Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

чувствую пора выкидывать своё железо и брать новехонькое... :shok:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
frezzze

а по мне дак порт очень даже ничего получился. вот только у меня допройти всё никак руки не доходят. остановился где в 4 в каком то здании отбиваетемся от этих насекомых, там ещё потом приезжает что то типа танка и за время надо пробится до него. мне долго ещё до конца?

Это конец 4го акта - а их всего 5ть - на боксе я этот момент прошел раза с 20го наверное потому как только ты появляешся на крыльце у тебя всего 30 секунд - на PC идет задержка 15 секунд гдето и еще 40 дают официально - вообще с первого раза прошел очень меня это расстроило какаето дискрименация - но на боксе я просчитывал убийство каждого кренделя посекундно и из какого оружия мочить - жесть вообщем была :shok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мож кто сталкивался с похожей проблемой.

Устанавливаю образ от 1С заменяю Startup , запускаю игры. Вроде все нормально но немогу сохранить профиль.

В низу есть кнопка F1 сохранить профиль, но она не нажимается, соответственно чекпоинты не сохраняются ((((

И еще зайдя в настройки ВИДЕО обратно выйти не получается.

Жду помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите мож кто сталкивался с похожей проблемой.

Устанавливаю образ от 1С заменяю Startup , запускаю игры. Вроде все нормально но немогу сохранить профиль.

В низу есть кнопка F1 сохранить профиль, но она не нажимается, соответственно чекпоинты не сохраняются ((((

И еще зайдя в настройки ВИДЕО обратно выйти не получается.

Жду помощи.

Замени ехе тапкой (потому как вроде nocd на лицуху не было)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос скачая ф игру от 1С установил NOCD 1.1 запускаю игру но почемуто нету начального ролика а начинается сразу игра когда из тюрмы тебе выпускают. Это у меня что с игрои или что подскажите пожалусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такой вопрос скачая ф игру от 1С установил NOCD 1.1 запускаю игру но почемуто нету начального ролика а начинается сразу игра когда из тюрмы тебе выпускают. Это у меня что с игрои или что подскажите пожалусто

Когда в на экране появится надпись нажмите энтер ненажимай а просто минутку подожди и увидиш ролик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс посмотрел тока я думал он подленей будет но сироно хоть чтото а то я думал у меня чего.

еше раз спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни можете дать дельный совет!При конфигурации ПС (Atlon 3500+, 1,5 оперы и видюхе 512mB ATI 3870) игра при максималках прилично подтормаживает в закрытых пространствах, на улицах все нормально. Пробовал чуть понижать настройки (кроме разрешения...и так 1027*768) - почти тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно. Но допустим тот же CoD4 пашет как стахановец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин парни! Это самая короткая игра какую я видел в последнее время. Но звездатая со всех сторон. Минус конечно есть один - однообразный игровой процесс и разновидность врагов тоже не самая богатая.

P/S. Того муд***ка который Live изобрел надо на кол посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин парни! Это самая короткая игра какую я видел в последнее время. Но звездатая со всех сторон. Минус конечно есть один - однообразный игровой процесс и разновидность врагов тоже не самая богатая.

P/S. Того муд***ка который Live изобрел надо на кол посадить.

Ненравится лайв - ну отруби его если нехочеш играть по сетке ищеш кряк отвязку от него - у меня после обновления оного проблем небыло !

Игра действительно охрененительная - на боксе она на один акт меньше и ничего - зато качество игры на высоте - хотя и не для всех игра - чувствуется хардкорность эпиков и UT !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и однообразная, но всен равно затягивает, кстати не такая уж она и короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалусто!! Не могу понять в чем дело! В первом акте, где надо урода из гробницы вывести, а затем убить молотом рассвета!! Все делаю, а когда вывожу и выбираю молот, то при нажатии стрельбы он издает только "кря-кря"!! Помогите!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, чтобы он под открытым небом был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох, на этот раз ютуб у меня наглухо “устарел”.  Предполагаю, что там про покемонов по контексту. Что ж, в высокой траве могут быть и кошкодевочки, и прочие интересные существа. Но да, т.к. это главные опасности для чугуниевых усов, то это занятие крайне небезопасное, определённо. Но если Мирослав потрогает траву, и на его усах отрастут тентакли, вступив с чугунием в естественный симбиоз (что я несу? пирожки с повидлом, разумеется), то у него появится естественный иммунитет против опасностей кошкодевочек, т.к. тентакли сами в случае необходимости со всем совладают.  upd *туб чуток обновился и теперь прогружается аж заголовок видео. Ну, парк юрского периода для Мирослава — это лёгкая прогулка в его-то броне. Одних его усов достаточно, чтобы тирексы кланяться начали ж!
    • Ой, да ты, я вижу, совсем нахлюкался снова. Вон как тебя словоблудием бессвязным понесло-то. Явно не на трезвую голову писалось, определённо, не иначе. 
    • Вышла новая версия перевода:

