Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft анонсировала Might & Magic 10

Рекомендованные сообщения


Вслед за двумя частями «Героев» и парочкой проектов калибром поменьше компания Ubisoft решила возродить основную серию ролевых игр Might & Magic, которые были популярны в 90-е.

Вслед за двумя частями «Героев» и парочкой проектов калибром поменьше компания Ubisoft решила возродить основную серию ролевых игр Might & Magic, которые были популярны в 90-е.

Над десятой частью саги — Might & Magic 10: Legacy — работает студия Limbic Entertainment, известная по дополнениям к «Героям 6». Судя по описанию, немцы собираются обратиться к настоящему «олд-скулу»: четвёрка героев, вид от первого лица, пошаговые бои и бесконечные подземелья теоретически должны привести любителей классики в восторг.

Spoiler


Spoiler



В конце тизера можно усмотреть логотип «PC Digital Download», что указывает на выход игры исключительно в цифровом виде на PC уже в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чистое фэнтези уже достало, честно говоря... мне особенно нравится этот момент в ММ, когда команда выбрасывает мечи и дубины и берет в руки бластеры :victory:

Вот как-раз чистого фэнтези почти и нет. Один только ведьмак тащит эту тяжёлую ношу.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полазил по сайту будущих разработчиков и пришел к выводу, что Ubisoft намечает "слив" Might & Magic, так же как они испоганили Герои 6.

Ну нет у меня доверия к Limbic Entertainment. Очень надеюсь, что так не будет. А то уже вот-вот будут кричать - Ubisoft must die!

чистое фэнтези уже достало, честно говоря... мне особенно нравится этот момент в ММ, когда команда выбрасывает мечи и дубины и берет в руки бластеры :victory:

Самый не любимый момент :). Из-за ваших бластеров, автоматов, пулеметов не могу играть в великий Фоллаут. Хотя Арканум пошел на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×