Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mars: War Logs

Рекомендованные сообщения

Mars: War Logs

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Spiders

Издатель: Focus Home Interactive

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 26 апреля 2013 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже с обеда лежит ) Китайцы впереди планеты всей.

да уже поиграл,вполне сносная игра,только без руссика никак,я так понял 100% аж в июне будет офф русс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уже поиграл,вполне сносная игра,только без руссика никак,я так понял 100% аж в июне будет офф русс?

24 мая выходит от 1C-СофтКлаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 мая выходит от 1C-СофтКлаб.
Обратите внимание!

На момент релиза игры будет доступна только ее англоязычная версия. Русская локализация появится не позднее 5 июля 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://shop.1csc.ru/product/21828

24 мая выйдет на английском.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на просторах. Может кто нибудь русификатор замутить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра на просторах. Может кто нибудь русификатор замутить???

Быстрее локализация выйдет.. Все же не экшон на 2 слова, а РПГ с диалогами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все диалоги и не нужны, а вот основы и особенно журнал квестов(там где цели) было бы просто здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все диалоги и не нужны, а вот основы и особенно журнал квестов(там где цели) было бы просто здорово.

зачем тогда играть xD Половину игры пропустить. Тогда и цели переводить не нужно чо уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она ж тока на ПК? А то тут в шапке все платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ж тока на ПК? А то тут в шапке все платформы.

Она везде, просто консольные перенесены на 3 квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Попробовал.. начало поиграл, вполне себе нормально (учитывая еще тот факт, что на данный момент вообще нет рпг-шек, да и не скоро предвидится).. Графика вполне нормальная, антураж Марса выдержан (в красных тонах) Боевка понравилась (управление вменяемое), сюжет?? (ну.. без языка мне не понять, но судя по началу вполне приемлемый) Чем то поначалу даже Готику напомнило.. (только что в другом сеттинге), ну и т.д. По мне вполне прикольно, но без русса играть не буду, теперь только ждать (наши, как всегда чета лоханулись), так бы с удовольствием уже бы начал, тем более кризис жанра))

Вот, что вычитал поконкретней (на другом форуме):

в этой игре стеба очень много особенно в именах персонажей. Чего стоит владелица борделя по имени Благотворительность. Или имя паренька который историю рассказывает переводиться как невиновный. Плюс есть репутация можно быть хороши и плохим, в квестах есть развилки, крафт улучшений к броне и оружию, техномагия. Сейчас дошел до развилки в сюжете т.е надо выбрать сторону( не знаю конечно как повлияет на дальнейшее развитие событий.

Сам то особо не вникал, так чисто глянул, но то, что увидел вполне понравилось))

Все диалоги и не нужны, а вот основы и особенно журнал квестов(там где цели) было бы просто здорово.

