Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts и BioWare анонсировали Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

dai.jpg

Компания Electronic Arts анонсировала Dragon Age 3: Inquisition — продолжение известной серии ролевых игр от студии BioWare.

Над проектом работают сразу две команды — BioWare Edmonton и BioWare Montreal — хотя генеральный директор обоих офисов Аарин Флинн утверждает, что над триквелом в большинстве своём работают все те же люди. И они решили коренным образом поменять своё видение работы с игровым сообществом. Начав с открытого голосования на предмет подзаголовка игры, разработчики продолжат советоваться с фанатами и вести себя максимально открыто.

«Команда Dragon Age работает над Dragon Age 3: Inquisition почти два года, – говорит Аарин Флинн. – Мы изучили мнение аудитории о предыдущих играх и общались с пользователями напрямую. Они сделали для нас все, что могли, поэтому и мы решили приложить максимум усилий. В Dragon Age 3: Inquisition будет все, о чем нас просили фанаты: отличный сюжет, на развитие которого влияют решения игрока, огромный мир, который можно исследовать, масса возможностей для изменения героя, а также захватывающие бои, участие в которых требует тактических решений». Dragon Age 3 будет основан на технологии Frostbite 2 от DICE.

Релиз Dragon Age 3: Inquisition запланирован на конец следующего года на не объявленных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомнительно мне что-то что от Гомосековаров после третьего МЕ и второго DA будет что то путное кроме очередной пропоганды гомосятины в слешере с апендиксом ропеге и деревяным сюжетом

Это всё, конечно, прекрасно, но никто не заставляет тебя "жарить" мужиков ни в одной из игр, ты можешь делать это только по своему желанию, так что, тут ещё надо подумать, кто гомосек, потому что у меня в игре не было ни одной гомосечной сцены ;D

Да и кроме симулятора отношений, в играх Bioware есть ещё и сюжет, геймплей и, представь себе, мир! Ух ты!

Да и Bioware делали раньше если не лучшие, то точно одни из лучших RPG, чего хотя бы стоят KOTOR, Baldur's Gate и NWN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё, конечно, прекрасно, но никто не заставляет тебя "жарить" мужиков ни в одной из игр, ты можешь делать это только по своему желанию, так что, тут ещё надо подумать, кто гомосек, потому что у меня в игре не было ни одной гомосечной сцены ;D

ну в да2 например было или гомосек или взрыв всей церкви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в да2 например было или гомосек или взрыв всей церкви)

Ого, сочно.

Надо срочно допройти "Пробуждение" и взяться-таки за вторую часть. Взрывать церкви... Варг бы одобрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в да2 например было или гомосек или взрыв всей церкви)

0__0 Так церковь могла остаться целой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать то ждём, но копипаст локаций и излишнее обилие реплик гомосексуального характера, когда ты просто хочешь быть милым с братюнями, и не слишком остроумные квэсты во второй части наводят на некоторые размышления. Но вторая всё равно понравилась, ну и кому как, но на мой взгляд цимус в ней был пооригинальнее первого.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помнится после выхода Skyrim BioWare восхвалалась открытым миром и говорила что хочет сделать такой у себя в DA...Если хотя бы это реализуют то может получится интерестно. Этого не хватало в первой части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0__0 Так церковь могла остаться целой?!

Присоединяюсь к вопросу!!! Неужели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотя бы это реализуют то может получится интерестно.

Они патологически на это не способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая была пройдена на одном дыхание, вторая была забита после 2х часов игры, а выйдет 3ья там и посмотрим, но лучше бы они запили КОТОР 3 на новом движке лукасов.

Чи й не движок. Unreal Engine 3 называется :).

Я как новость прочитал, даже поиграть захотелось во вторую часть, но перед этим нужно еще осилить Dragon Age: Origins – Awakening. Хотя, после Origins смотреть на игру уже не мог. Так она мне за 100 часов надоела.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу!!! Неужели???

Ну я тоже присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, церковь в любом случае уничтожается, так же как и многие сюжетные ходы нельзя изменить.

Во 2-й части мне нравились диалоги и персонажи, да и ребрендинг рас пошёл на пользу, остальное увы не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в да2 например было или гомосек или взрыв всей церкви)

Такого выбора там не было.

Не вводите людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слабо всем интересующимся выбрать сторону гомосека и проверить слова lREM1Xl'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А слабо всем интересующимся выбрать сторону гомосека и проверить слова lREM1Xl'а.

Да нет, не слабо.

Я в первой Драгон Эйдж только и совокуплялся что с мужиком-эльфом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×