Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая стратегия: RTS, пошаговая/тактическая и Tower Defense

Лучшая стратегия: RTS, пошаговая/тактическая и Tower Defense  

891 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ????????? ? ???????? ???????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1947.html]Carrier Command: Gaea Mission[/URL] [PC/X360]
      18
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2665.html]Confrontation («Confrontation: ????????? ?????»)[/URL] [PC]
      9
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2245.html]End of Nations[/URL] [PC]
      38
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2794.html]Game of Dwarves, A[/URL] [PC]
      22
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2955.html]Guardians of Middle-earth[/URL] [X360/PS3]
      10
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2457.html]King Arthur 2: The Role-Playing Wargame («?????? ????? 2»)[/URL] [PC]
      108
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2328.html]Oil Rush[/URL] [PC]
      81
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3078.html]Planets Under Attack[/URL] [PC/X360/PS3]
      8
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2667.html]Port Royale 3: Pirates & Merchants («Port Royale 3: ?????? ? ????????»)[/URL] [PC/X360/PS3]
      43
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2838.html]Starvoid[/URL] [PC]
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3119.html]Tryst[/URL] [PC]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2571.html]Wargame: European Escalation («Wargame: ?????? ? ????»)[/URL] [PC]
      92
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      393
  2. 2. ?????? ?????????/??????????? ?????????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2503.html]Crusader Kings 2[/URL] [PC]
      30
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2893.html]«Disciples: ????????????» (Disciples: Reincarnation)[/URL] [PC]
      34
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3173.html]Elemental: Fallen Enchantress[/URL] [PC]
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3106.html]Endless Space («Endless Space: ??????????? ??????»)[/URL] [PC]
      37
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2656.html]Fray[/URL] [PC]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3153.html]FTL: Faster Than Light[/URL] [PC]
      54
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2312.html]Jagged Alliance: Back in Action («Jagged Alliance: Back in Action ? ????? ? ????»)[/URL] [PC]
      16
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2803.html]«????????» (Men of War: Condemned Heroes)[/URL] [PC]
      9
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2703.html]Warlock: Master of the Arcane[/URL] [PC]
      13
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2874.html]Worms Revolution («Worms: ?????????»)[/URL] [PC/X360/PS3]
      44
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2783.html]XCOM: Enemy Unknown[/URL] [PC/X360/PS3]
      544
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      46
  3. 3. ?????? Tower Defense ?????????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2734.html]Babel Rising[/URL] [PC/X360/PS3]
      12
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3171.html]Cubemen[/URL] [PC]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2733.html]Defenders of Ardania (2012)[/URL] [PC/X360/PS3]
      20
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3175.html]Gratuitous Tank Battles[/URL] [PC]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3178.html]I Am Weapon[/URL] [PC]
      6
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2877.html]Orcs Must Die! 2[/URL] [PC]
      454
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3179.html]Shad?O[/URL] [PC]
      7
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3180.html]Total War Battles: Shogun[/URL] [PC]
      59
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2795.html]Unstoppable Gorg[/URL] [PC]
      11
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      252


Рекомендованные сообщения

Warlock: Master of the Arcane очень удивил. Ino-co красавцы, конечно. Majesty вторую неплохую сделали все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что есть Endless Space, не прийдется отдавать голос Xcom, который хоть и хорош весьма, но не дотягивает даже до оригинала 94 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun 2: закат самураев в списке отсутствует... Или ошибочно посчитали, что закат является аддоном к оригиналу? Так игра полноценная и не требует оригинального Shogun 2.

Мало кто из списка для голосования сможет конкурировать с тотал вар серией игр, но при этом последняя игра TW отсутствует в списке а вместо неё серию представляет Total War Battles: Shogun [PC]. Смешно.

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бей орков 2 доставила.правда остальное не ирал поэтому отдаю голос ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Com. Божественная игра, не мог оторваться, однозначно она выйграет! Всем порадовала, затянула не на шутку, сюжет интересный, тактика, графика, анимация, все понравилось! Жду DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XCOM, а Tower Defense уже раздражает дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел проголосовать за X-Com но понял что игру я давно забросил и даже не прошел. Поначалу вроде весело, но потом как то надоедает. Проголосовал только за FTL, остальное не зацепило никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еnd of Nations

XCOM: Enemy Unknown

Orcs Must Die! 2

Изменено пользователем nemesis76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oil Rush была шикарна.