Без диалогов играть в РПГ?? Тогда в чем смысл?? Чисто побегать повалить кого видишь, для этого куча экшонов-шутеров существует))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы уже на оба глаза ослепли, моя версия там же, в том же сообщении и была процитирована вам сразу,, а не добавлена позже, лол..
    • А в единорогов вы тоже верите? Я конечно, прочитал то, что ниже, но… Негативно сказываться на имидже, лол Как на имидж либерализма сказывается смена власти и войны с другими государствами, как на имидже сказывается Маккартизм и до сиx пор коммунистическая идея смешивается с грязью, как на имидже сказывается ограничение свободной торговли, как методом политического давления, так и для монополий на внутреннем рынке? Как на имидже либерализма сказывается увольнение людей, которые говорят, что пола два и культура отмены в принципе, как сказывается все то, что есть во многиx странаx и даже осуждается, но при этом есть и в США, как-то силовой разгон любыx митингов, кроме малой части вроде blm, закон об иностранныx агентаx, преследование по политическим мотивам? Ну ладно, бывает,, зато небольшая часть геев,, трансов и другие не доставляют проблем, а мы знаем сколько от ниx проблем)))) Проблемные ребята.
    • Можешь мне тоже скинуть в тг? @altsojoxyz Можешь мне тоже скинуть в тг? @altsojoxyz
    • Добрый. Ну, лично я бы, на месте переводчика, поступил бы точно также. А именно: 1)взял бы за основу вначале уже существующий перевод (тем более если перевод хороший); 2)отредактировал бы перевод, если ремейк позволит сделать его не урезанным; 3)улучшил бы перевод, связанный с переводом, особенно те места, где нужно вписывать определённые кода для доступа к сети, а в пилигримме там настолько измученный перевод, что мало кодов подходило к сети и в итоге я лично не смог FM3 пройти полностью, кроме 2 сюжетов и разных дополнительных миссий…   На атмосферу игру также влияет качество ремейка (про сюжет не знаю, потому, что в оригинальную версию я не играл на PS1), а то у меня лично впечатление от FM2 Remake испорчены из-за сырого ремейка. Но я сам виноват, что не подождал стабильную версию.
    •   Так я где то в этом тексте состоящим из одних вопросов должен увидеть вашу версию “зачем?”. Касательно вопросов, я не понимаю что вы хотите услышать. Я вам обьяснил основную мысль — есть группы людей, которые имеют социальные проблемы в обществе, их этих групп разных много. Раньше их прятали в темноте, не обращали внимание на них, на их проблемы. Был один правильный образ здорового человека. С правильным телом, с правильным цветом кожи, с правильной ориентацией, с правильным местом в обществе(если речь о женщине). Вот эти все люди,которые не подходят под описание правильного американца, стали людьми второго сорта. У всех у них были проблемы. Кто-то пробивался и добивался успеха не смотря на эти проблемы, но многие все таки нет. А запад, все таки не знаю как там кто, но они сами себя считают либерально-демократическими ребятами. А это значит уважать свободу и индивидуальность каждого человека. И чтобы это хоть как то исправить, появились бодипозитивы, сильные женщины, черные и прочие нестандартные ребята. Уменьшение преступности это бонус. Главная цель — это налаживание нормальной социальной жизни, всех(а не только большинства) слоев населения. К этому и должно как бы стремиться государство, чтобы всем жилось хорошо. С психологической точки зрения проблемы этих людей, могут очень негативно сказываться как на имидже(либерального государства) так и на экономической ситуации государства, потому что по отдельности, каждый слой этого населения мал, но если обьединить их в какую то одну группу, то процент проблем которые они могут создавать — не маленький. Естественно все это идет не так гладко как хотелось бы. Те кто считал этих людей ниже себя, или хотя бы просто привыкли к старому миру, где все эти люди под ковриком — те не довольны. А те, кто раньше страдал от несправедливого к себе отношения пользуются, тем что их заметили, и пытаются выбить себе еще больше прав чем стандартный правильный американец, на волне восторга и временной заметности. Но это как бы ожидаемо, изменения всегда несут подобные проблемы. Потом все привыкнут и у них будет нормально всё.
    • Все по канону игру там не было для натуралов контента. Хотя конечно признаю излишне расширили и увеличили ну это уже заморочки и желания самого Дракмана. Нет я утверждал только зачем добавляют геев и зачем нужны  квоты и представление, что это может решить проблему при капитализме я не утверждал. Наоборот только при социализме все инструменты помогут окончательно решить все перечисленные проблемы ибо не будет экономического разделения и угнетения. То есть например  женщина спокойно сможет родить ребенка отдать его в сад и заниматься политикой получая хорошую зарплату. Я имел в виду в плане того как ее понимают критики. Они ее видят как нечто плохое, я же вижу больше как позитивную пропаганду и репрезентацию.
    • @Дмитрий Соснов хватит уже всякий мусор на ресурс тащить :facepalm
      И если уж притащил кидай его в корзину под “скрытый текст”
    • не чаще, а с уровнем более чем нужным, значительно большим чем вообще представляется разумным. тебе уже многократно писали, что меньшинства получились свое название от подавляющего меньшинства в социуме.  И когда в сериал длительностью 8 серий (8?) запихивают одну Целую серию про двух геев и еще одну про Белого (! — удивительно, что не черный) педофила маньяка — и при этом ноль перепихонов для натуралов — это уже целенаправленная дискриминация.
    • Т.е. вся государственная машина делает все, чтобы определенным людям лучше жилось, зачем? Дальнейшее то, обоснование где? У них социально направленное государство? Так нет, этого не видно по многим параметрам. В капиталистической системе экономических отношений, если что-то делается, то делается либо ради извлечения прибыли, либо ради сохранения контроля, где мотивы пропаганды? Предположим, хотя это очень странно, что для уменьшения преступности, среди черного населения, возможно вы видите, как это работает, я лишь вижу лицемерие и все. Не понятно только, а что насчет другой части населения? А как насчет выгод с феминизма, лгбт и так далее? Где финал ваших рассуждений. Я тут еще много вопросов могу задать, насчет негативного, но вы хоть на это ответьте. Так это не новость. Вот например, часть из этого обсуждения, было и ранее. Тут можно добавить, что оно работает и поэтому как, что одни люди других людей обвиняют,  в расизме, сексизме, гомофобии и так далее и мало кто обвиняет государственную внутреннюю политику в целом. Более того, если такие и находятся, эти же меньшинства, получившие крохи с барского стола, обвиняют во всем этом тех, кто обвиняет государственную машину, которая “так много добра им сделала”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×