Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman HD Collection

Рекомендованные сообщения

hirman-cover.jpg

Несмотря на то, что Square Enix еще официально не анонсировала Hitman HD Collection, в сети уже всплыли трофеи для всех 3х игр входящих в сборник.

Exophase опубликовали списки трофеев для HD ремейков Blood Money, Hitman 3: Contracts и Hitman 2: Silent Assassin.

Согласно интренет магазину Zavvi сборник Hitman HD Collection должен появиться 15 декабря 2012 за £25 для PlayStation 3 и Xbox 360. В тоже время, ретейлер GAME указывает дату выхода в следующем году.

Продолжаем ждать официального анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже завтра выходит сей сборник;)

Но что то желание покупать его у меня отпало после 5й части... Не в плане что все так плохо, а в плане, что я хочу получать комфорт и удовольствие от игры, а не перепроходить каждый уровень по 100500 раз пока не найдешь верный подход. А ведь предыдущие части еще жестче в этом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер и могу вернуться к тем мыслям, что были в том самом бессмысленном споре в теме номинаций "Стелс года". Вот играл я в первые части, когда они выходили, было всё круто и т.д. хорошо. Но вот во всё, что я смогу поиграть в наши годы (то же самое со SC серией) - это будет только пред. часть Кровавые деньги (в которую я типа не играл) и новая. Ну и про геймдизайн написали,что нельзя не заметить.

Хорошие воспоминания - это гуд, но...но...но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×