Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Retro_People

Помогите :с

Рекомендованные сообщения

Ребят, я не в курсе может уже было, но у меня [censored] какая трагедия, нашел в шкафу игру - "Мор.Утопия" 100 лет назад играл на WinXP, щас стоит 7ка, после установки старфорс постоянно требует перезагрузку, обновления для него попросту нет(смотрел на офф сайте) остался выход - поиск NOCD, облазил кучищу сайтов-никак не найду, кто может или знает, прошу Вас, ПОМОГИТЕ!

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Retro_People

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на варез запрещены. Вся. Помощь автору в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на русторку и сразу нашел кучу репаков на 1 гб. Точнее три) Как хорошо, что от такого типа дрм давно отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, я не в курсе может уже было, но у меня [censored] какая трагедия, нашел в шкафу игру - "Мор.Утопия" 100 лет назад играл на WinXP, щас стоит 7ка, после установки старфорс постоянно требует перезагрузку, обновления для него попросту нет(смотрел на офф сайте) остался выход - поиск NOCD, облазил кучищу сайтов-никак не найду, кто может или знает, прошу Вас, ПОМОГИТЕ!

Заранее спасибо!

Не знаю сколько сайтов ты облазил, но поиск кряка на эту игру у меня занял меньше пяти минут. Первые 2-3 минуты ушли на то, чтобы узнать английское название игры - Pathologic. Ну а потом я ввел в яндекс Pathologic NoCD и сразу получил искомое. Дерзай.

Если уж совсем тяжело с поиском, пиши - дам ссылку в лс.

P.S. Lamurchik, защита более-менее приемлемая, правда совместимость с новыми системами хреновая. Но то, на что её заменили гораздо хуже. Причем хуже именно для лицензионных пользователей.

Изменено пользователем abadula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Lamurchik, защита более-менее приемлемая, правда совместимость с новыми системами хреновая. Но то, на что её заменили гораздо хуже. Причем хуже именно для лицензионных пользователей.

У меня даже дисковода нет. А так, стим полностью устраивает, не вижу в нем ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×