Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
APAKHDO

Кому какие Аниме нравятся?

Рекомендованные сообщения

Вот я являюсь довольно таки большим фанатом Аниме мультфильмов, любопытно узнать кто меня поддерживает. Пишите названия любимых мультов, для дальнейшего голосования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Еве уже сколько собираются фильм делать... Я помню обсуждение ее экранизации у нас примерно пошло вместе со Сталкером, даже арты какие-то были и кастинг актеров.

 

, если честно вид монстра меня ошарашил. Какие монстры в Кайт? Настоящие монстры -люди, и не надо было туда никакую нф подмешивать..

ЗЫ выход DVD в Японии 21 марта

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме нравится, но не являюсь ярым фанатом. Из увиденного мной понравились такие вещи:

1. Эльфийская песня.

2. Хелсинг.

3. Берсерк.

4. Фури Кури (башню сносит шо [censored] :) )

5. Ковбой Бипоп.

6. 7 Самураев (первые серий 7, потом появляется ощущуение, что сценарий на ходу дописывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую Le Chevalier dEon TV, классная вещь со серьезной анимацией(никакого кавая) и сюжет очень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет даже не досмотрел. Может я и несправедлив, но первые серий 10 мне было реально скучно.. Герой занудливо хороший, хоть и есть замашки на некрофилию и инцест ))

Все имхо

ЗЫ Может я в детстве передознулся французским кино про ту эпоху? ))

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравится "Эльфийская песнь".

Что "GitS", что "Hellsing"(и уж тем более "DMC") такое убожество, что даже сил смотреть нет.

Надежды подавал "Наруто", но был запорот бездарными самокопаниями ГГ и бесконечным соплежеванием. В итоге какая-то детская сказочка в духе тех же покемонов, но с зачатками гениальности.

GitS на мой взгляд не представляет художественной ценности(по крайней мере те две полнометражки, котрые я смотрел) - разжевывание на протяжении трех часов одного вопроса (можно ли считать робота человеком) под блевотную музыку и невыразительную картинку может и кажется кому-то гениальным, но я с большим удовольствием посмотрел бы тот же Appleseed или перечиал Гибсона.

Hellsing(и его клон DMC) просто убивает бессмертным ГГ, смотреть за которым первые 12 серий просто скучно, а последнюю так и вовсе грустно. Два ппц каких бессмертных вампира мутузят друг друга(пару раз ПОЛНОСТЬЮ уничтожая), апофеозом чего является пришествие демона, который бесславно погибает от, повторюсь, бессмертноо ГГ. Вампиры отправляются в ту же топку, что и охотник за ними "D". Потениал которого опять же не был раскрыт полностью.

Как итог, Можно сказать, что аниме много, но хорошего днем с огнем не сыщешь. А все именно потому, что ориентир у раскрученных аниме сериалов идет на ограниченную аудиторию зрителей, которым можно скормить все, что угодно, обозвав культовым и снабдив свое творение большими грустными глазами.

P.S. буду рад поучаствовать в холиваре, если тема не загнется.

Изменено пользователем MegaKillOR2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чет даже не досмотрел. Может я и несправедлив, но первые серий 10 мне было реально скучно.. Герой занудливо хороший, хоть и есть замашки на некрофилию и инцест ))

Все имхо

ЗЫ Может я в детстве передознулся французским кино про ту эпоху? ))

Он не хороший, а очень....хм....преданный королю......

п.с. там главный враг, не тот за кем они охотятся)

GitS на мой взгляд не представляет художественной ценности(по крайней мере те две полнометражки, котрые я смотрел) - разжевывание на протяжении трех часов одного вопроса (можно ли считать робота человеком) под блевотную музыку и невыразительную картинку может и кажется кому-то гениальным, но я с большим удовольствием посмотрел бы тот же Appleseed или перечиал Гибсона.

Здесь бы неплохо написать ИМХО!

Назови мне хороший киберпанк, который бы переплюнул GITS.....(на ум приходит только Эрмитаж 3(двойная и полиматрица) и Эрго прокси, но они все же пасуют перед Призраком).

Hellsing(и его клон DMC) просто убивает бессмертным ГГ, смотреть за которым первые 12 серий просто скучно, а последнюю так и вовсе грустно. Два ппц каких бессмертных вампира мутузят друг друга(пару раз ПОЛНОСТЬЮ уничтожая), апофеозом чего является пришествие демона, который бесславно погибает от, повторюсь, бессмертноо ГГ. Вампиры отправляются в ту же топку, что и охотник за ними "D". Потениал которого опять же не был раскрыт полностью.

Посмотри Хеллсинг Ова......

А Ди чем тебе не понравился интересно???

