Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Fenaron

Акция протеста

Рекомендованные сообщения

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости звонков и смс,чтобы оправдать расходы за бесплатные входящие.За "Входящие" платят теперь и обычные городские абоненты. То есть мы будем дважды платить.1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА!Эта акция может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям Разошли это сообщение по своему контакт-листу (по аське или как нибудь ещё)

Действуйте! Я отключу!!!

Конечно, сильно вряд ли это на что-то повлияет, но я выключу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и многие, я не думаю, что акция протеста что-либо изменит, даже если цены возрастут, то все равно все будут пользоваться услугами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допишу уж свои мысли полностью - может кто передумает)

1. Поучаствовав в акции Вы поможете наземной связи, а не сотовой... А нужно помогать сотовой ) Так как иначе мы с Вами окажемся между 2 огней ( Конечно если Вы не планируете пользоваться сотовой связью - участвуйте в акции - хотя если не пользуетесь, то Вам по барабану...

2. Этот нормативный акт нарушает наши права... Вы понимаете - что огромное количество фирм использует 6-значные сотовые номера... И когда Вы будете звонить по ним Вы не будете знать, что набираете "платный" номер... Знаете почему в России не смогли в свое время пропихнуть поминутную тарификацию в наземной связи? Потому что это нарушает условия договора пользователя услуг - а при рассмотрении подобных дел в суде - Суд принимает сторону клиента )

3. Я предлагаю обратный протест - не звонить по обычному телефону вообще - пусть они там застрелятся... Для примера - 6 лет назад в одной из стран ввели подобный нормативный акт - но там люди забойкотировали как я предлагаю и что они получили... Через буквально год местная наземная связь стала продавать номера... по 300 тыс. сразу - это называется кризисом наземной связи - сами себе яму вырыли ) И это есть правильно - конкуренция должна быть здоровой - а не такой как у нас... )

Для информации: По поводу Путина например - Мегафон получил лицензию на строительство станций уже по всей России - я думаю все знают что Мегафоном рулит жена Путина ) Остальные операторы очень проблемно получают подобные лицензии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включать/выключать... лол абонетская плата палюбому снимется =))))

ну вот у меня тариф фикс (мегафон) с 1 июля у меня появиться абонетка (295 руб/месяц) =) меня ето как-то мало колышет, т.к. ранее я за каждый звонок (вход/выход) платил от 3(моб) до 6(город) руб, терь я получу то что собирался при переходе на тарифы серии приём, т.е. все входящие фри за какие-то долбаные 10 руб/сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с первого июля входящие с городских бесплотные станут и не какой абонентской платы не надо.

И входящие тоже не изменются. Сейчас: 90 коп минута на сот(правда поминутно) 4.5руб

на городские (по секундно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое плохое, что даже старые тарифы трогают и повышают цены на исходящие... в моём любимом О'ЛАЙТе теперь звонки на мобильные будут 1,2 рубля стоить заместо 0,85. Хоть всё равно дёшево, но неприятно же ё моё! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×