Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

FlatOut 2

Рекомендованные сообщения

Отлично, ждём.... выход ожидается 29 июня 2006г. Лицензия от "Буки".Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!

Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.

Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.

Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!

Операционная система....Windows 2000/XP

Процессор.......Pentium IV 1.5 ГГц

Оперативная память..... 256 МБ

Видео.........Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти

Свободное место на диске..... 2.7 ГБ

Звук....DirectX-совместимая звуковая карта

CD-ROM..... 4х скоростной

Дополнительное ПО...... DirectX 9.0c

Управление Клавиатура, мышь

Информация с www.buka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да только у игры несколько минусов и их два:первый мало музона (а он прикольный) и второй трассы часто повторяются, но сделаны на совесть. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто класс! Графа нормальная, музон прикольный, разрушение просто супер! Я бы дал ей справедливо 8 баллов из 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вы меня убедили!Я завтра иду покупать)

P.S. простите дурака за флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ко всем. дайте плиз кто нить лицензионный ключ с лицензии. Хочу одну идейку проверить по поводу no-cd. Если лицензионный ключ не один то напишите все что есть плиз.

Прошу ко всем. дайте плиз кто нить лицензионный ключ с лицензии. Хочу одну идейку проверить по поводу no-cd. Если лицензионный ключ не один то напишите все что есть плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе нужен ключ от буковской версии то его просто нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно покупать игрушку не буду, так как мне и первая часть че-то не очень понравилась. Но если кто мне ее принесет, то установлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка есть?

Чета 350рублей не хочется тратить.

1 часть в ставила особено музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратки нет и не будет, покрайней мере пока носд не выпустят, что очень врятли, во всяком случае в ближайшее время, учитывая что на игре стоит старфорс 4 :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпустят,только не так быстро=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе нужен ключ от буковской версии то его просто нет!

Ты хочеш сказать что в буковской версии нет ключа который нужно вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня такая - образ англицкой версии когда проверяет диск и естественно не находит нужный выдает диолог "Как вы хотите пройти через Старфорс". И два варианта - первый вставте лиц. диск, воторой - введите ключ, полцчается, что если введен ключ то диск не нужен

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочеш сказать что в буковской версии нет ключа который нужно вводить?

KEYLESS - знакомо?

ключ вшит в установку, увидеть можно обычной ультраисой и схожей с ней.

Фигня такая - образ англицкой версии когда проверяет диск и естественно не находит нужный выдает диолог "Как вы хотите пройти через Старфорс". И два варианта - первый вставте лиц. диск, воторой - введите ключ, полцчается, что если введен ключ то диск не нужен

чёт не наблюдал такого у себя, собственно в сабж английский гамаю... но ключ ввести и гамать без диска это похоже на проактив, хотя на сабже онный не замечен.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые.. у кого есть лицензионная версия, будте так добры скиньте пожалуйста сиди ключик!! можно в личку.... есть идеи как отучить эту прекрасную игру от диска!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

А как его можно узнать? Если есть возможность ввести этот ключ.. значит его можно как то узнать, вроде логично :-)))

Вот примерная цитата того что выдает мне старфорс:

