Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Marksist

Остаться в Живых (Stay Alive)

Рекомендованные сообщения

Вот вам для размышлений. :rolleyes:

10lp4.jpg

Группа подростков, увлеченных игрой в компьютерный хоррор не замечают, как виртуальная реальность постепенно вторгается в их жизнь. По мере того, как их компьютерные прототипы погибают от рук виртуальной нечести, жизни самих игроков начинает угрожать вполне реальная опасность – неизвестная сила начинает их убивать теми же способами, что и в самой игре.

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть можно, даже нужно. Мне очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже фильм понравился, люблю ужастики, где неожиданно кто-то вылазит :shok:

Кстати на счет места просмотра. Если есть возможность, идите в кино, мне очень звыковые эффекты понравились (в кинотеатре наверно вообще супер было бы).

Главное что фильм про кого?... правильно. Про геймеров, вот и все причины чтоб его посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел дома по компу, ничё особенного фильм одноразовый

П.С. но может комуто захочется посотреть еще раз.

Изменено пользователем Arlinel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел 2 раза на двд. Очень понравилось. :victory:

Да фильм прикольнул.По крайней мере не хуже, чем остальные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати заметил что геймеров недолюбливоют,тем доказательство лицензионный голосовой перевод,наши переводчики перевили имя главного персонажа Хач,даже в пиратке с плохим качеством его имя правильно перевили,ну и журналы писали про фильм "фрики геймеры"

что вы думаете об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хых я бы поиграл в эту игру!

У них на сайте во флеш что-то подобное.. если нужно в личку кину сайт!! :victory:

Пы.Сы. Фильм понравился!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм "Остаться в Живых". Итак, что мы можем сказать о нём? На мой взгляд это отличный молодёжный фильм ужасов (больше похоже на мистику). По моёму мнению фильм имеет интересный сюжет, но с графикой и спецэфектами у них были небольшие проблемы) видно бюджет не позволил...жуткой отмосферой проникнут весь фильм, режиссёр сыграл на неожиданности, терпеть не могу когда кто-то откуда-то выпрыгивает неожиданно, это у меня после DOOM3 =), начало было именно таким, но под конец фильм начал здавать позиции...слишком он какой-то предсказуемый чтоли... После просмотра данного фильма может кто и задумается "а стоит ли мне продолжать играть", хех ну не прикол ли? Вообщем кто хочет проверить какая у него реакция на появление кого-либо - смело смотрим =)

Интересный сюжет?! :shok:

Где???Только не в этом фильме! :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный сюжет?! :shok:

Где???Только не в этом фильме! :sleep:

Ты за всех не говори. мне понравился фильм, по себе всех не судят. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×