Ну а Crusader Kings 2 вне конкуренции, но лишь для яйцеголовых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм...CK 2 это уж точно не пошаговая стратегия а реалтаймовая.

По сути XCOM это тоже не пошаговая тактика а экшн какой то, но тут уж только мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые популярный варианты совпали с моими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wargame: European Escalation («Wargame: Европа в огне»)

XCOM: Enemy Unknown

Orcs Must Die! 2

Эти три стратегии, лучшие ,что мне понравилось из всего перечисленого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал свои голоса за Tryst, FTL: Faster Than Light и Orcs Must Die! 2.

Спросите почему не хаком?, потому, что он итак выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По скринам вроде неплохо выглядит. 
    • Там же вроде кучу задников руками обработали. Да и нейронки сейчас очень хорошо прогрессировали, но там их не использовали, моды старые уже. Об этом лучше в моде прочитать. Яб не сказал что задники замыленные, просто чуть получше того ужаса что в оригинале)) Я больше о том что 3д модели сильно выросли в детализации. Если у тебя ламповый телевизор с диагональю в 13 дюймов, наверно и правда разница будет не большая. Но если монитор хоть чуть больше, то уже оригинальные пиксели и разрешение режут глаза. Перерисовали их вроде. В 16:9 не помню обрезок. Я вообще в 21:9 играл, вот там часто обрезки были, в основном открытый мир и некоторые локации поддерживали. А вот катсценки конечно же не поддерживали. Битвы так же не поддерживали такое разрешение. А по поводу мобилок, вроде сейчас и пк игры запускать можно (никогда таким не интересовался), видел в интернете что на мобильном телефоне гта 5 запускают и кп2077. Ну и кстати герцовка естественно тоже лучше на пк версии. Фильтрация текстур отключается так же в моде. Там можно выбрать оригинальный стиль с пс1, даже шрифты вернуть можно (но хз работают шрифты с русским текстом или нет). У меня монитор 34 дюйма и оригинальная стилистика выглядит ужасно, просто пиксели размером в 3-6 мм и очень сильно замылена 
    • Randal’s Tuesday Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Чёрный юмор, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Nuclear Tales Издатель: Nuclear Tales Дата выхода: 5 декабря 2025 года Отзывы Steam: 21 отзывов, 90% положительных
    • ineith удивился, что новелла Chill with You: Lo-Fi Story почему-то не переведена на русский язык, «вспомнил, что сам является переводчиком» и выдал русификатор. ineith удивился, что новелла Chill with You: Lo-Fi Story почему-то не переведена на русский язык, «вспомнил, что сам является переводчиком» и выдал русификатор.
    • Kitsuneka смастерила нейросетевой русификатор текста для Creatura — симулятора жизни в аквариуме. Kitsuneka смастерила нейросетевой русификатор текста для Creatura — симулятора жизни в аквариуме.
    • Прокачать графику это замыленные задники прогнанные через апскейлы? Задники, как и любые текстуры, в играх PS1 настолько низкого разрешения что какие либо фильтры превращают их в отвратное  месиво. И никакие апскейлы тут положение не исправят, каким бы ИИ нынче не было продвинутым(наприиер то ии богомерзие в ремастере томб райдер 1-5), тут имеет смысл только рисовка с нуля вручную. Поэтому предпочитаю в "пиксельном" нативе. Но проблема в том что я не нашел способа отключить фильтрацию для текстур в пк версии(если кто знает, подскажите). Поэтому предпочитаю PS1 версию где фильтрация текстур отключается. К тому же благодаря эмуляторам отлично играется на мобиле.   Насчет поддержки 16:9 тоже сомнительно, ибо учитывая что задники нарисованные, это означает что кадры обрезаются.
    • нет.
      А сколько было преждевременного и пустого по факту обмусоливания. И даже ботов для PR задействовали 
      Фамке Янссен не сможет приехать на Comic Con Игромир. Сегодня мы получили письмо от Фамке Янссен: она очень сожалеет и извиняется, но её съёмочный график изменился. Из-за этого у неё не получится прилететь на Comic Con Игромир. угадайте истинную причину отказа приезда “легендарной Джин Грей”
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×