Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

47Hitman

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О 47Hitman

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD
  1. action/adventure Tomb Raider Underworld

    Пиплы! Может кто знает чем bigfile вскрывать/перепаковывать - подскажите? :beta:
  2. Brothers in Arms: Hell's Highway

    А я и не говорил о том, что не реалистичны хедшоты... Я говорил что нереалистично, когда над солдатом "плакат" висит с надписью "тута он!" :)) В чекпоинтах ничего кощунственного может быть и нету - но и удобного тоже мало. Для тех, кто "начинал" с приставок - может так даже роднее. А я вообще стараюсь не играть в чекпоинтные игрушки - экономия времени и нервов (за исключением тех, которые действительно тянут на шедевр). Но на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные... Я же не кричу что игра гуано и не отговариваю других играть - я просто озвучил недостатки и что лично мне не понравилось ИМХО... ;)
  3. Brothers in Arms: Hell's Highway

    Да, графика весьма прилична (даже чересчур красочна и ярка, хоть в детский мультик пихай)... Да, сцены на движке сделаны добротно и смотрятся отменно... Да, озвчка отлична... Но, как по мне, так огромнейшая дегтедобавка в виде атавизма приставочного - чекпоинтного сохранения все портит. С отключенными маркерами (согласитесь, не сильно интерестно и реалистично, когда сверху над врагом сидящим в укрытии палево висит, да еще и информирует о его самочувствии :) ) я задолбался в 10-й раз начинать очередной отрезок чекпоинт-чекпоинт (когда уже почти прошел, но какая-то падла, упущенная из виду и сидевшая на нычке, одним выстрелом опять отбрасывает на начало) и снес сие творение... не пошло, стало быть... К минусам еще: - прыжки не предусмотрены (напрягает перепры... перелазить только через препятствия только в "предписаных" местах); - при хождении по ступеньках начинает прыгать камера в такт и с амплитудой ступенек... :( Имхо - "мдерн варфаря" намного лучше, жду следующей серии CoD ;)
  4. Race Driver: GRID

    NODVD образ можно взять либо на плейграундру либо на геймкопивордком. А вот русик - только здесь, так что перезалейте куда-нить... Спасибо! ;)
  5. Ankh: Anniversary Edition / Heart of Osiris / Battle of the Gods

    Игра перестала быть проходимой из-за руссификатора. Тупо не пущаеть в подземном царстве говорящая дверь. Вернул англиский - все пучком. А с руссификаторм и дальше с этого места и до конца (там немного остается) куча глюков. Так что проходить до подземки - а дальше только англ.
  6. Painkiller: Overdose

    В консольке (~) сей русик кракозябры вместо кирилицы кажетЪ
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×