Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

чувствую пора выкидывать своё железо и брать новехонькое... :shok:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,кошмар. У меня видюха греется до 85 градусов :shok: даже если я в меню нахожусь, а потом вылетает с ошибкой. Люди, помогите. Видюха saphire x1950 pro 512 под agp. Оверклокингом не занимался, а почему такая температура понять не могу. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExQude

Такая же проблема была но я ее быстро решил, у меня был подключен Джойстик, а у тя не знаю есть он или нет, но у меня из за этого была проблема.

Попробуй просто выдерни его и наступит счастье :rolleyes:

Изменено пользователем AlexCroft2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExQude

Такая же проблема была но я ее быстро решил, у меня был подключен Джойстик, а у тя не знаю есть он или нет, но у меня из за этого была проблема.

Попробуй просто выдерни его и наступит счастье :rolleyes:

Пасиб чел,помог) Я вообще не думал,что у ТАКОЙ игры могут быть с этим проблеммы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, смотрите игра при установке просит 12 гб свободного места, я ей его выделил, на диске E, после этого она ко всему прочему требует, чтобы на диске С было 7 гб свободно, можно это как-то обойти??? А мой системный диск самый маленький там всего-то гигов 9, программы там и сам виндоус. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

А с 4м квейком я считаю сравнение опраданным в плане того, что игра такой-же бездушный коммерческий проходняк.

Для меня квака культ, поэтому сравнивать с GoW просто глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Неужели и 4й понравился? Никакого сравнения с предыдущими по атмосферности ведь. А после выхода Квейк Варс, на том же движке, Рейвенам и за техническую криворукость должно быть ой-как стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Неужели и 4й понравился? Никакого сравнения с предыдущими по атмосферности ведь. А после выхода Квейк Варс, на том же движке, Рейвенам и за техническую криворукость должно быть ой-как стыдно.

Так точно. Более того, считаю его отличным продолжением второй части.

ЗЫ Хорош оффтопить. Тут же хит коробки обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля! что за байда: слетели все вчерашние сейвы!

Я не обратил внимания на то, что он базарит про локальный профиль и про то, что нужно создать Live-аккаунт, а то настанет армагеддон..

В нфо файле релиза нет ни серийника, и ни слова о подобной проблеме. И вчера и сегодня пререгружал комп - все было ништяк.

Но когда пришел сейчас домой, врубил игру и попытался продолжить компанию- был послан...

Е**ный Майкрософт, долб***й Епик!

Кто-нибудь знает что это за хрень и как с ней бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто играет на самых максималках скажите какая у вас конфигурация компа !!!!!!!!!!!!!!! Очень жду эту игруху !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EmInEm2032

Я играю, все летает! Гамлюсь в Висте со всеми максами 1280х1042 16х AF и 4х AA. Конфа в профиле.

P.S.

Что за тема - во время перезарядки, перед быстрой есть еще маленький отрезочек (совсем белый), если на него попасть, то перезаряженные патроны начинают мигать, что это значит?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут собираюсь сделать апгрейд

AMD Athlon 64 X2 5000+ L2 2mb

Video Geforce 8600Gt Super 512 Mb

RAM 2gb 6400

Как думаете Gears of War пойдёт у меня на максималках.

Изменено пользователем EmInEm2032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел создать профиль,ввёл имя,а дальше нужно отправить данные в майкрософт чтобы якобы зарегистрировать сервис LIVE.Так вот как мне сделать чтобы я просто создал профиль,ничего никуда не отправляя(была-бы лицензия,отправил-бы.А так когда одна версия на несколько сотен человек пропалится нежелательно было-бы).Можете помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет сыграть в кооператив- пишите!

EmInEm2032

Я играю, все летает! Гамлюсь в Висте со всеми максами 1280х1042 16х AF и 4х AA. Конфа в профиле.

P.S.

Что за тема - во время перезарядки, перед быстрой есть еще маленький отрезочек (совсем белый), если на него попасть, то перезаряженные патроны начинают мигать, что это значит?

Почти моментальная перезарядка + урона больше.

Я хотел создать профиль,ввёл имя,а дальше нужно отправить данные в майкрософт чтобы якобы зарегистрировать сервис LIVE.Так вот как мне сделать чтобы я просто создал профиль,ничего никуда не отправляя(была-бы лицензия,отправил-бы.А так когда одна версия на несколько сотен человек пропалится нежелательно было-бы).Можете помочь?

Пропускай. Профиль создается офлайновый, но играть по лану все равно можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти моментальная перезарядка + урона больше.

Хз, играю на среднем, увеличения урона не заметил(или оно незначительное)

Пропускай. Профиль создается офлайновый, но играть по лану все равно можно :)

А у меня при таком раскладе сейвы слетели...((((((((

Сейчас эксперементирую с папкой Checkpoints, может поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут собираюсь сделать апгрейд

AMD Athlon 64 X2 5000+ 2.6 Ггц L2 2mb

Video Geforce 8600Gt Super 512 Mb

RAM 2gb 6400

Как думаете Gears of War пойдёт у меня на максималках.

EmInEm2032

Я играю, все летает! Гамлюсь в Висте со всеми максами 1280х1042 16х AF и 4х AA. Конфа в профиле.

P.S.

Что за тема - во время перезарядки, перед быстрой есть еще маленький отрезочек (совсем белый), если на него попасть, то перезаряженные патроны начинают мигать, что это значит?

Я тут собираюсь сделать апгрейд

AMD Athlon 64 X2 5000+ L2 2mb

Video Geforce 8600Gt Super 512 Mb

RAM 2gb 6400

Как думаешь Gears of War пойдёт у меня на максималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×