Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2K пошла на попятную в вопросе с «русским» Borderlands 2

Рекомендованные сообщения

Издательство 2K Games неожиданно пошло на попятную в вопросе сетевого «огорожения» русских покупателей шутера Borderlands 2.

К сожалению, добавить в отечественную версию поддержку нормального мультиплеера в короткие сроки невозможно, поэтому 2K приняла соломоново решение подарить обладателям русского Borderlands 2 международную версию. Таким образом, в их Steam-библиотеке будет сразу две копии проекта: «нормальная», но без поддержки русского языка, и наоборот.

Отечественный релиз Borderlands 2 состоится уже завтра, 21 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это стандартная проблема всех новых игр,ждите патчей! хотя незаметил падёния фпс

Печально что все привыкли :-((Убивает как раз то, что геарсофтвар не первый деньзамужем за УЕ3 .....

хотя незаметил падёния фпс

Ага я тоже радовался и удивлялся что же все так негодуют на форумах .....у меня нормально для УЕ3 ФПС ....пока не дошел до второй карты и места где надо убить асасинов ( локация в внутри здания ) ....и тут у меня глаза на лоб полезли как при горячих схватках стал падать ФПС до 1-5 ......

ЗЫ : Седня вышел патч - правит (SIC! ) : "-Minor bug fixes" .....афигеть от такого отношения :-(

Народ уже незнает куда деваться и что думает зря выкинул денег и пишут тикеты черти куда уже ( Нвидиа,АМД и тд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×