"Введите ключ для диска Flatout2. Обчно ключ может быть найден на лицевой стороне диска, в коробке от диска, в руководстве или на доп. вкладыше или наклейке... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • INAZUMA ELEVEN: Victory Road Дата выхода: 13 ноября 2025
      Разработчик: Level-5
      Издатель: Level-5
      Жанр: Спортивные, RPG
      Платформы: PC, PS5, PS4, SW, iOS, Android https://store.steampowered.com/app/2799860/INAZUMA_ELEVEN_Victory_Road/ "INAZUMA ELEVEN: Victory Road" — футбольная RPG, разработанная LEVEL5 Inc., которая сочетает в себе спортивный экшен и ролевые элементы. Действие игры разворачивается спустя 25 лет после событий оригинальной части, а сюжет повествует о Дестине Биллоусе, который, по иронии судьбы, поступает в среднюю школу Саут Сиррус, стремясь жить в мире без футбола, но сталкивается с Харпером Эвансом, восходящей "Футбольной Машиной" из престижной средней школы Раймон. В игре представлен впечатляющий ростер из более чем 5400 коллекционных персонажей из предыдущих частей серии, которых вы можете тренировать и собирать в команду своей мечты. Может кто, у кого времени свободного с избытком, возьмётся. Инструменты есть на github, кириллица в шрифте есть, но нужно править кернинг.  
    • https://store.steampowered.com/app/3479420/Okko_The_Exiled/ Игра для тех, кто заскучал по хорни метрошкам.
    • Если б было так то, я даже не заикнулся бы. Ну и я всё таки не оцениваю озвучку, а выражаю ощущения.
    • сделал чистую игру, попытался поставить русификатор, но как и в 1 попытку он не сработал даже (хотя что-то оно там патчило). Жду помощи
    • Всем привет! Пока тема стояла, на GitHub появился русификатор от eSave — esave007/OrwellRU. Его переведённый текст я взял за основу и довёл русификатор до приличного вида, а заодно перевёл всё, что оставалось на английском. Что сделано поверх перевода eSave: Шрифты. Во всех шрифтах игры (интерфейс и сайты) теперь нормальная кириллица. Раньше русские буквы брались из запасного шрифта и выглядели пиксельными, «прыгали» по высоте. Непереведённое. Доперевёл недостающие места: ответы теста, профили, документы, чаты, закладки и т. д. Единые названия мест, организаций и приложений во всех текстах, исправлен род в репликах. Вёрстка. Русский текст длиннее английского, поэтому тексты подогнаны под свободное место, статьи больше не обрезаются, подсветка фрагментов данных стоит на нужных словах. Даты и время по-русски: «13 апреля 2017», 24-часовой формат. Пришлось поправить код игры, так что старт дня и сохранения работают как прежде. Интро-ролик с русскими субтитрами и надписями, тайминги субтитров подкастов исправлены. Надписи на картинках: логотипы сайтов, герб, рекламные баннеры, афиша, карты, вывески — в стиле оригинала. Это по желанию, установщик спрашивает, ставить ли их. Установщик сам находит игру, делает резервную копию оригинальных файлов и всё восстанавливает при удалении. Скачать: https://github.com/StimDesu/OrwellRU/releases Важно: Русификатор только для Steam-версии (сборка 1.1.9207.35014). GOG-версия — другая сборка с другими файлами, на неё установщик не ставится. Чтобы сделать версию для GOG, мне нужна актуальная GOG-сборка игры. Если кому-то нужен русификатор под GOG и вы можете её предоставить — напишите. Про тестирование: игра пройдена целиком по одной ветке решений, это примерно 99% контента. Всё, что попадалось по пути, исправлено, так что больших косяков быть не должно. Но другие ветки вживую не проверены, поэтому прошу поиграть и потестировать. Если найдёте ошибку — непереведённый текст, наложение, вылет, кривую фразу — пишите сюда или в Issues на GitHub. Укажите, в каком месте игры это было (эпизод, сайт, документ), и по возможности приложите скриншот. Честно скажу: я не программист, техническую часть делал с помощью ИИ-ассистента, а результат проверял глазами в игре. Весь код открыт в репозитории. Спасибо eSave за перевод, а всем в теме — за интерес к игре. Приятной игры!

         
    • процентов 10,а то и меньше  ,нормально слушается\играется …  ребята молодцы ... а ,ну тогда понятна ,годика 2 назад бы начал ... так в тот момент и сабы на аглицком ,а это косяк уже родной … 
    • Хз… если это одна из “лучших ИИ озвучек” то, какие же тогда остальные? Мне не с чем сравнивать — с нейроозвучкой играл впервые. По ощущениям 30% реплик озвучены криво, т.е. каждая 3-я реплика (а то и чаще) с косяками — ударения, акцент, ускорения и т.д. Версия “цензуренная” — в оригинале есть матюки. Встречаются неозвученные и непереведённые реплики и переведённые но не озвученные. Игра проходилась с версией озвучки v1.2
    • кстати все сделал строго по гайду, но впервый раз не пропатчило ( возможно из-за докачки драйвера который требовался, тоже кстати такие приколы впервые вижу ). По времени лично у меня патчилось 1-2 минуты. Из того что переведено, такое ощущение что буквально нечего (главное меню + какие то крупицы в лобби, а именно элемент практика в меню выбора миссий, который при наводке имеет анимацию, но старый статичный текст остается на месте и там каша) возможно не так пропатчил, хотя вроде все делал по гайду строго. СО 2 ПОПЫТКИ, Я ПЫТАЛСЯ ЧЕСН
      upd: после этого по отдельности попытался включить каждый батник, а после еще раз на всякий бат файл который указан как фулл, но не помогло, попытаюсь на чистую игру еще раз все накатить




    • Осталось хренову кучу описаний, кнопок и внутренних диалогов перевести (а, еще игра не дружит частично с большими кириллическими символами у которых есть англоязычный вариант — хотя уже и подмену шрифтов сделал внутри игры, чтобы убрать все шрифты без поддержки кириллицы)  — минимум часов на 5 еще работы…
      И будет полноценная версия 1.0   
    • ку, не мог бы ты сделать более удобный патч (много не понятных для чего файлов) + быстрее чтобы было (ибо ну какие 10-20 мин, я впервые такое вижу). И когда планируешь ДЛС перевести?
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×