Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix терпит убытки, CEO подает в отставку

Рекомендованные сообщения

se.png

Вслед за Джоном Риччитьелло свой пост покинул ещё один руководитель крупного издательства. Речь идёт об Еити Вада, теперь уже бывшем главе Square Enix. Его место займёт Йосуке Мацуда, ранее занимавший пост финансового директора компании.

Причиной ухода Вада стали «экстраординарные» убытки ($105 млн.), которые потерпела Square Enix в завершающемся финансовом году. Новый руководитель уже запланировал масштабную реструктуризацию внутри компании. По данным Polygon, особенно сильно достанется «цифровому» подразделению, которое огорчило руководство сильнее других. Впрочем, снижение продаж было зафиксировано в сегментах и игровых автоматов, и более традиционных для нас консольных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За ответом на этот вопрос идём в тему с неадекватной рецензией на эту игру на этом же сайте. Там это уже обсудили.

Ты там ничего помимо пердежа в воздух так и не родил конкретного. Ни доводов, ни мнения. Только "рецензия говно" © "qteqteqte" © и "читай словарь, ты слов не знаешь" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты там ничего помимо пердежа в воздух так и не родил конкретного. Ни доводов, ни мнения. Только "рецензия говно" © "qteqteqte" © и "читай словарь, ты слов не знаешь" ©

Если это единственное, что ты там прочитал, то неудивительно, что игра тебе понравилась. Тогда все вопросы отпадают. Был пост, адресованный Сержанту и ещё кому-то, где я всё разложил по полкам, но кроме оскорблений в мой адрес ничего не увидел. Неудивительно, ведь агрессия в споре рождается всегда, когда отсутствуют аргументы.

P.S. Что-то или меня память подводит, или из темы пропали сообщения. Нашёл. Оказалось в другой теме было.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×