Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Новый Союз» / Nuclear Union

Рекомендованные сообщения

«Новый Союз» / Nuclear Union

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Best Way

Издатель: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler
Kri_01.jpg

Таинственным проектом «Победа», который компании «1С-СофтКлаб» и Best Way постепенно представляли последнюю неделю, оказалась ролевая игра «Новый Союз». Премьера запланирована на 2013 год.

Действие игры «Новый Союз» разворачивается в альтернативной исторической реальности. Противостояние СССР и США, известное как Карибский кризис, разрешилось в 1962 году силовым путем — его финалом стала ядерная война, в результате которой основная часть населения Земли погибла, а практически вся территория планеты стала непригодной для жизни из-за радиоактивного заражения. Однако Советский Союз был готов к такому развитию событий. За некоторое время до всемирной катастрофы военно-мобилизационная машина заработала на полную мощность: была проведена массовая эвакуация граждан, важнейших предприятий и организаций в заранее выстроенную сеть оборудованных бункеров. За пять десятилетий спешно укрытые под землей осколки социалистической державы превратились в настоящее государство со столицей, нареченной Победоград.

 

<div style="width: 99%;margin: 0 auto 0 auto;">

<div class="quotetop" onclick="rs_spoil(this);" style="cursor:pointer;text-align:center;">Новых скриншотов в галерее: 8 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

<div class="spoilmain" style="display:none;text-align:center;">1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg</div>

</div></div>

Герой RPG «Новый Cоюз» — советский летчик-офицер, принимавший непосредственное участие в атомной бомбардировке США. Но все его прошлое — лишь малость по сравнению с тем, что ему предстоит пережить в опасном новом мире, рожденном в лучах беспощадной радиации.

Перед лицом опасности человек как никогда жаждет ощутить тяжесть оружия в руках. И в «Новом Союзе» найдутся средства борьбы с противником, которые наверняка порадуют знатоков. В арсенал людей, переживших ядерный апокалипсис и гибель военной промышленности, войдут лучшие образцы экспериментального огнестрельного оружия СССР, например, трехствольный автомат «Прибор 3Б», прозванный «советским УЗИ» АО-46 под патрон 5,45 мм и автомат ТКБ-022ПМ.

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный проект, его случайно не выходцы из сталкера разрабатывают, уж очень стиль напоминает...

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадр на 41 секунде очень напомнил Одессу. Аж пробрало :)

 

Spoiler

Odessa.png

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше и больше отдает ретрофутуризму Фоллаута, местный Легион на 3 скрине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыт новый официальный сайт постапокалиптического ролевого проекта «Новый Союз» от студии Best Way.

Работа над игрой идет полным ходом, релиз запланирован на будущий год. Чтобы в ожидании не терять времени даром, посетите сайт http://novysoyuz.ru – здесь вы найдете массу любопытной и полезной информации, которая поможет вам подготовиться к встрече с опасным и непредсказуемым постъядерным миром.

Раздел «СССР XXI» в общих чертах познакомит с историей послевоенного Союза и расскажет, на чем зиждется армия, в каком состоянии пребывают наука и культура в начале третьего тысячелетия. В разделе «Галерея» вы найдете видеоролики, скриншоты и эскизы, многие из которых сегодня публикуются впервые. Загляните в раздел «Игра», и узнаете, что привело к ядерной войне между СССР и США, получите представление о некоторых районах Победограда, об особо опасных представителях постъядерной флоры и фауны – мутантах, встречающихся в окрестностях столицы. Кроме того, здесь представлен FAQ, содержащий вопросы пользователей, касающиеся самых разных аспектов игры «Новый Союз», и обстоятельные ответы ее создателей.

С сайта вы легко сможете перейти на официальный форум, посвященный грандиозному творению Best Way, а также на страницы игры на Facebook, «ВКонтакте» и в Twitter.

Информация, представленная на сайте «Нового Союза», будет постоянно обновляться и дополняться. Внимательно следите за новостями, чтобы не упустить ничего интересного!

http://novysoyuz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интересом наблюдаю за этим проектом, поиграть уже аж руки чешутся. Недавно наткнулась на статью в февральском номере "Игромании" про "Новый союз" - интервью у сценариста Александра Зорича и продюсеров игрушки. Может кому тоже интересно будет:) http://www.igromania.ru/articles/203127/Novyi_Soyuz.htm

LON_VwBJAbo.jpg

Изменено пользователем Tandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На официальном сайте постапокалиптической ролевой игры «Новый Союз», работу над которой ведет компания Best Way, опубликованы свежие материалы.

Рассекречено досье генерал-полковника МГБ Богдана Богдановича Кречета – с ним вы можете ознакомиться в разделе «Персонажи».

В разделе «Локации» представлено описание двух районов Победограда – Черемушек, где находится крупнейший городской блокпост, и вокзала имени Дзержинского, являющегося важнейшим транспортным узлом.

Архивы раздела «СССР XXI» пополнились статьей о Сарагосской наступательной операции советских войск, которая в 1962 году стала важным шагом в войне за освобождение Европы от империализма.

Все материалы сопровождаются иллюстрациями.

Посетите официальный сайт «Нового Союза», чтобы узнать больше об истории, достижениях и быте пережившего ядерную войну Советского Союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заманчиво конечно выглядит, но что то мне подсказывает что на деле будет все не так хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×