Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rick

Мафия II

Рекомендованные сообщения

Нужно тока посмотреть на модельки в .sds-формате.

Хоть одним глазком.

Чем и как!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SDSTool v1.0.3

Распаковка/запаковка производится предельно просто. Открываем папку с установленной игрой, программа сама находит все .sds файлы. Выбираем нужный файл, жмём на ">" - распаковка.

Изменено пользователем aTribu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b6c5e87c73c3fdcd0593f499e14917a0.jpg

Игра установлена не по дефолту и прога не открывает:(.

Стоп.

e20a6bc35a6361e5eb3dc0a7e5984932.jpg

А где там модели девушек из Скриптс?

Ок. Разобралсо!

СПС!

Вот список всех моделей в папке script больше 1 мб:

02_foundry.sds

05_distillery_ulice.sds

05_distillery_ulice1.sds

10_ar_18p_ok.sds

10_ar_18p_znic.sds

10_char_gl.sds

blackgang_data.sds

fr_assassination.sds

fr_beat_irish.sds

fr_beat_them.sds

fr_bombers_enemy.sds

fr_cardealer.sds

fr_chinese_enemy.sds

fr_destroy_hill.sds

fr_distillery.sds

fr_execution.sds

fr_fistfight.sds

fr_guard_place.sds

fr_irish_03.sds

fr_irish_04.sds

fr_irish_06.sds

fr_irish_08.sds

fr_irish_boss.sds

fr_irish_enemy.sds

fr_italy_06.sds

fr_italy_enemy.sds

fr_kill_enemy.sds

fr_smash_cars.sds

fr_soldier.sds

fr_survival.sds

fr_vip.sds

fr_warden_enemy.sds

m01_akce1.sds

m01_animations.sds

m01_animations2.sds

m01_enemies.sds

m01_enemies2.sds

m01_shoptex.sds

m01_vojaci1.sds

m01_vojaci2.sds

m01_vojaci3.sds

m02_garage_theft_car_data.sds

m02_ride_to_freddys_bar_data.sds

m02_ride_to_freddys_bar_shop.sds

m02_street_life_city.sds

m02_street_life_data.sds

m02_street_life_policechar.sds

m02_way_to_joe_data.sds

m02franceska_data.sds

m03guards.sds

m03htexture.sds

m04_homici.sds

m05_misery_lane.sds

m05_sq_lesson.sds

m06_char1_entity.sds

m06_char2_entity.sds

m06_char3_entity.sds

m06_char4_entity.sds

m06_char_entity.sds

m06_lchar1.sds

m06_lchar3.sds

m06_vitvezo_gr.sds

m06_vitvezoc_gr.sds

m07_cathouse_anims.sds

m07_gangsters.sds

m07_mens.sds

m08_cig_shop.sds

m08_cig_shop2.sds

m08_foundry_part2_enemies.sds

m08_mill.sds

m08_river.sds

m09_flat.sds

m09_rvac.sds

m10_ar_scr.sds

m10_sq_heyjoe.sds

m11_gangsters.sds

m11rain_gang.sds

m11sqvendetta.sds

m13_bitch1.sds

m13_bitch2.sds

m13_bitch4.sds

m13_char_univ.sds

m13_char_up.sds

m13_dead_hen.sds

m13_enemies1.sds

m13_enemies7.sds

m13_park.sds

m13_park_maps.sds

m14_chasers.sds

m14_sq_garage.sds

m14_sq_gr1.sds

m14_sq_gr2.sds

m14_sqmnf_tommy_d.sds

m14sq_killderek_act.sds

m14sq_killderek_gr1.sds

m14sq_killderek_gr2.sds

m15_1504_civ456.sds

m15_planet_script.sds

m15bruno.sds

prison_bus.sds

sq_deepthroat.sds

sqm02derek.sds

sqm02derek_car.sds

stone.sds

Подскажите, плз, какие из них принадлежат женщинам!?

bitch - понятно. А ещё?

