Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Интервью с Сержантом

Рекомендованные сообщения

Я конечно этого никогда не узнаю, но все же интересно какой доход приносит zog за месяц) Интервью понравилось, узнал для себя историю старта портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно этого никогда не узнаю
интересно какой доход приносит zog за месяц)

Два взаимоисключающих тезиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два взаимоисключающих тезиса.

Просто вслух проявил интерес, ответ необязателен :) В принципе я и так могу при желании примерную сумму посчитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати довольно подробные ответы, что-то маловато желающих узнать больше про основателя сайта, на котором все тусуются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати довольно подробные ответы, что-то маловато желающих узнать больше про основателя сайта, на котором все тусуются )))

Да вообще, ZoG такой знаковый сайт, а народа активного мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож поделать, всем пох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтож поделать, всем пох..

Не совсем понял вашу реплику. Мне, допустим, не пох... Но не плохо было бы пояснить, что вы имели ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял вашу реплику. Мне, допустим, не пох... Но не плохо было бы пояснить, что вы имели ввиду

Ну никто вопросы не задаёт и всё в этом духе. Ракуют люди ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял вашу реплику. Мне, допустим, не пох... Но не плохо было бы пояснить, что вы имели ввиду

Меня реально очень радует, что хоть кому-то не пох =) я просто удивлен, что о Сержанте так мало желаюших узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто надо понимать, что люди здесь в основном на халяву русиков стрельнуть да в форуме потрепаца.( И я такой)) Гамер он жеш птица робкая, пока не пнешь, инициативы хрен дождешься) Вот. Я вот даже и не знаю какие вопросы задавать. В принципе у хозяина сайта есть вроде как и блог и страница в контакте, если комуто нужно, там все спросят;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну просто надо понимать, что люди здесь в основном на халяву русиков стрельнуть да в форуме потрепаца.( И я такой)) Гамер он жеш птица робкая, пока не пнешь, инициативы хрен дождешься) Вот. Я вот даже и не знаю какие вопросы задавать. В принципе у хозяина сайта есть вроде как и блог и страница в контакте, если комуто нужно, там все спросят;)

А как вы пришли к такой отточенности формулировок? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

allyes ну ты прям как с языка у меня снял про:

Ну просто надо понимать, что люди здесь в основном на халяву русиков стрельнуть да в форуме потрепаца

Я сам почиал, ознакомился, все дела.

Goddy если я понял, ты хотел, чтобы в этой теме была суета и писали, спрашивали вопросы к SerGEAnt-у. Очень сомневаюсь, что такое будет. Ответ таков - лень, лень, лень. Ну и то, что процитировал я выше.

А так вы оба молодцы, позволили узнать много информейшена.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то Сержу писал чтоб написал историю сайта и бьло это давно. Тогда было куча вопросов, но сейчас я про них забыл, а на самые интересные он все равно не ответит, поэтому спрашиваю у других пользователей, что в курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×