Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Valeraha

Stay Dead

Рекомендованные сообщения

Spoiler

90134905655582611662.png



Уникальный представитель жанра "файтинги", отличающийся от других необычной графикой. Ведь игра представлена в виде отснятых видеороликов и собранных в одно целое!
Испытайте опыт взаимодействия в реальном времени в фильме
По своей сути Stay Dead является 'round beat'em up', как Street Fighter с элементами, взятыми из "rhythm" игр. Новая идея Stay Dead это иметь взаимодействия в реальном времени внутри кинематографических сцен, используя главного героя, как если бы он был бы персонажем видеоигры. Stay Dead является объединением видеороликов и видеоигр. Наконец, звук и качество графики кино присоединяются к следующему эффектному поколению видеоигр, создавая уникальный игровой опыт.
Свобода действий
В Stay dead, несмотря на то, что графика полностью отснята в реальной жизни, Вы можете перемещать вашего персонажа, и Вы можете выполнять более 150 различных методов, распределенных в 5 этапов. Используйте все классические движения файтингов, и просто наблюдайте результат ваших трюков с никогда ранее невиданной зрелищностью, которую может обеспечить данное кинематографическое направление.

________________________
Я полностью берусь за перевод игры: шрифт не нужен, текст в флэш-файлах swf, 169 абзацев.
Корректируется и воспринимается отлично, вот текст. Шрифт подбираю близкий к оригиналу!
Spoiler

14377730592301298491.png



Всем советую попробовать, просто отличная игра! Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valeraha

Уменьши картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заинтересован в проекте) буду ждать... выложил бы на натобенойд помог бы с переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там очень, очень мало текста, все по мелочи я уже перевел, осталось не больше 40 абзацев. Текст на нотабеноид выложить не могу. Очень трудно будет потом вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×