Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MVV

Смешные игры

Рекомендованные сообщения

Не знаю как вы, а я в последнее время что-то устал гонять всяких монстров и пугаться появляющихся за спиной чертей. Хочется поиграть во что нибудь веселое, чтобы можно было от души посмеяться.

А что вы думаете на этот счет? Может что нибудь посоветуете, только не эти головоломные квесты типа Петька и ВИЧ спасают галактику, Штырлиц и т.п. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Simpsons Hit and Run неплохая гама :)

Sven еще забавная игрушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Psychonauts рулят - мегавеселая игра, когда играл в неё, то чуть со стула не упал.

А какие там уровни... иногда возникал вопрос, после какой бутылки разработчики их делали... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная игра которая заставила меня смеятся это Postal 2 а Simpsons Hit and Run отстой талый ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну второй постол и стаб дзе зомби это жестоко но поржать можно и симсоны тоже прикол но MTV CELEBRATE DETMATCH самое ржачное что я вобше когда играл!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство текстовых квестов из КР1 и КР2, ролики из Armed and Dangerous (именно ролики ибо сама игра мясо), еше тропико 1 и 2ая части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Sims 2! Можно такие темы замутить...

Я вот например: по песне Будущие мамы-Лигалайз и The Sims 2 Nightlife такой клипешник забацал! Сам оборжался и друзья чуть от смеха не попадали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ролики из Armed and Dangerous (именно ролики ибо сама игра мясо)

100% диологи там шикарные, особенно робот с чашечкой чая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из старенького: MDK, MDK2, Gigant Citizen Kabuto. Очень прикольные игры. Из последнего: Bards Tale, Stubbs The Zombie (последний просто находка для любителей шорного юмора!!! А какая там концовка!!! Полный улёт. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ешь мой мозг это всё что у меня осталось!!!!!

Большинство текстовых квестов из КР1 и КР2, ролики из Armed and Dangerous (именно ролики ибо сама игра мясо), еше тропико 1 и 2ая части...

Да рейнджеры жгут, даже не текстовые квесты а вообще жгут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наоборот в хорошем ремейке допонлняют сюжет и персонажей в этом и суть ремейка, а не просто графон подтянуть тогда это ремастер не более.
    • @SerGEAnt Вроде ж к игре заявлен официальный перевод. Озвучку ждать что ль?  
    • Там они же только на русском звучат так, на других языках у них есть своя вариация. Например, скрином выше показано, что твоя Алиса — уже Алис, что также и Элис. У этих имён есть своя запись на разных языках, это нормально. То есть это просто перевод, не более.
    • Проходил еще октябрьскую версию, т.к. скачал давно, а обновлять до ноябрьской 1.09 было лень, да и вроде по переводу изменений не было. Серьезных багов не заметил, пару раз вылетела да и всё, не критично. К переводу претензий нет, все понятно и хорошо. Думаю можно и не ждать ручного ) Так что можешь не гнаться за обновлением. Хотя… Вы про Switch версию… Я проходил на ПК.
    • Говоря о качестве ремейка ты, в большей степени, оцениваешь качество самой игры - графику, механику, баги. Так как ты давно проходил он играл у тебя (как и у меня) в памяти остались только общие впечатления, плюс какие-то отдельные моменты. Я уверенно говорю - DS классная игра. Она сохранила дух оригинала и расширила его. Но насколько точно и правильно в е перенесено в ремейк я не помню. Поэтому могу только о том, что ремейк удался. А насчёт идеала - можно спорить. Вот Ленивый говорит о том, что механика с реактивным ранцем что-то рушит в сравнении с оригиналом. Я оригинал проходил в последний раз больше 10 лет назад и не помню, в чем там отличие, поэтому спорить не буду. Но если этот танец портит атмосферу довольно таки важного момента в игре, то это уже минус. 
    • Будет забавно,  если и эта озвучка выйдет раньше психонавтов)))
    • Ну сейчас авторы озвучки 5 части работают над 1 и 2. 
    • Не нейтральные.  Алиса, Рустам, Ирина, Саша. Это неспроста.
    •   Я сказал, что мне не нужно перепроходить оригинал, чтобы понимать какого качества ремейк. Речь конкретно про DS.  Если что, то я проходил оригинал, давно.  На основе этого, и той инфы про ремейк, которую я видел, мне не нужно помнить всех моментов, чтобы понять про качество самого ремейка. За исключением пары моментов, ремейк DS можно назвать идеальным.
    • Ну это стандартная практика уже много лет как. раз в несколько лет необходимо проверять, кто владелец, а также есть ли вообще этот самый владелец. Заодно в таких случаях возможно и поменять владельца номера телефона, например, если детям кто делал, а те подросли (ну то есть им начинают нужны номера для госуслуг, банков и так далее личные без риска того, что потом номер придётся наследовать, оставаясь какое-то время отрезанными от сервисов всяких и тому подобное с определённой степенью риска). Это и отдельно делать можно самостоятельно при визите с паспортами, также рассчитается за актуализацию данных. Не в каждом салоне такая услуга доступна, к слову, если что. С год назад где-то пришлось несколько салонов связи оббегать, пока нашёл тот, где могли проверять паспортные данные, а также менять владельца номера телефона. Там у них какие-то свои правила, но в целом, как я понял, в головных офисах обычно это возможно, а в мелких не факт.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×