Нужны все женщины из игры, по улицам ходящие и т.п.

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0126/fa/267...5851afc3bfa.jpg - хочу этой милой девушкой заменить все женские персонажи в игре :).

Пустячок, а приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлп!

А как выглядит модель Джо!?

m02_way_to_joe_data.sds - явно не она.

ХЭЛП!

А модель самого Вито!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

731b02ba0196c25c46c8ff9c4d126872.jpg

Какую из этих надо заменить, чтоб вместо Джо в игре была своя модель!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ты уже и мужиков голых хочешь?

Уровень изврата растет. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь ты уже и мужиков голых хочешь?

Уровень изврата растет. :)

Белка?

Этой моделью хочу заменить: 59fbffc25750ef8aa43c5f79e20f447e.jpg

ГДЕ ДЖО!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

99c734bb5dbbcacf5d46a835282330d6.png



Сбылась мечта идиота:)
Играю этой дамой.
Из одежды на ней тока одни босоножки:).
Комильфо. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сбылась мечта идиота:)

Играю этой дамой.

Из одежды на ней тока одни босоножки:).

Комильфо. :tongue:

Не дурно :happy: Только под спойлер убери, тут, как и везде в инторнетах, полно детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дурно :happy: Только под спойлер убери, тут, как и везде в инторнетах, полно детей.

А где спойлер!?

P.S. дети щас и не такое смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia II Enhanced Edition

Заменяю модель Вито (vitoh.sds) другой моделью, и игра вылетает:(

WTF!?

Как поменять модель ГГ!?

СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сони не просто отзывает предзаказы, но и оформляют автоматический возврат средств тем игрокам, в странах которых игра стала недоступна из за отсутствия Подписки...
    • Обратно впихнуть не проблема, тоже пробовал, получилось
      Главная проблема, непонятно где зашито соответствие кодов символов к шрифтам, если это не найти придётся ворганить перевод как пираты нулевых, транслитом) И соответственно отпадает тогда латиница полностью
    • Сони добавили ещё три страны в блокировку покупки игры: Эстонию, Латвию и Литву!   
    • GTA 5 не понятно и очень странно что не озвучили!Не очень удобно читать титры во время погони или перестрелки!Понимаю что студии не берутся из-за большого обьёма
    • У кого лицензионная игра можно попробовать использовать мод разблокировки ачивок: achievements and blocked word restrictions remover https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3054300169 Установив этот мод, вы все равно сможете разблокировать достижения с помощью других установленных вами модов, а также убрать встроенную в игру систему экранированных слов. (With this mod installed, you can still unlock achievements with any other mods you installed, and remove the built-in shielded word system in the game.)
      В начале было написано, что я не получу достижений~
      Достижения по-прежнему разблокированы, как и бесплатный коэффициент сложности, поскольку я разблокировал достижение, связанное с ним. Я не знаю, работает ли это для наследования навыков, так как подсказка также предупреждает о них, и я не проверял.
    • Сейчас с автором мода-русификатора, ведётся диалог о том, чтобы он выложил файлы перевода в доступ, для коллективной работы над его редактурой и переводом… Да любые подключённые моды, не дают возможность легально получать достижения и наследование навыков.  Выход из положения только изменение способа перевода, не с помощью мода как это сделано сейчас, а с помощью замены файлов английской локализации, на переведённые на русский. Но пока этого нету в свободном доступе, то можно использовать этот чит с файлами  сохранения:  Hero's Adventure Lore

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/4 Это файл сохранения для разблокировки всей внутриигровой истории. Он совместим с V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Разблокирует страницу История на персонажах 86/86 (100%), предметах 95/101 (94%), сценах 92/92 (100%), концовках 30/30 (100%).

