Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sve

Ankh: Anniversary Edition / Heart of Osiris / Battle of the Gods

Рекомендованные сообщения

AnkhРусификатор (текст)

6bbfb1fdb659.jpg

Жанр: Приключенческие игры

Разработчик: Deck13 Interactive GmbH , Deck 13

Издатель: Deck13 Interactive GmbH, Deck 13

Дата выхода: 4 ноября 2005

Язык интерфейса: английский, немецкий

Язык озвучки: английский, немецкий

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 2000/XP

Processor: 1,5 Ghz

Memory: 256 MB RAM

Graphics: GeForce 3 with 64 MB RAM

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 1200 MB available space

RECOMMENDED:

OS: Windows 2000/XP

Processor: 2 GHz

Memory: 512 MB RAM

Graphics: Radeon 9800 Pro / Geforce FX 5900 XT with 128 MB RAM

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 1200 MB available space

 

Spoiler

 

 

Spoiler

1c905ee79430.jpg

5e172eb748d8.jpg

65fbc17741ed.jpg

86d3fa344ab2.jpg

c6a5aa7cf852.jpg

c1d2979b840d.jpg

 

Spoiler

Ассиль, избалованный наследник великого архитектора пирамид, прожигал жизнь, как и положено представителю древнеегипетской «золотой молодежи»: устраивая развеселые вечеринки в заброшенных гробницах. Но однажды он зашел слишком далеко, использовав вместо пивной открывалки древнейший артефакт. Растяпа нарушил покой древней мумии, которая в отместку наградила Ассиля смертельным проклятием и влепила соответствующую татуировку на плечо.

Эта бесшабашная история легла в основу удивительно забавного квеста. Полностью трехмерное окружение, выполненное в красочном древнеегипетском стиле, и задорная музыка создают атмосферу веселого мультфильма. Древнеегипетский колорит сочетается с современными шутками и яркими пародиями. Пытаясь избавиться от проклятия мумии и разгадать тайну загадочного Анка, Ассиль путешествует по Египту и подземному миру, встречается с фараоном и переживает множество удивительных приключений.

События игры происходят в Египте, городе Каире. Ассил (Assil), главный герой, украл ключи от Великих Пирамид. Нет, вовсе не для раскопок мумий и не для поиска старинных сокровищ. Просто чтобы провести там вечеринку с друзьями. Тем самым он навлек на себя древнее проклятье, жертвой которого он падет в течение нескольких часов. Что ж, придется спасать этого легкомысленного молодого человека - сам он не в силах разгадать такое количество загадок, задачек, паззлов и головоломок. Мало того, что его спасение буквально в ваших руках - он совсем даже не против вашей помощи в знакомстве с прекрасной девушкой.

Ankh - Anniversary Edition http://store.steampowered.com/app/353980

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/60026

Прогресс перевода: 94.png

 

Spoiler

2000c94ec0b8.jpg

4c5c2013b102.jpg

0a5050c1e2db.jpg

c9fc25750a9f.jpg

c73dadbc45d4.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
games_ets-1142709050_i_2485_full.jpg

Собственно, ищется русификатор

C картиной собственно косяк. По ней не видно какой именно русификатор тебе нужен? :D

А с русификатором нужно помочь поискать!!!

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отписал по части картинки в книгу жалоб. Не флуди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели до сих пор ни у кого нет русской версии игры? что ж делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь не качать - русской версии там нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты уже качал?Ичто это за игра неимоверных размеров??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто знаю что русской версии там быть не может... А если учесть что 3Гб - то вообще фейк наверное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мультиязычную версию никогда русский не ложат. Туда в основном ложат французкий, немецкий, испанский и др.

P.S. Тоже присоединяюсь к поиску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2cdman - на пиратке она вообще выходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Serg_R:

Угу, выходила, от Неогейма. Она у меня есть, русская немка, но там LUA-вский движок, соответственно файлов мильён, копать лениво - это-ж банальная аркада, а не нечто эпохальное, так что ежели наводку дашь по нужным файлам - выдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже как пол-года держу игру на винте, но руссик так и не появился, а гамать хочется......

