Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts и BioWare анонсировали Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

dai.jpg

Компания Electronic Arts анонсировала Dragon Age 3: Inquisition — продолжение известной серии ролевых игр от студии BioWare.

Над проектом работают сразу две команды — BioWare Edmonton и BioWare Montreal — хотя генеральный директор обоих офисов Аарин Флинн утверждает, что над триквелом в большинстве своём работают все те же люди. И они решили коренным образом поменять своё видение работы с игровым сообществом. Начав с открытого голосования на предмет подзаголовка игры, разработчики продолжат советоваться с фанатами и вести себя максимально открыто.

«Команда Dragon Age работает над Dragon Age 3: Inquisition почти два года, – говорит Аарин Флинн. – Мы изучили мнение аудитории о предыдущих играх и общались с пользователями напрямую. Они сделали для нас все, что могли, поэтому и мы решили приложить максимум усилий. В Dragon Age 3: Inquisition будет все, о чем нас просили фанаты: отличный сюжет, на развитие которого влияют решения игрока, огромный мир, который можно исследовать, масса возможностей для изменения героя, а также захватывающие бои, участие в которых требует тактических решений». Dragon Age 3 будет основан на технологии Frostbite 2 от DICE.

Релиз Dragon Age 3: Inquisition запланирован на конец следующего года на не объявленных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню как играл в первый DA и играть действительно было интересно. Да было много пафоса, плагиата итд., но чувствовался тот дух рпг за который люди любили такие игры как Baldurs gate, Fallout, Planescape. Вторую часть я могу охарактеризовать 2 словами - шоу уродов. ME вообще изначально делался концентрируясь даже не на диалогах, а на интонациях в диалогах.

На счет ожиданий DA 3 - хуже чем 2 часть вряд ли можно сделать, потому надежды скорее на хорошее. Frostbite мне нравится за исключением излишней серой гаммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У биоваров начиная помоему с Jade Empire пошло не традиционно , но оно было так зарыто что многие этого не знают )) . И в том же ДАО Зевран существо бисексуальное , и не особо навязчивое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу!!! Неужели???

Нет, но факт в том,

что выбор такой стоит :D

я второй вариант не проверял,

но предполагал, что разницы не будет)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали бы Бабловары честно : "Мы изучили мнение игроков о том, в какие игры они хотят играть, но сделаем все наоборот", а то ведь опять врут с чистыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, но факт в том,

что выбор такой стоит :D

я второй вариант не проверял,

но предполагал, что разницы не будет)

В ДА2 вообще очень интересно. Иногда просто хочется похлопать по плечу товарища по оружию, ободряюще улыбнуться и сказать - "Да забей ты на всё, Андрюха, все хорошо будет, ведь у тебя есть мы, а мы - команда!".

Но тут выпячивается интересный нюанс - сделаешь так - разминай жопу. Очень странные у пидроваров взгляды на мужские взаимоотношения, типа друг друга морально только гомосеки поддерживают. Поэтому меня всегда умиляют перцы, которые говорят, что гомосятины в ДА2 они не заметили и что это видят только те, кто хочет увидеть. Да черта с два. Гомосятину там можно не увидеть или если играть женским персом, или если отыгрывать полного ублюдка без малейших намеков на человеческие чувства к своим сопартийцам, или если для тебя это повседневная норма жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ipse, да думается мне что с женским персонажем та же ситуация, и пословица - Женской дружбы не бывает - гомоварами трактуется по своему :D

З.Ы. Я к стати в МЕ3 не единожды раз загружал старый сейв из-за небрежно сказанной фразы :D

З.З.Ы. Пора бы им уже как беседка делать версии для регионов, они вон брамина и квест с ядерным взрывом вырезали, и если положим япошки или индусы может и перекачали полную, то я эту пропоганду гомосятины не перекачивал бы и ущерба не чувствовал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДА всё сурово))

Не знаю как у вас ребят, но я героям и сопереживал в диалогах, и помогал, но *омосятины не было. Там всё таки разные ответы и голубые ответы видны хорошо на фоне других(сердечко, например). Так что либо я ответы правильные выбирал, либо Логана 9 смертей отыгрывал))) Напарники всё-таки не тамагочи.

Вторая часть была интересная, но со своими жесткими минусам в виде одинаковых локаций, инвентаря убогого и т.п. Но третью ждём однозначно. Биовары рулят!)

Изменено пользователем FlashStone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил о МЕ3, в DAO с гомосятиной ещё по божески, и её вполне можно избежать, за всё вемя в диалогах меня только эльф-вор (непомню имени) загнал меня в угол, я его послал в итоге он меня попытался предать и убить, за что был наказан и аккуратно умерщвлён :)

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×