011 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни кругом переносы. С моим образом жизни не видать мне Doom 4, а жаль...

А Rage меня зацепила, правда много геморроя пришлось пережить, чтобы её запустить и нормально поиграть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Похоже весь английский шрифт заменён на русский.
    • В какой-то мере довольно красноречиво показывает то, как же много людей ставило вин11 на железо, которое не поддерживает Secure Boot, используя довольно-таки простой обход этой проверки установщиком винды. А ещё более красноречиво показывает то, насколько больше людей пользуются вин10 (где не было требования на Secure Boot, а следовательно, простые юзеры дефолтные настройки биоса и не трогали, даже если у них вообще и была такая опция), игнорируя 11-ю винду из тех, кто является их явными покупателями. Ко всему прочему, в мире огромное число людей, которые довольствуются логикой: поставил комп (зачастую даже готовый или собранный кем-либо другим под заказ), включил, работает. “Работает — не трогай”: могут даже обои не всегда дефолтные разбираться как менять, а тут от них хотят аж в биос залезать. То есть и это данные оценки также весьма красноречиво показывают.
    • текстуры на 99%: (без названия игры и некоторой непереводимой служебной информации) переведены. пример  в 1.0.5 изменились 2 ID по текстурам, остальное вроде на месте
    • И без того грустный онлайн игры, станет ещё грустнее. Давайте, жгите сильнее ЕА, чё уж тут, добить труп перед выпуском новой части. 
    • Белое — не чёрное, а потому за 100-150 часов можно достичь сингулярности. У тебя логика примерно такая вот. Ложные выводы, сделанные на основании заведомо некорректного примера, не имеющего никакого отношения к исходной теме. Сразу видно, что в текстовые квесты/адвенчуры и прочие подобные игры ты ни разу не играл. Визуальные новелы, являющиеся по сути интерактивными графическими книгами, похоже, что ты тоже играми перестал считать, забавно. Не важно, что считаешь ты сам, важно, что это вне зависимости от твоего желания считается играми. Собственно, сводя  игровой процесс шахматной игры банальным преставлению фигур ты сам и называешь руки — частью геймплея, а всё прочее — это так, для галочки по-твоему выходит. Ты ж фигуры чем переставляешь — руками или хвостом? Ну, исторически, игры в широком смысле появились задолго до письменности, не удивлюсь, если первые игры были уже во времена самых первых людей, а то и раньше, даже животные играют так или иначе. Это один из основных методов проведения досуга для получения развлечений. При этом были они куда примитивнее нынешнего великого разнообразия и ничего, люди годами могли играть даже банально в слова, а крестики-нолики вообще были чем-то крышесносным на момент их появления. Чего уж тут говорить про современное великое разнообразие игра как вне компов и игровых приставок, до игр классических в самом разнообразном их проявлении (при этом оцифрованные версии и таких игр тоже обычно бывают). То есть можно было бы так-то ещё один момент указать. Что не только книгами люди тысячелетиями не насытились ,но и играми увлекаются вообще десятками тысяч лет и ничего — не надоедают. А потому и игры современные, которые де факто имеют исторические наработки огромного числа лет в той или иной мере, но будут пользоваться спросом.  Но не стал об этом говорить Даскеру — всё равно не поверит, он же из другого мира. Человече, у нас тут даже самолётом возможно управлять с джойтика. Казалось бы систему с огромным числом рычагов и переключателей упростили до банального ввода через управляемую ручку с парой кнопок. А в симулятор человека, где каждой конечностью надо управлять отдельно никогда не играл? А вот ведь смогли же ж, хотя казалось бы, куда ж ещё сложнее. Но нет ,есть ещё и классические рогалики, где управление на клаве подобно игре на пианино, но всё-таки оно же возможно. Если тебе не хватает на что-то фантазии, то не надо обобщать и заявлять о невозможности чего-либо в принципе. Итого, технически ограничения есть только у тебя в голове, а на практике что угодно реализуемо, любой даже самый невероятный процесс можно свести к вполне реализуемому на практике методу ввода для управления чем-либо. А в случае популярных нетривиальных задач появляются и специализированные контроллеры типа авиационных джойстиков, рулей и аэромышей (в т.ч. нинтендовские виимоты как пример реализации данного подхода на практике).
    • Снова нытье на пустом месте. Забавно, что по традиции читы уже готовы и тестируются.
    • да, это закольцованная пещера, ты просто вылезаешь из другого выхода, в неё можно было зайти ещё с самого первого прибытия в эту локу.   Ладно, придётся найти какой-нибудь стрим, перед сном посмотреть, кто там куда пойдёт.  Но так не делается, ненавижу такое.
    • а пещера ты был в ней?может тебе в нее и нужно. точно, но эти костры еще и поколотить могут.)
    • Cтарик меня телепортнул ровно сюда, если развернуться, то будет спуск вниз, а находится это в пяти метрах от первого телепорта в снежной локе.   Нет.  После убийства тигра, этот старик находился прямо перед ареной, у телепорта. Он спросил, что-то типа “ты готов”?, я ответил “готов” и он телепортнул меня в то место, которое на скринах, но там нет ничего.  (хз. почему я “телепорты” называю, я имею в виду “костры”)
    • @allodernat, текст, возможно, но структура - не факт.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×