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они, дети, воспитанные плохим киберпанком. Вместо ИМХО, настоящие панки используют(юзают, если угодно) выражение "на мой взгляд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот они, дети, воспитанные плохим киберпанком. Вместо ИМХО, настоящие панки используют(юзают, если угодно) выражение "на мой взгляд"

Эммм.....а причем тут панки??? и дети????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелсинг ова, это, надо полагать полнометражка. По слухам она офигенно похожа на оригинальную мангу. Если честно, вообще не могу по ее поводу спорить - не отложилась в памяти абсолютно. Помню что-то там было похожее на сериал, а что-то было совсем по-другому, но и в сериале и в ове и в манге Алукард остается бессмертным непойми-кем. Судя по доступным истоником он может тягаться силой даже с Чаком Норисом, но не делает этого, потому что ему "скучно".

Даже если в следующей серии Алукарда размажут по ракетоносителю "Протон" и отпаравят в таком состоянии в космос, интереса это не прибавит. Доподлинно известно, что Алукарда невозможно уничтожить. А наблюдать за неубиваемым героем это так казуально.

В Ди много нераскрытого потенциала, который, к сожалению, так и останется нераскрыт. После его просмотра остается ощущение, что фильм хороший, но мог бы быть гениальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду рад поучаствовать в холиваре, если тема не загнетс
Да-да, давно пора, а то тут че-то вспыхивает и гаснет налету, раз в 2 меяца, а то и реже.

Эльфийская песнь неплоха, но все слишком натянуто. Использовав в начале кровищщщу, ввели нас в шок, а затем стали нас подчевать каваем с ню. Без контаста бал бы невыделяющийся среднячек. В этом плане Higurashi no Naku Koro ni дают сто очков вперед. Вот уж где каждая серия удивляет.

GitS Представляет собой типичного представителя киберпанка - стиль популярный но спецефический. А если учесть то, что манга по которой он создан была нарисована более 20 лет назад, то с некоторой неактуальностью вопроса "можно ли считать робота человеком" все ясно. В этом плане интересен сериал Ghost In The Shell: Stand Alone Complex и 3й мувик - там такие вещи априори и основными темами являются современные(ну типа будуюшие ;) ) социальные проблемы мира и Японии в частности.

Hellsing Хорош вначале, когда точно копирует мангу, только пошла отсебятина, описанная тобой, начался слив. Но есть люди, исправляющие это недоразумение! Посмотри Hellsing OVA и оцени разницу, как говорится.(это на случай,

если ты не читаешь манги)

Охотник D является скорее иллюстрацией к книгам Кикути Хидэюки, чем самостоятельным произведением и в это плане довольно неплох.

DMC Слив одназначно! Как можно было по игре с таким рубиловом(моглибы, к слову подчерпнуть стиль из заставок) сделать такой шлак. Просто высасывание бабла на бренде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм.....а причем тут панки??? и дети????

Смотря какие панки. Первый раз слово "панки" я упомянул в сочетании с "кибер-", потому что именно к этому жанру относится Gits.

Второй раз "панки" упоминаются, чтобы избежать речевого повтора(не могу судить, насколько удачно), а также подчеркнуть изображение на твоей аватарке и мою субкультурную принадлежность(хотя, панком меня можно назвать весьма условно).

А дети тут при том, что я рискнул предположить, что ты смотрел GitS в раннем возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если в следующей серии Алукарда размажут по ракетоносителю "Протон" и отпаравят в таком состоянии в космос, интереса это не прибавит. Доподлинно известно, что Алукарда невозможно уничтожить. А наблюдать за неубиваемым героем это так казуально.

Алукард боится проточной воды, что обыгрывается в манге и все манипуляции по сюжету и идут к тому, чтоб слачала лишить его этой силы, победить, подчинить и начать ей распоряжаться. Интрига еще та на самом деле..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как приятно иногда воспользоваться своими знаниями предмета и заметить, что здесь мы обсуждаем аниме, а не мангу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря какие панки. Первый раз слово "панки" я упомянул в сочетании с "кибер-", потому что именно к этому жанру относится Gits.

Второй раз "панки" упоминаются, чтобы избежать речевого повтора(не могу судить, насколько удачно), а также подчеркнуть изображение на твоей аватарке и мою субкультурную принадлежность(хотя, панком меня можно назвать весьма условно).

А дети тут при том, что я рискнул предположить, что ты смотрел GitS в раннем возрасте.

Авка моя из аниме под названием Акварион(жанр меха....), панком никогда не был и не буду), а аниме (серьезно)увлекаюсь от силы 2 года)))....

Так что все твои предположения ошибочны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как приятно иногда воспользоваться своими знаниями предмета и заметить, что здесь мы обсуждаем аниме, а не мангу

Я могу иметь ввиду Hellsing OVA, который в точности следует манге, так что я просто знаю что там будет дальше ;)

PS А тв серии, просмотренные мною давно, я в ужасе потер из коллекции после прочтения манги и просмотра овашки )))

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×