      Как использовать этот мод:

      Шаг 1.1) Откройте файловый проводник

      Шаг 1.2) Вставьте %UserProfile%\AppData\LocalLow\DefaultCompany\Wulin\Steam Number

      Шаг 1.3) Дважды щелкните по файлу со строкой случайного числа, которое является вашим уникальным номером Steam.

      Шаг 2) Пожалуйста, создайте резервную копию личных файлов сохранений, прежде чем продолжить.

      Шаг 3) Замените файл «SaveObjectIllustratedHandbook.save» в папке Global.

      Шаг 4) После запуска игры вам будет предложено диалоговое окно с китайской письменностью. Выберите «Отмена». Если проблема не исчезла, загрузите последнее сохранение и сохранитесь еще раз.

      Отказ от ответственности:

      Это файл сохранения, не содержащий никаких изменений в оригинальном файле.

      Создатель не несет ответственности за ущерб, причиненный вашим сохранениям или компьютеру.

      Почему в файле не все разблокировано?

      1) На странице истории не хватает нескольких предметов. Эти предметы еще не доступны в текущей версии. Доступные разблокированные предметы легальны для текущей версии.

      2) Если вы найдете легальные способы разблокировать какие-либо предметы, которые не включены в этот файл сохранения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев и сообщите мне название предмета и шаги по его получению. Hero's Adventure Legendary Items and Manuals

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/5 Этот файл сохранения разблокирует все внутриигровые легендарные предметы экипировки и руководства по навыкам. Он совместим с версией V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Требования:

      Чтобы получить эти предметы, вы должны иметь доступ к своей усадьбе.

      Назначение:

      Это позволит вам получить доступ и продублировать все легендарное снаряжение (оружие, доспехи, аксессуары, снаряжение питомцев) и руководства (внутренние и внешние искусства), доступные в игре.  
    • @White_Rabbith , @Pet  , вначале нигде не зависало, зависать начало только на арене (в Диарабе). Я так понял, чтобы продвинуться по сюжету, надо на арене победить Ройда. Я ставлю Амию против Ройда, когда его побеждаю — игра зависает и на клавиши не реагирует. Если против других сражаться и побеждать — ничего не зависает.   Затем я пытаюсь это обойти более ранним сохранением (локация Лес жилого района Дакки) там значит отрядом из Грифф, Томас, Роки, Розуелл, Лиза, Саюри и Корди я также начинаю бой, но если в первый раз проблем не было, то теперь и в бою может зависнуть (это этап 9 либо это и есть номер миссии). Файлы Player.log и Player-prev.log я нашёл, но как их скинуть? Могу на почту/вк/телеграмм отправить.   По совету одного игрока переустановил игру, не удаляя сохранения, но даже после этого ситуация не изменилась. После того как оно и в том бою зависло, то я уже не уверен, что удастся легко отследить паттерн зависаний…   Да, игра пиратка ибо после 2 последних подряд неудачных покупок игр я потерял смысл финансово поддерживать разработчиков, которые игнорируют своих игроков (нет адекватной обратной связи) где откровенно могут проявлять русофобство, у игрока даже нет гарантии, что он купит нормальную рабочую игру и как я понял это произошло и в этом ремейке (людей искренне жаль, но это был их личный выбор)
    • Я разве задавал вопрос в сторону Сони? Вопрос вообще касался Сони? Я думал ты о чем-то более великом, а оказалось как всегда.
    • Пиратка или официальная?
      Пришли, плиз, файлы Player.log и Player-prev.log отсюда: C:\Users\User\AppData\LocalLow\Forever Entertainment S.A_\Front Mission 2 Remake.
      А также LogOutput.log из \SteamLibrary\steamapps\common\FRONT MISSION 2 Remake\BepInEx, если есть.
      И зависает только на арене, как я понял? В разных местах или между конкретными миссиями? Если да, то после какой именно миссии, желательно номер.
    • Закадр сливается с оригиналом, уши болят, лучше уж дубляж оставить, там, хоть, уши целыми будут!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×