Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

На зов скорби

Рекомендованные сообщения

00d450a0fa2a1b5e83e0d6fed62458a7.png

Год выпуска: 2012

Страна: Франция

Канал: Canal+

Жанр: Триллер

Продолжительность: ~ 00:52:00

Описание: В небольшой альпийской деревушке, растерянные люди пытаются вернуться домой. Они ещё не знают, что мертвы уже несколько лет. Вернувшиеся полны решимости вернуть себе место в мире живых. Но, похоже, воскресли не только мирные жители. Их возврат совпадает с серией жестоких убийств, похожих на дело рук серийного убийцы из прошлого. И на этом нарушения в естественном ходе вещей не заканчиваются...

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
00d450a0fa2a1b5e83e0d6fed62458a7.png

Год выпуска: 2012

Страна: Франция

Канал: Canal+

Жанр: Триллер

Продолжительность: ~ 00:52:00

Описание: В небольшой альпийской деревушке, растерянные люди пытаются вернуться домой. Они ещё не знают, что мертвы уже несколько лет. Вернувшиеся полны решимости вернуть себе место в мире живых. Но, похоже, воскресли не только мирные жители. Их возврат совпадает с серией жестоких убийств, похожих на дело рук серийного убийцы из прошлого. И на этом нарушения в естественном ходе вещей не заканчиваются...

Отличный сериал, просто таки открытие 2012 года для меня, не стал дожидаться перевода с озвучкой, посмотрел с сабами, затягивает с первой серии. Кстати у американцев нюх на всякие клевые сериалы, не обошли стороной и этот будут делать свою версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный сериал, просто таки открытие 2012 года для меня, не стал дожидаться перевода с озвучкой, посмотрел с сабами, затягивает с первой серии. Кстати у американцев нюх на всякие клевые сериалы, не обошли стороной и этот будут делать свою версию.

Только что досмотрел весь 1 сезон. Я и не помню, когда последний раз начинал смотреть новый сериал, и он мне нравился. Атмосфера, все эти загадки и мистика, ух, французы молодцы, не ожидал. А что касается американцев, не смогут они повторить этого, у них скорей что-нибудь в стиле дневников вампиров получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера пилотник. Если сравнивать с американской версией - в принципе, одного поля ягоды.. Здесь лучше сюжет и его подача, но большинство актеров просто редкостные бездари. Не знаю, может это и фишка французских фильмов и сериалов(я уже и забыл, когда смотрел французское кино в последний раз. Лет 7-8 назад, наверное. Точно не помню). Сериал, кстати, основан на одноименном французском фильме :) И более того - я видел тот фильм, очень и очень давно. Дерьмо. Однако сериал переплюнул его на километр, а то и два.

Короче, кто хочет качественный сюжет - вы пришли по адресу. Кто хочет качественную игру актеров и средний сюжет - в соседнюю тему. Не знаю, буду смотреть дальше или нет, но актеры не нравятся. Меня пугают рожи большинства из них.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, вчера таки с горем-пополам досмотрел. Финал просто отвратительный.

 

Spoiler

приплели зомби, как и в фильме, по которому он снят

Хуже придумать конец было нельзя. Испортили в принципе приятное впечатление от сериала. Спасибо, французы, очередной фейл! Что ждать во втором сезоне, который выйдет в середине следующего года, я не знаю. Скорее всего даже не буду смотреть. Ну его нафиг, есть и более нормальные сериалы. Воскрешение в 10 тысяч раз лучше этого дерьма, так что не портите себе впечатление и не слушайте воодушевляющий комментариев, которые восхищаются этим сериалом. Сразу смотрите Воскрешение, там интересней и откровенного бреда и дебилизма нет.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й сезон осенью(не прошло и трех лет :lol: ). На сайте canal+ есть тизер ко 2-му сезону.

А, ну вот и на ютубе нашел:

9 марта - премьера американского ремейка(Возвращенные/The Returned). Судя по трейлеру - снимали кадр-в-кадр. Судя по названию серий - даже имена не меняли :)

Однако, есть все шансы, что сериал будет лучше оригинала. Поэтому кто хочет увидеть на русском - голосуйте за него на сайте ньюстудио. Пока что он на предпоследнем месте, увы :(

P.S. никогда бы не подумал, что "Baby, baby it's wild world" можно ремикснуть для ужастика(хоть и "ужастик" здесь с большой натяжкой), да еще и настолько грамотно и классно.

P.P.S.Не смотря на то, что финал первого сезона убил все, что было только можно, 2-й сезон все таки гляну. Ну и американскую версию, конечно же, тоже.

Изменено пользователем Valeraha_V2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 марта - премьера американского ремейка(Возвращенные/The Returned).

Оригинал не смотрел. А этот... очень понравился по двум сериям. Исчо хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×