З.Ы. донт спик Инглишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам русик, проверяйте.

http://dshare.народ.ру/Ankh_rus.rar

Не качается,ты не мог бы перезалить куда нибудь или поправь ссылку

Извиняюсь уже разобрался

Изменено пользователем vitalik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра перестала быть проходимой из-за руссификатора. Тупо не пущаеть в подземном царстве говорящая дверь. Вернул англиский - все пучком. А с руссификаторм и дальше с этого места и до конца (там немного остается) куча глюков. Так что проходить до подземки - а дальше только англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще раньше начались глюки. Портной говорит, мол, спасибо за острые ножницы, а дальше разговор не получается. Я полдня потратил на поиски крокодиловой кожи, пока не догадался вернуть английский язык. Хорошо хоть, что в этом русификаторе предусмотрена такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Morkull Ragast’s Rage

      Метки: Экшен, 2D-платформер, Метроидвания, Слэшер, Исследования Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Disaster Games Издатель: SelectaPlay Серия: Selecta Play Дата выхода: 06.03.2025 Отзывы: 34 отзывов, 73% положительных
    • Автор: Gerald
      Duck Detective: The Ghost of Glamping

      Метки: Казуальная игра, Приключение, Детектив, Расследования, Короткая Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Серия: Duck Detective Дата выхода: 22 мая 2025 года Отзывы Steam: 139 отзывов, 99% положительных  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну хоть так.    Если бы при всех своих “закидонах”, Босс ещё и всякое дерьмо советовал…       
    • Хоррор NEDRA-чи от армянского разработчика)
    • Русификация неофициального патча 1.4 для Shadow Magic. 1. Устанавливаете игру. 2. Устанавливаете фанатский патч. 3. Устанавливаете русификатор для версии 1.3. 4. Закидываете эту папку.
    • Ещё просьба к администрации — заменить скриншоты перевода на странице с игрой, т.к. там они ещё со времён другого перевода. (ну и версию самого перевода на сайте обновите, пожалуйста)

      Архив с новыми скриншотами перевода:
      https://disk.yandex.ru/d/6uu1orbm_bhbnw
    • Я вообще не понял, на Хэ они этот клип первой серией впихнули. Он в качестве бонусной серии ещё туда-сюда бы смотрелся, но не вначале. Из всего сезона более-менее серии про кошка с роботом, про кошка против Дьявола и 400-е. Последние две за счёт рисовки вытягивают. Серия про рассуждающие бытовые приборы пару раз улыбнула, но в целом херня.  А, ещё неплохо сделана Паучья роза. Но там основа - рассказ Стерлинга из вселенной Схизматрицы. Запомнил мульт, потому что читал книгу. 
    • Чего-то с убийством главарей бандитов у меня не заладилось. Одного убил, всё с тела собрал, пока ходил туда-сюда прошло время. В итоге прихожу сдавать квест Киллиану и он вроде даёт награду, но квест висит незаконченным на этого бандита. Как будто надо было отрубить голову топором, но уже поздно, тело исчезло. Также я играя магом, отказался от призыва существ, у меня при изначальных 80 fps после вызова 3 волков производительность падает просто кошмарно. Если кто может себе позволить подождать с прохождением, то до осени как раз бы игра получила больше полировки.
    • Во-во... Пока глянул первые две серии, и это слишком коротко и совсем ни о чём. Первая серия вообще, тупо клип для RHCP, без намёка на что-то большее  .
    • несмотря на его закидоны и Очень кривые мотиваторы для приобретения тех или иных вещей  — вещи он советует неплохие) В прошлый раз посоветовал мыша —  DragonFly R1 , мышЪ оказался очень даже хорошим.
    • У тебя очень забавный коммент получился, зачёт ) Мне тоже лень возиться, вообще не хочу делать то, в чём не вижу необходимости, и так всё устраивает и всё удобно. Может как-нибудь в будущем, когда куплю какой-нибудь геймерский стол , а пока мне это не нужно. С геймпадом я вообще на расстоянии 150+ см играю, так как на стуле чуть откатываешься.
    • Это, кстати, была вторая часть моего камента, но я решил оставить в черновике))) (ну уже нет, получается)
      Было примерно так — “может если бы висело, то я бы агрессивно доказывал свою правоту и всех, у кого стоит, называл бы детьми. Ну а че они”.
       Мне на самом деле просто лень возиться. Да и стол тогда желательно другой, у меня типа такого углового и я как бы по диагонали сижу. Ну в целом монитор дальше вытянутой лапы, это вроде и есть норма. Ну а с геймпадом бывает прям далеко играю. Зависит от того какие субтитры конечно и что за игра. В игру где много мелкого текста читать, я играть издалека не стану. 
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×