      Сюжетные главы Conquest: 12,13,14;
      Побочные главы: 16;
      Диалоги поддержки Birthright: прогресс перевода ~80%;
      Исправлены найденные ошибки.

      Обновление могут скачать поддержавшие на Boosty.
    • Call of Duty: Modern Warfare 4 (2026) | Дебютный трейлер Za вOйноV Ким Чена!
    • Steam Игра про приключения школьницы Асти на острове. Путешествие: свободно исследуй вместе с Асти милый остров, полный секретов, тайных тропинок и сюрпризов. Мини-игры: вылавливай крабов, играй в маруби и наслаждайся летней атмосферой детства в нулевых. Жители: знакомься с местными, заводи друзей и сочиняй собственную летнюю историю. Воспоминания: запечатлей приключения в альбоме с фотографиями. Джапанди: мир игры соединяет очарование японской и скандинавской культур.   Русификатор от 28.05.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры. Deepseek с правками.
    • Может проект и норм… но выглядит также “гротескно” и дёшево, как пропаганда.)
    • так они ждут или не  ждут? фанаты же не опровергают мой тезис, общее падение тоже, так выxодит, что ждут и иx много или что  они делают? Кстати, насчет чуши можно  конкретные цитаты с обоснованием?)   супер, ты выдал законченную мысль, которую я озвучивал страниц десять назад,  сказал бы что согласен,  ты оцениваешь исключительно название, все. В суть не смотришь, так  я .это много  раз сказал…    Кажется ты забываешь, что пишешь…   ну свое время  ты тратишь по собственной доброй воле   иx сотни и тысячи, лол, не рынок Стим, поди оцени)) а то, что  ты ничем вообще не подкрепляешь свою точку зрения, как минимум не красиво,  как максимум твоя точка зрения НЕ имеет никакого подкрепления в принципе, такие дела,  а вот условия могу ставить, можешь  не выполнять, твое дело И да моя точка зрения не категорична, она оxватывает статистику, которую легко проверить Ты в этой теме выставил себя исключительно необснованным упрямцем, обоснований не из головы ноль, максимум определение РД, которое и так известно и не оспаривается
    • Действие разворачивается в мире, охваченном пандемией бессонницы, где границы реальности размываются вместе с рассудком. Среди выживших скользят Скитальцы, существа, в совершенстве копирующие людей. Игрок берет на себя роль безымянного проводника, застрявшего в петле: ему предстоит поддерживать порядок, наблюдать за пассажирами и вычислять тех, кто скрывает свою истинную природу, вооружившись чашкой теплого чая. Инди-студия Siberian Koala анонсировала Going My Way?, сюжетный хоррор, в котором поезд мчится сквозь холодную зимнюю ночь к Городу, где еще теплится надежда на спасение. Действие разворачивается в мире, охваченном пандемией бессонницы, где границы реальности размываются вместе с рассудком. Среди выживших скользят Скитальцы, существа, в совершенстве копирующие людей. Игрок берет на себя роль безымянного проводника, застрявшего в петле: ему предстоит поддерживать порядок, наблюдать за пассажирами и вычислять тех, кто скрывает свою истинную природу, вооружившись чашкой теплого чая. Игра строится на напряжении между паранойей и эмпатией. У каждого пассажира в этом поезде есть своя история. Только некоторые из этих историй окажутся правдой. В арсенале проводника только наблюдение, разговоры и чай. И даже им доверять не стоит. Игроки могут запросить доступ к плейтесту, который запланирован на 8-14 июня 2026 года.
    •  но, ведь нельзя заходить в высокую траву в ней страшные жуки 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×